Jump to content

KingDevil

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Thanks
    KingDevil reacted to Bezier in Заклинатель, сборник абузов, багов и фишек   
    Каждый персонаж (не только заклинатель) имеет целую кучу абузных фишек, эта тема как бы небольшой намёк разработчикам. Так что воздержитесь от постов в виде "поломанный персонаж" с ехидной рожей умалчивая грехи ваших героев. @Holmes @Hedfuc
     
    Сильные абузы
    1. Один из самых сильных абузов на данный момент это смена снаряжения, можно иметь 0мдд и играть полностью за физического заклинателя, но сменив снаряжение на ткань с посохом можно призывать птиц перед боем или отбегать в сторону и отхиливаться до фула. Забавно что это работает и в обратную сторону, можно с булавой наспамить псов и одеть посох (но это высшая форма шизы xDD)
     
    2.  Ужасная реликвия жизненной слабости в собаке под релой ярости может критовать как в PvE так и в PvP, на арене могут вылетать криты по 2-3к от нее, а в PvE до 5к. (касается всех навыков и классов в игре с релой ярости). 
     
    3.  Великая реликвия игнорирования защиты игнорирует кап пробива, и может поднять его до 60%  в навыке (касается всех классов)
     
    Примечание: собаки критующие по 6к под релой ярости и мастерством это такой же казуальный баг разработчиков, но так как никто вовремя на это не обратил внимание а игроки сочли данную фичу за "норму" это стало мейнстримом и никто не стал это фиксить. Но по сути это до сих пор остается багом и собаки не должны дублировать урон.
     
    Фишки
    (Не путайте с багами и абузами, это просто факты и возможности персонажа на которые он способен.)
     
    Отступление: Совсем скоро заклинатели палочники захватят Аринар а собачники "канут в лету" спросите почему? Сейчас вы узнаете.
     
    1.  При изменении  Потусторонний огонь разработчики не учли один очень важный момент, это перезарядка. С кд 60% и прокачкой на 4/4 эффект навыка длится 9 секунд а перезаряжается 15 сек. Догадались к чему я клоню?? Перезарядка между эффектами 6 секунд, КАРЛ! Если разогнать кд до 100% с помощью фулл кд и бафов мы можем спамить АоЕ станами каждые 2 секунды! Да любой чернокнижник после этой информации повеситься со своим барьером. 
     
    Силу навыка можно обьяснить маленьким шансом в 35%, но для этого есть лекарство которое называется "баш". Да и банки баша стоят сущие копейки на аукционе а дают от 5 до 7%.
     
    2.   Помощь хаоса - изменив кд на 20 секунд разработчики сделали бессмертную птицу для PvP, любой палочник с кд 60% может спамить птицу каждые 12 секунд! Более того милишнику нужно к ней подойти, потому что теперь она полноценный range суммон.
     
    В общем и целом бить эту чудо-птицу бесполезно, как бы вы не старались кд слишком маленький.
     
    3. Талант на лужу, граничащий с абсурдом и противоречиями. Разработчики не сделали ему равные приросты 15% от физики и 15% от магии. Вместо этого сделали фишку для палочников, призваная собака на 1/5 моментально умирает от одного удара оставляя за собой лужу наносящую 20% от магического урона. 
     
    Палочникам можно даже навык переименовать в "лужа" 🙄 
     
    4. Единственный герой которому не резали хил вообще. Только усилили талантом (5% к ) и апнули еще больше Потустороннее благословение для палочников.
     
    5. Если кинуть  4/4 с булавой на любого прислужника у него будет работать 7.2% блока.
     
    Такой себе микро-абуз, иногда спасает на арене и в PvE
     
    6. Если кинуть   с посохом на птицу, прислужника-целителя у них усиливается критический хил и урон.
     
    Раз разработчики не хотят давать крит хил птице от   на герое , то дадим ей сами :)
     
    7. Если вы закл с булавой который качнул благо 4/4, и хотите бросить благо на союзника перед боем на арене, но у него не работает блок, поменяйте булаву на посох (тогда поменяется механика навыка) и ваш некр/шам будет больше хилить.
     
    Очередной 200 IQ мув со сменой сборок
     
    Товарищ @ViralBans уже продемонстрировал лечение заклинателя в порту 4 и 5-го сектора ух. 
     
    Комментарии от себя:
    Товарищи ухи ныли на собак, пусть теперь насладятся по полной программе палочниками. 
     
     
    Статья будет дополняться...
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  2. Like
    KingDevil got a reaction from Gelsin in [2022.01.31] 6 Сезон активностей “Фестиваль грёз”: приключения продолжаются!   
    очередная хрень, я дальше в сплячку
  3. Cool Story
    KingDevil reacted to LeeLoo in [2022.01.31] 6 Сезон активностей “Фестиваль грёз”: приключения продолжаются!   
    Друзья!
     
