Jump to content

rusding

Members
  • Posts

    94
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by rusding

  1. Предложение сделать  кнопку сброса доспехов. ( все шмотки которые одеты на вас. Снимаются и переносятся в сумку ) чтобы не тратить много времени .

    Также есть аренеры у которых. Есть шмотки как дэф(зашита) так и магик(магическая ) и на арене. Встречаются разные. Игроки. И переодиватся не успевают .сделать кнопку смены  доспехов которые на строит игрок.

  2. Варвара в конец убили .

    Вар с щитом и с одноручем хоть +10  не может. Убить друида потомучто у него хил равен удару вара .

    У вара самые нечтожные навыки  одни ненужные базы защиты которые действуют 1 секунду , рев  . Рывок действует через раз и на ростоянии 3 клетки 5/5  почему  шаманов друидов реев рогов и тд делают все самое лучшее а на вара  ... Кладут ?

     

  3. Все мы знаем что в игре есть. Ареньщики 6,10,14,18,20 и они зарабатывают очки гильдии только ареной но могут и заданиями  ,но не могут потому что перейдут на следующий уровень. (например на хэлуину и на НГ  Есть задания для 6 ,10, 14 лвл но ареньщики. У которых 1 опыт до. Апа не смогут их выполнять ) надо сделать прибавку опыта по  своему желанию чтоб можно было  отключать  и включать прибавку опыта  .

  4. И так предложение сделать отдельные задания для каждого игрока  за которые  будут получать золото . Пару примеров ( например. Убить 500. Игроков  , или пройти 50 раз инст , совершить 1000 сделок ( обменов ) ) и за это будут получать Золото .

    Это было бы очень занятно для игроков

  5. уважаемый кузьмич почему 3 турнира был 1 и тотже кост . на топазе  отморозких брали из-за ях но вв итоге мы 2 раз получили 1 и тотже кост %)

    если вы сделали планы в ккаторых ннаписанно начиная с этого турнира  почемуже не сдерживаете свои слова ...

    вот и зачем мне 2 коста одинаковых ?

     

×
×
  • Create New...