Jump to content

Lagraf

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lagraf

  1. 2 обновы: айвондил - с новыми вещами за очки арены, крафт новых вещей, и там и там нет поясов, отсюда следуют пару вопросов: пояс - не элемент экипировки? почему нет новых поясов?
  2. напишу сюда, затестил я скил после исправления, у меня 4/4 прокачан, на мобах, самых простых, вот мой результат: из 100 использований прошли только 27, следовательно при полной прокачке скила шанс прохождения только 25-30% :shok: :bad: , обрадовали разработчики :facepalm: .
  3. Провел тест нового скила после исправления :( . У меня прокачан на 4/4 из 6 раз использования на простых мобах прошел только 1 раз :bad: . Это же какой теперь шанс прохождения :shok: :bad: ?? 100/6 - 16% на 4 уровне скила :fool: ?
  4. it would affect donation system, so this will never be approved :cray:
  5. Новый Год все таки... 25% это вообще не серьезно (были праздники и поменьше, но давали 50%), и где подарки (хоть какие... про сундуки вообще не говорю)?
  6. Почему, когда вар попадает в капкан и использует Рывок, капкан не держит его на месте? Может тогда это и не капкан вовсе?
  7. :facepalm: i hope they have noticed it and already doing something :mega_shok:
  8. cant connect too, сделайте уже что-нибудь :unknw: :snorlax:
  9. при пвп 1х1 с норм чк победить практически невозможно, он юзает один скил- стан (ничего вообще сделать нельзя), после этого дизориентир(опять ничего не сделать), после этого ты пытаешься добежать до него(я бд), он использует лужу, что тебя притормаживает...и к этому времени у него уже восстановился стан, и дальше все по кругу...надо что-то сделать, вы так не думаете?
  10. расписано просто и понятно, супер, что обновления поэтапно выходить будут)
  11. Сколько бы мы не любили нашу Warspear и сколько бы нам не хотелось играть в нее долго, земные потребности берут свое... нам рано или поздно приходится ложится спать... :cray: Но мы всегда уходим, зная, что еще вернемся :yahoo:
×
×
  • Create New...