    Как бы долго не длилась суровая зима, весна уже не за горами! Скорее выбирайтесь из зимней спячки и поспешите принять участие в новом Сезоне активностей! А поскольку в Аринаре начинается целая череда праздников, вас ждет невероятное количество разнообразных ежедневных и еженедельных миссий с богатейшими наградами! Ознакомиться с испытаниями, которые подбираются в соответствии с уровнем вашего персонажа, вы всегда можете в Центре активностей. Только не забывайте, что ежедневные миссии меняются в 01:00 МСК, а еженедельные миссии - каждый понедельник в 01:00 МСК, так что отслеживайте прогресс выполнения заданий, чтобы заработать как можно больше Очков Сезона!
     
    Награды 6 сезона активностей поражают воображение! Новый волшебный костюм “Грёзы”, фантастический навык “Звёздный проводник”, полезная Книга Забвения, уникальные прислужники, ценные баффы, фестивальные прически, коллекционные смайлы, дополнительные секции склада и множество других достойных трофеев, среди которых притягательный “Сундук Вседозволенности”!
     
    В Сундуках могут оказаться:
     
    Костюмы:
    Чёрный наряд тролля Синий наряд тролля Зелёный наряд тролля Алый наряд тролля Пурпурный наряд тролля Розовый наряд тролля Оболочки Предвечного Леса и Проклятых Земель;
     
    а также: 
    великие эликсиры гладиатора, опыта и единства; особые боевые свитки; мощные зелья; драгоценные слитки. Новые прислужники, которых можно получить только в Сезоне активностей!
     
     Призыв Водного заступника (Tank)
    наносит мгновенный магический урон противнику и восстанавливает определенное количество здоровья прислужника (активный навык); применяет на прислужника щит, снижающий входящий урон на 90% и увеличивающий бонус “Отражение урона” на 200% (активный навык); применяет эффект "Агрессия" на противника и дополнительно восстанавливает определённый процент здоровья прислужника (активный навык).  
     Призыв Рекрута пламени (Damage Dealer)
    увеличивает физическую/магическую силу владельца прислужника на 25% на 10 секунд (активный навык); наносит мгновенный магический урон противнику, в зависимости от текущего уровня здоровья - чем меньше уровень здоровья врага, тем больше урон (активный навык); наносит мгновенный магический урон противнику и дополнительно наносит  периодический урон, если нанесенный урон был критическим (активный навык).  
     Призыв Хранителя дубравы (Support)
    мгновенно восстанавливает 15% от максимального количества здоровья  и 20% от максимального количества энергии владельца прислужника каждые 10 секунд (активный навык); уменьшает входящий урон на 30% и увеличивает скорость передвижения владельца прислужника на 15% на 10 секунд (активный навык); снижает скорость атаки и точность противника на 20% на 8 секунд (активный навык).  
     Навык “Звёздный проводник”
    Мифический символ внутреннего покоя и осторожности позволит исследовать просторы Аринара с неповторимым изяществом, грацией и скоростью. Навык нельзя использовать во время гильдейских событий, захвата замка, боя на арене и локациях подводной территории. Навык доступен до окончания сезона.
     
    Хотите доверху наполнить сумку ценными трофеями? Тогда приобретайте Боевой пропуск, который откроет вам дополнительную ветку уникальных наград, а также возможность выбирать одну из двух наград по своему вкусу при завершении некоторых уровней Сезона активностей!
     
    Также владельцы Боевого пропуска получают:
    дополнительные слоты с ежедневными и еженедельными миссиями; доступ к личному складу и складу гильдии из меню быстрого доступа; возможность бесплатной смены причёски у личного парикмахера. А после прохождения всех уровней Сезона активностей для обладателей Боевого пропуска откроется дополнительная ячейка с наградой! Получайте Сундук Вседозволенности за каждые заработанные 40 очков неограниченное количество раз до окончания сезона! 
     
    Сезон начнется 31 января в 01:00 МСК и продлится до 07 марта 01:00 МСК.
     
    Увидимся в игре!
    AIGRIND
  4. Like
    KingDevil reacted to Atmosphere in Упрощение процедуры получения стаков от навыка "Сокрушительная Воля".   
    короч сыграл я бои на арене. и понял, что автор желает баффнуть стаки тряпки лишь для того чтобы божить на ОРЕНЕ, и надеюсь стаки не упростят. если это сделают то шаманы вместе с друидами на ОРЕНЕ станут бессмертными под двумя стакми хила который при 10 стаках полусета будет критовать по 2-3к за тычку, классно будет правда ?)
     
