Jump to content

xlambertx

Members
  • Posts

    87
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by xlambertx

  1. что за?! Пытаюсь скачать варспу с офф.сайта, для symbian, и мне выдает ошибку 404 .... Всегда качал было норм, теперь нифига некачает... У меня нокиа Е7-00 пробовал качать с стандартного браузера и с оперы мини, результата ноль... Приложения с других сайтов норм качаются
  2. 1. Нравится дисбаланс? 2. У нубов нет пряморуких друзей (я прь новичков а не про себя) 3. Я никогда не ищю ничего если создаю темку 4. У тебя не возникало - ты не один игрок
  3. Не у всех есть деньги, особенно у новичков. я играю на топазе и сдесь куча ги которые участвуют в турнире, некоторые занимаются сливом, пусть и сливают сами себя скок угодно. Гг идет турнир и ток одна ги участвует.. Бред пишешь.
  4. какой азарт когда изза турнира на арене одни пати-переточки? Неинтересно играть против донов. Насчет ника, допустим скачал я варспир, зашел, стер сгенерированый ник и ввел красивый, поиграл минут 30, непонравилось, удалил игру. После, другой игрок, хотел выбрать себе ник, но он оказался занят моим персом о котором я даже и не вспоминаю.
  5. Многие хорошие ники заняты персами малого лвл, и на этих персов никто незаходит, изза этого приходится выбирать себе некрасивый ник, поэтому предлогаю следующее: игрок создает перса но неможет ввести ник, ник дается системой и будет ник типа такой: Боец3, Боец5, Боец6 и т.д, когда игрок достигнет 7-15 лвл (на ваш выбор), ему предложат сменить ник на какой он хочет. Это самый идеальный выход из ситуации
  6. Можно сделать функцию заморозки перса, т.е если качнул перса до 1-3лвл но что то случилось в реале, выбераешь перса и нажимаешь заморозить, в этом случае перс не удалится, после решения проблем, нажимаешь на разморозить и все норм. КСТАТИ ЧЕМ НЕ ВАРИАНТ СДЕЛАТЬ ТАК, игрок создает перса но неможет ввести ник, ник дается системой и ник такой: Боец3, Боец5, Боец6 и т.д, когда игрок достигнет 5лвл, ему предложат сменить ник на какой он хочет. Это самый идеальный выход из ситуации
  7. Если перс больше 1-3 лвл то все норм. А качнуть перса до 4лвл можно за пару часов, остальное ваши проблемы.
  8. У тебя с головой все в порядке? А со зрением как? ПРЕДЛОГАЮТ НЕ УДАЛЕНИЕ ПЕРСОВ А УДАЛЕНИЕ НИКОВ ПОНИМАЕШЬ НИКОВ, НИК ЭТО ТАКОЕ ИМЯ ПЕРСА КОТОРОЕ ВВОДИШЬ ПРИ СОЗДАНИИ ПЕРСА.
  9. *facepalm* рисовать в пикселях это не так трудно как рисовать 3D образы
  10. А теперь вырос и говоришь "а вот в ассасин криде норм кост, надо его к нам в варспир" ты либо себе противоречишь либо вы там делали не мморпг а игру в которой собранны все игры. Если это не мморпг так и напиши "варспир это игра в которой собранны игры и жанр варспира не мморпг а песочница" *facepalm* и ответь на вопрос, вам сложно делать свое?
  11. тогда почему в линейке нет коста из ассасин крид? То что ты написал это не плагиат, а начальный образ всех рпг игр (я это уже доказывал роланду). Воровать образы из других игр не хорошо в том смысле что портится игра которую придумали, а дополнять ее "другими играми" это уже слишком.
  12. вы можете меня забанить, можете удалить, НО я буду продолжать писать что думаю.
  13. кто то уже доверился вам, и теперь в игре бегают персы в косте избранного и прочих, что лишает игру атмосферы. Я непонимаю, так трудно делать свое? вот говорите что ваши косты некоторым нравятся некоторым нет, с ассасином тоже самое, так какая разница ваш кост или слизанный?
  14. Вы хотели факты в виде чего? Я пишу свое мнение, все эти ваши выходки терпят потому что второй такой игры нет, но это не значит что вы можете делать что угодно. кост срисованный с другой игры еще терпимо, но когда и название напоминает кост из той игры это уже... И под словом плагиат я имею ввиду кражу образа. Еще раз повторю хватит отвечать что вы правы и делаете все правильно, т.к это далеко не так. Хотя вам бесполезно что то доказать, ведь вам пофиг на мнение игрока. Что же вы нехотите развивать мир варспира своими идеями а не красть чужое? Может быть я прав насчет того что игрок, фанатеющий от ассасин крид, станет добиватся коста т.е донить? Выгодно играть с слабостями игроков?
  15. кстати, стало смешно - роланд не справился с моими фактами и пришел кузьмич :D несочтите это за обсуждение админов, просто это реально смешно. Гг.
  16. по поводу плагиата который встречается в популярных мморпг (заодно и ответ юзеру с ником Pilgrim) мне не интересно в такие играть, нужна та мморгп где свой мир, если уж разработчики настаивают на том что почему на них не подал в суд толкиен, я отвечу одно - есть мозг. Можно придумать свое название рассы/класса, например был варвар стал Иреум, был горный клан, стал клан иниира, и т.д и т.п. С оружием и прочем примерно тоже самое, был посох неумолимой погибели, стал Каторон неумолимой погибели, по образу типа посоха но немного другой.
  17. плохо посчитали *facepalm* почему свой придуманный не добавили? Чем он хуже плагиата? Или турнир это какое то особенное исключение и там пойдет и плагиат?
  18. хватит отрицать факты, вы как разработчики мморпг много где прокололись.
  19. вы срисовали кост ассасина сами знаете откуда, да еще и название поленились поменять. Кост крестоносца вообще нарисован на скорую руку, а про косты, которые я написал вверху, вообще молчу.
  20. один кост? Пхах да вы хорошие шутники :D кост зайца,кота,избранного,панды,крестоносца... Да тут можно бесконечно писать.
  21. *facepalm* вообще то путать косты с классами/рассами и т.д глупо, т.к нельзя владеть лицензией на класс, иначе бы и линейдж и вов и и.д небыло бы. Придумать свои косты не так уж и трудно, я считаю что воровать образы с других игр могут только те кто уже совсем опустился и неможет ничего придумать. А вам помоему лень придумать свое, что не очень то хорошо.
  22. ну и непомешает сделать бои против своих же, например наводишь на друга и нажимаешь типа на "предложить бой"
×
×
  • Create New...