Jump to content

Remdote

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Remdote's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. снизить количество ресурсов и время на создание одноручного оружия. а то несправедливо получается. в магазинах и арене одноручные оружия стоят в два раза дешевле двуручных, а при крафте на них тратится ресурсов и времени столько же, как и на двуручные. следует учесть, что одноручных оружий надо два, а не одно.
  2. нужно сделать возвращение ресурсов и лицензии при отмене ремесляного задания. а то при отмене ресурсы не возвращаются, а просто пропадают.
  3. Предлагаю: 1. Уменьшить стоимость лицензий в магазинах. 2. Увеличить шанс выпадения катализаторов. 3. Убрать рандум из крафта. (Сделать чтобы уникальные ремесленные задачи появлялись не рандумно, а были всегда доступны. При перековке оружия показывайте что мы получим в результате). (Скриншот 2,3). 4. При завершении ремесленного задания выводить соответствующую иконку в правом нижнем углу экрана. (Как при получении сообщения). Скриншот 1. 5. Сделать кинжал 20 уровня. (Может он и есть, но нигде его никто не встречал). 6. При отмене ремесляного задания необходимо сделать возвращение ресурсов и лицензии игроку. (В данный момент при отмене задания ресурсы просто исчезают). 7. Снизить время и количество ресурсов на создание одноручного оружия. (В магазинах и за очки арены одноручные оружия стоят в два раза дешевле двуручного, а при крафте времени и материалов на них расходуется как на двуручное).
  4. 1. Сколько голда будет стоить лицензия? 2. Когда будет введен крафт остальных вещей? 3. Распыление предмета будет за чм или нет?
  5. Remdote

    Скрины

    Выложите кто-нибудь скриншоты даги, клина нп и арены на +10 Или хоть урон напишите
  6. а ничего, что земля у мага лучше чем лужа у чк? вот и пользуйся землей, а про страх забудь
  7. всем дали по одному скилу. магу дали горящую землю. горящая земля + огненный шар = страх. выходит магу дали 2 скила, а не 1. еще и ноют, контроль им подавай. губозакаталку. тему в топку
  8. у тебя урон массовый и щит. не ной
  9. до обновления 3.11 изученные пассивные навыки гильдии добавляли по 3% физической и магической защиты. можно было снять с персонажа все предметы и в статистике увидеть 0 единиц защиты, но при этом 3% с пассивных навыков оставалось. теперь навыки дают не по 3, а 15% защиты. как я понял, то это 15% от общего количества защиты. если снять предметы и посмотреть статистику, то увидим 0 единиц и 0% защиты. а вот далее и непонятно. неточенное кольцо 17 уровня дает 272 единицы магической защиты. при просмотре статистики это 4.5%. если одеть второе кольцо, то логически предположить, что будет 9% маг дефа. но на самом деле будет 8.7% (544 единицы) если эти 15% прибавляются не к процентам, а к единицам защиты, то тогда должно быть не 544, а 626 единиц. то же самое и с физической защитой. что-то я не догоняю. прошу администрацию объяснить учет защиты от пассивных навыков.
  10. и получите в подарок по паку лута для дейлов :facepalm: хоть бы уже не личные свитки дали :facepalm:
  11. snorlax, спасибо за ответ. Тему можно закрыть
  12. Есть пара вопросов к Снорлаксу: 1) Вернете ли вы данный квест? Если да, то когда? 2) Что в нем изменится? 3) Изменится ли шанс выпадения амулетов и колец ледяной королевы? 4) И введете ли вы аксессуары 15лвл?
  13. скиньте хоть скрины плащей
×
×
  • Create New...