  5. Like
    KingDevil reacted to Chara in Упрощение процедуры получения стаков от навыка "Сокрушительная Воля".   
    Приветствую тебя, дорогой читатель:3.
    Помимо изменений связанных с навыками того или иного класса (аля нерф паладина, ап шамана) которые в любом случае вызовут вопросы у некоторых групп людей, сегодня я хочу затронуть тему, которая так или иначе касается всех обладателей тряпочного фуллсета/полу-сета тритонов.
     
    Для начала, конечно же, рассмотрим бонусы и механику получения стаков от остальных видов полусетов:
     
    Кожаный полусет даёт 20% пробива и точности на 10 стаках, и крит при каждой пятой автоатаке.
    Для получения одного стака нужно сделать одну автоатаку.
    (Актуально как в пве, так и ситуативно в пвп, когда нужно пробивать очень жирный таргет, очень часто с этим помогает так как 20% пробива ощутимо бустят урон. Точность так же далеко не самый бесполезный стат, крит с автоатак срабатывает даже на кап устоя, его актуальность выше, чем ниже уровень устойчивости цели).
    Используется дд классами, сильно повышает им дд.
    Наверное все согласятся с тем, что с получением стаков у этого вида полусета нет абсолютно никаких проблем. 
     
    Тяжёлый полусет- фаворит среди всех видов полусетов, даёт очень нужные статы (блок в теле, пробив и точность в руках, точность и кд в голове), даёт уникальные бонусы, которые весьма ощутимо повышают выживаемость и дают защиту от контроля (снятие негативного эффекта каждые 5 секунд, при условии что у обладателя полусета ниже 50% здоровья. Этот эффект очень сильно спасает, сам лично неоднократно это наблюдал и наблюдаю, когда моя деза вместо 6 секунд работает одну, и пропадает. Особенно актуально на персонажах с хилом/сейвом: храмовник, варвар, паладин, заклинатель).
    На десяти стаках даёт 30% к максимальному количеству хп, 30% к уменьшению урона от монстров и 20% к уменьшению урона от игроков, что само по себе намекает на актуальность бонуса в пвп.
    Спустя некоторое время после ввода, тяж полусет тритонов фактически ВЫТЕСНИЛ сборку через тяж фуллсет величия.
    Для получения одного стака нужно получить в лицо одну автоатаку. Что может быть проще?.. (единственный минус, это наверное, весьма посредственные {Абсолютно бесполезные} статы в обоих видах ног).
     
    Теперь, перейдём непосредственно к нашей проблеме.
    Тканевый полусет тритонов- на десяти стаках даёт 20% к шансу Крита, 30% к крит урону/крит лечению.
    Как приятный бонус, 30% магдд при крит уроне/крит лечении.
    Очень сочные и приятные бонусы для пве. Сам ещё не полностью распробовал, но даже со свирепом в палке критую тотемом по 2500, очень вкусно.
    В пвп же ситуация обратная. Да, он мной активно используется для арены, но единственный полезный бонус для меня, это увеличение магдд. 
    А всё дело в том, что настакать хотя бы 5-6 стаков (вообще молчу о десяти, это почти невозможно)
    Является огромной проблемой, т.к механика получения стаков не даёт получить их при применении навыков на себя, а для получения стака нужно применить таргетный (целевой) навык на Союзника или Противника.
    Сама механика получения стаков завязана на том, что нужен непосредственный контакт с союзником или противником. К тому же работает это не на все навыки, а лишь на таргетные. У меня (шамана) всего два навыка, которые можно применить на противника. Союзника же я могу облизать со всех сторон самыми различными баффами (которые провисят 5-10 секунд и не дадут никаких значительных прибавок:D).
    Но как это реализовать в бою? Если меня начинают фокусить, мне нужно начинать вешать баффы на своего союзника? 
    Прибавки от стаков полезны лишь критхилом, который навсегда останется рандомным.
    Я не получаю никаких значительных/стабильных прибавок, почему я, и большинство других обладателей тряпочного полусета должны испытывать такие ТРУДНОСТИ с получением стаков?
    Да, висит он на 15 секунд дольше, чем стаки от других видов полусетов, но это ни коем образом не меняет ситуацию в лучшую сторону.
    В категории 5-5 к примеру, я могу наблюдать на себе 10 стаков лишь тогда, когда вся моя команда мертва.
    В соло-пве (фарме боссов, пробежки по дейлам) если не использовать какие-либо махинации с питомцами, и не обвешивать их баффами, стаки будут давать лишь навыки, применяемые на вражеские цели
    (Лично я могу держать на себе только 6-7 стаков), использую шар и дезу (деза бесполезна в пве). 
    Да и в целом, тканевый полусет на сегодняшний день самый дискредитированный среди всех.
    Использовать для получения стаков кучу навыков, при этом большую часть хаотично и не по назначению-
    Будем называть вещи своими именами, это- полнейший бред.
     
