Jump to content

Шмыга

Members
  • Posts

    53
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Шмыга's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

  • Spring 2023
  • World Creation 2022
  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III

Recent Badges

30

Reputation

  1. Из-за того что вся выше перечисленная ерунда занимает ~2часа я для себя перечеркнул весь ивент и посещаю только нужный для гильдии контент. Я бы с радостью проходил недолгие кв, но на которые необходима помощь других игроков, надоело всё в соло закрывать.
  2. Есть весомые недочёты в сборке к которой ты стремишься. Начну с того, что в основном ты описываешь пвп 1/1, а поскольку драки 1/1 сейчас минимальны, то это мало для чего может быть использовано. Везде где больше одного противника билд может сломаться после того, как один из них не попадет в твой контроль, а уж тем более если у них более одной извилины, то они и вовсе не будут держаться в куче и будут фокусить тонкого чк в кд падающего за 2 скила и авту. Не забывай, без 50+ устоя по тебе будут критовать. По-поводу сопры, сейчас ~30% у каждого второго есть, руна в голове и амулете, как и сам амулет с сопрой + свиток замка. Многие не только против чк это юзают, так как там ещё и бустит дф. Чк эффективен против спрутов не только своими кругами, и тем, что книга их не режет, а тем, что зона и гримуар снижают %маг дф, что собственно и уменьшает сам Профит от книги. Безусловно сейчас все срезы дф работают максимально криво, но это будут фиксить. В заключение скажу, что сборка в кд в целом не плохой вариант, но жертвовать статами выживаемости ради него это глупо.
  3. У водолаза, держу в курсе, дефа побольше чем у некоторых мир рб.
  4. А можно увеличить, кол-во иконок для скилов на панели быстрого доступа? Навыков становится всё больше, дико неудобно.... Придумайте что-то на этот счёт.
  5. Победил бой и ноет, палов фикс
  6. В толпе это сильно не поможет, так как всё равно будет каша из иконок.
  7. Как сейчас помню, что собрался в инст с патькой и через 20м искал себе замену, ибо нереально скучно и неоправданно бегать туда.
  8. Всё бы ничего, если хотя бы банка не была предназначена против ушей, у гор станов на всю фракцию по пальцам одной руки можно пересчитать которые банка снимает (в прочем ничего удивительного). Если банка хила юзается перед боём на арену для испакта, то ладно, допустим. Но банки клинза и очищения ломают напрочь всю тактику приготовленную перед боем. Сейчас бои на арене действительно начинают напоминать клоунаду с твинами( у кого их в пати больше тот и проиграл), ну и рулетку, в которой важно единственное, у кого сама быстрая рука на диком западе для клика по банке (привет игрокам с игровой мышью, но не об этом).
  9. Идёт не мут на взаимодействия с другими игроками, а перманентный бан, пока кто-то из данной цепочки не выплатит сумму возвращенного доната Всё именно так, если не веришь, то спроси у забаненых
  10. Доброго всем дня. Я уверен, что как минимум треть игроков попадала в такую неприятную ситуацию - бан, по причине отката платежа совершенного другими игроками, поскольку они никак не могут это контролировать. Просто выкладываются тп в скуп перед битвой и вуаля, минус часть игроков не некоторое время. Складывается впечатление, что ушей на рубине кто-то специально на несколько дней так загоняет в баны, что бы было по проще противоположной фракции во многих аспектах игры (это происходит раз третий за последнюю неделю). Не знаю как с этим на остальных серверах, но я уверен ,что такие случаи тоже случаются и по сей день. Почему наша уважаемая администрация игры до сих пор ничего не сделала с подобной проблемой? Ведь стоит всего лишь смотреть в корень проблемы, и устранять именно тех игроков, которые откатили платёжку, а не всех под чистую потому что кому-то видите ли захотелось повеселиться, ведь это легко решается перманентным баном по железу. Я очень надеюсь, что данную проблему решат хотя бы, я уже молчу про ближайшее время.
  11. По моему страж в уклон новая мета, не понимаю причину твоего недовольства. Стражей больше апать нельзя, да и не только у стража есть неактуальные базовые навыки. Один из примеров - капкан рейнджера. Он совершено неактуален из-за рассинхрона о фиксе которого игроки уже устали молить разработчиков.
  12. Я лично со совего рея снимал ему в одиночку все стаки, и ещё умудрялся кайтить такое чудо "бд". Про всю тиму ты загнул.
×
×
  • Create New...