Jump to content

wwttff

Members
  • Posts

    115
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by wwttff

  1. завтра. а если завтра не выйдет, то прочитай это сообщение еще раз.
  2. то, что рея резать надо и так все знают.маг и чк это два противоположных класса. при чем тут рей?
  3. какой это у чк стан 8 секунд? 3.5 - 4 сек лужа
  4. маг - это не чк, ему вобще контроль убрать из этого скила надо. сильно жирно. магу дали еще скил на урон - так начинают ныть что им контроля нехватает. маг - урон, чк - контроль. какой у нас контроль - такой у вас и урон. и не надо говорить, что маг деф ввели и урон низкий. у чк тоже урон низкий и контроля не осталось.
  5. речь идет не о площади применения, а о дальности.
  6. у чк урон скилом подняли на 10. при нынешнем маг дефе это просто смешно.
  7. рей и чк оба дд. а ты сравни урон от рея и от чк
  8. скоро офис айгринд превратится в евромайдан
  9. скил у чк добавит 60 хп. много тебя это спасет от реевского урона 450+?
  10. snorlax, исправте еще один баг. пассивные навыки гильдии не работают. тоесть магическая и физическая защита не добавляется при изученных навыках.
  11. 1) что будет изменено в кольцах и амулетах ледяной королевы? 2) если для всех будут доступны новые квесты, то будет ли изменен максимальный уровень?
  12. 1) что будет изменено в кольцах и амулетах ледяной королевы? 2) если для всех будут доступны новые квесты, то будет ли изменен максимальный уровень?
  13. snorlax, есть два вопроса: 1) что будет изменено в кольцах и амулетах ледяной королевы? 2) если для всех будут доступны новые квесты, то будет ли изменен максимальный уровень?
  14. спасибо, вас тоже. ненадо ни скидки, ни заснеженный сундуков. раздайте по паку сундуков сюрпризов и все
  15. честно сказать - бредовый конкурс :facepalm: :nea:
  16. 1) что будет с плащами, если их уже получил? например с громобоя 2) будут ли аксессуары королевы 15лвл?
  17. админы даже не могут утром тему с результатами создать и им лень сразу коды отправить ;D какая может быть проверка всех тем? рандум сила ;D
  18. цирк уехал, а клоуны остались. бегите догоняйте ;D
  19. причем гитару нужно будет за гриф держать ;D только это уже перебор будет
  20. спасибо! а мотоциклы там и не нужны, без них обойдемся ;D
  21. во-первых правила участия в конкурсе не нарушены. пикселизация, уменьшение и редактирование фотографии куртки не запрещено.во-вторых повторюсь: если для тебя "рисование" в графическом редакторе это тыканье однопиксельным карандашом, то сиди и тыкай дальше. в-третьих если ты не знаешь значение слов "рисование" и "тырить", то сиди молча. в-четвертых я как-нибудь обойдусь без твоих "гениальных" советов.
  22. для начала самому фотошопу ;D ибо ты со своим паинтом совсем ума лишился :lol: я не уважаю таких выскочек как ты, которые пишут всякий бред и ставят себя выше других.
  23. вот как раз сидишь и тыкаешь :lol: когда у человека заканчиваются аргументы или он не прав, то он как раз и начинает орать и матюГаться :rofl: завидно? завидуй молча :lol:
  24. вот именно. в условии конкурса не написано, что размер пикселя на рисунке должен совпадать с размером пикселя в игре. и не написано, что я обязан сидеть и тыкать 2-х пиксельным карандашом по прозрачному слою. поэтому я имею прово нарисовать костюм так, что бы он выглядел нормально.а ты сиди и тыкай дальше карандашом, гений фотошопа :rofl:
×
×
  • Create New...