Jump to content

Neubivaem

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Neubivaem

  1. Злых донов БДшников я обычно не трогаю, а остальных можно спокойно закидывать дамагом. У меня уклон 25.2% со скилом, парирование 11.7%, устойчивость 22.7%, дэф 23.3% Мне обычно хватает этого, хп после боя с норм БД остается немного, зато победа :)
  2. У меня всё так Удар 5, Уклон 3, Инвиз 5, Прыжок 3, Стан 1. На сам прыжок немогу не нарадоватся, просто невероятно полезный скил, особенно против друлей. Сливаю бои 1-1 обычно когда противник начинает кушать банки, некоторым порой и это не помогает. Рогой стало играть гораздо приятнее и веселее. А стана мне и так обычно хватает. Тактика боя простая, Удар с Инвиза, авто-атака, Прыжок, Стан, за это мгновение откатывается удар и тут же жму его, если противник еще не умер откатившийся Прыжок в помощь. Порой бывают осечки, но играю с ноута и интернет хороший плюс немного доната.
  3. Чк много кого гнет, тут даже спорить глупо.. но! Чк не бессмертен и убивают их не реже чем остальные классы. И если задуматся ЧТО У НЕГО РЕЗАТЬ? страх? круг? тем самым сразу превращая его в полное мясо? У меня нет ЧК играю рогой, и поидее мне сугубо параллельно. Моё мнение резать надо друля, из-за моей личной нелюбви к ним)))))))):D
×
×
  • Create New...