    Предлагаю следующее:
    При применении Любого Навыка обладатель бонуса получает 1 стак.
    При применении таргетного навыка на союзника - 2 стака.
    При применении таргетного навыка на противника- 2 стака.
     
    Данное изменение сильно упростит задачу по получению стаков полусета. И огромное количество игроков на некромантах/друидах/шаманах/заклинателях/вождях/магдд храмовниках и жрецах скажут вам спасибо!
    Не упоминал чк и магов, потому как у них с получением стаков всё обстоит немного иначе, им стаки получить проще за счёт наличия большого количества таргетных скиллов, которые применяются на противника. Но обратная сторона медали- полусеты тритонов абсолютно неактуальны на них в PvP.
     
    Спасибо за уделённое время, дорогой читатель.
    Надеюсь эта тема получит поддержку не только со стороны гор, но и со стороны ушей, потому как их классы вероятно тоже страдают от этой абсурдной на сегодняшний день механики. 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  6. Haha
    KingDevil reacted to Bcnblx-a in [2021.12.13] Обновление Warspear Online 10.2. Анонс. Часть первая   
    соглашусь, наверное нужно отложить прокачку еще на годик - второй(( обидно конечно
  7. Haha
    KingDevil reacted to Bislan in [2021.12.13] Обновление Warspear Online 10.2. Анонс. Часть первая   
    Это ещё что такое? Вождя убили, без кожи он просто туша. Теперь кожа спадет не успев даже добежать до противника. Вы хотябы КД бы уменьшили навыка, раз уменьшили время действия. Стан нормальный не дали, навык на сближение не дали, можно вайпать
  8. Like
    KingDevil reacted to Bislan in [2021.12.13] Обновление Warspear Online 10.2. Анонс. Часть первая   
    Это ещё что такое? Вождя убили, без кожи он просто туша. Теперь кожа спадет не успев даже добежать до противника. Вы хотябы КД бы уменьшили навыка, раз уменьшили время действия. Стан нормальный не дали, навык на сближение не дали, можно вайпать
  9. Like
    KingDevil got a reaction from Lal in Discord в Гильдии!   
    одно из лутчишх придложения
     
  10. Like
    KingDevil got a reaction from Novac13 in Discord в Гильдии!   
    одно из лутчишх придложения
     
  11. Haha
    KingDevil got a reaction from Darksaid in Чрезмерно огромный урон Хранителей на мировых боссах   
    фул пати дд с книгами, петами, бафамы, со стражем ги,  бафамы замка, проигрывают ухам которие баз замка.... панимаю....
  12. Haha
    KingDevil got a reaction from Valek in [2021.03.15] Обновление Warspear Online 9.3. Тайны Школы Магии. Анонс. Часть вторая   
    Искажения за чим трогать??? ет книга хоть какойта шанс дает против храмов
     
  13. Haha
    KingDevil got a reaction from Shwapsss in [2021.03.15] Обновление Warspear Online 9.3. Тайны Школы Магии. Анонс. Часть вторая   
    Искажения за чим трогать??? ет книга хоть какойта шанс дает против храмов
     
  14. Haha
    KingDevil got a reaction from Cenapamop in [2021.03.15] Обновление Warspear Online 9.3. Тайны Школы Магии. Анонс. Часть вторая   
    Искажения за чим трогать??? ет книга хоть какойта шанс дает против храмов
     
  15. Haha
    KingDevil got a reaction from smescharik in [2021.03.15] Обновление Warspear Online 9.3. Тайны Школы Магии. Анонс. Часть вторая   
    Искажения за чим трогать??? ет книга хоть какойта шанс дает против храмов
     
  16. Haha
    KingDevil got a reaction from Magnitude in [2021.03.15] Обновление Warspear Online 9.3. Тайны Школы Магии. Анонс. Часть вторая   
    Искажения за чим трогать??? ет книга хоть какойта шанс дает против храмов
     
  17. Haha
    KingDevil got a reaction from Regis in [2021.03.15] Обновление Warspear Online 9.3. Тайны Школы Магии. Анонс. Часть вторая   
    Искажения за чим трогать??? ет книга хоть какойта шанс дает против храмов
     
  18. Haha
    KingDevil got a reaction from K1ber in [2021.03.15] Обновление Warspear Online 9.3. Тайны Школы Магии. Анонс. Часть вторая   
    Искажения за чим трогать??? ет книга хоть какойта шанс дает против храмов
     
  19. Like
    KingDevil got a reaction from Heisenberg RU-AM in Сумка персонажа   
    реально мала сумка!
     
  20. Like
    KingDevil got a reaction from Davudov in Сумка персонажа   
    реально мала сумка!
     
×
×
  • Create New...