Jump to content

OkoSaurona

Members
  • Posts

    139
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by OkoSaurona

  1. 6 часов назад, Darkstyle сказал:

    Не думаю что причина в этом. Хантов и в самом деле всё меньше и меньше, хотя надеюсь после этого ребаланса что-то изменится, ап неплохой. Конечно до урона иска или бд там ещё очень далеко, но где-то впереди уже виднеется урон рея) 

     

     

    Я знаю,я просто пошутить хотел но не получилось думаю)

  2. 9 часов назад, Darkdogyy сказал:

    Ну и посторались же модеры...столько "удалено"...я ещё не видел

    По сравнению с тем что было раньше когда я сидел на форуме это ещё хорошо а то удаляли весь комментарий, немного лучше стало,даже сайт переоформляют переодически, эмодзи новые добавили,все вроде гуд но сайт мертв как по мне всеравно,одни и те же люди пишут как год назад так и сейчас )

  3. 9 часов назад, Scandal сказал:

    На арене банка 60% не кажется имбалансной кроме боев 1-1, на том видео те 2 рея криворукие существа, по ним нельзя судить об показательности и силе класса, ну типо окей да победить на арене они способны, но вот 1-1 никаких шансов против меня у них не будет. Так же про ситуацию с шаманом, 2 хепи скажем так, не дали бы ему ни миллисекунды просвета чтобы накинуть хил. Так что увы, все познается не только точкой и баффами, но и умением отыграть на своем персонаже на максимум. Умеют это единицы.

    Ты только что назвал себя самого уникальным🤣🤣🤣🤣? испанский стыд🤣

  4. В 15.10.2020 в 13:30, Scandal сказал:

    Да у тебя испорченная мышления характера дарагой. Один я это читаю с акцентом? Прежде чем что-то тявкать в мою сторону - выучи русский язык, потом может сможешь подрабатывать психологом в интернете. А пока или пиши по теме или исчезни отсюда)

     🤣

    Вижу тебя это задело,ну не переживай)но всё-таки малодой,что ты до моего языка докапываешся если не знаешь нечего толком,русский выучить было в мойх интересах,как и инталанский(не зря жил 2 года в Италии)ну как и остальные иностранные языки,как английский испанский и румынский ,а так это не мой родной язык,и я вообще пишу с помощью ввода IM,так вот это что касается моего апровдания по переписке так что обломись.

    Ладно ты сказал что я слез с темы,но я не понимаю зачем ты вообще на форуме появился внезапно,вроде в игре ты уже некому не интересен людей у тебя в ги переточки нету для выебонов, для меня не понятно как у тебя такая тяга к самобичеванию может быть,и если всё же отвечаешь на коменнты отвечай на все а не на те на которых можешь как сказал ты сам "тявкать",и я ещё раз напомню тебе на сколько ты слабак что играя с основания игры не смог от нее оттолкнуться каждый раз возвращаясь назад,не это ли показатель слабой воли, сколько ты лет не можешь из игры наити выход?8-9? сочувствую тебе и всем остальным таких как ты😞.

    Хотя если не будет таких дурачков донатеров как ты на кого будет держаться этот проект 🤣🤣

    Я кстати бросил варспир и уже играю только в геншим импакт😉

  5. 23 часа назад, Scandal сказал:

    Охотника порвало. Вы с бедбоем похожи, два овоща.

    А зачем ты меня ставишь в ряд с ним,бэдбой донатер а я как бы нет,у меня персонаж слабый я не отрицаю это, зачем заострять внимание на этом?или самоутверждения за счёт других тебе придает силы вставать днём за днём не взирая на том что у тебя такая испорченная мышления и натура характера?вот не понимаю я почему вы все себя считаете кем-то великими в 2D игру, делаете вы а стыдно мне:(

  6. 8 часов назад, Rikkey сказал:

    Горы не о чем-ные попались... Сразу видно нубы какие то. Ухи то да, там потные ребята. 

    Неее... Я не спорю, что скандал не плохо играет и все такое....

    Но поймите, проигрывать ему в 2к20 стремно... 

    Нашел фотку скандала в мемах ----> :sad1:

     

    Обычно в игре есть такое что те кто(назавём всё своими именами )мудаки по жизни, умеют играть как не смотри,незнаю с чем это связано но не видел ещё тех кто в одеквате чтобы умели играть

  7. 43 минуты назад, Scandal сказал:

    Я не администратор этой игры чтобы думать о ее технических возможностях. Пусть сами думают как игру улучшать

    А в чем проблема уйти на другой сервер если на амбере играет только сброд? 

  8. Почему уважаемые разработчики не понимают что единственные 3 класса в игре нуждающихся в полноценном фиксе это вар/рей и маг ? 

  9. On 10/4/2020 at 8:24 PM, marinad said:

    он на форум даже скрины кидал своих книг алеша:facepalm:

    Давно имя Алексей исполуют для оскорбление,или только у тебя в деревне так?И кидай сюда пост с его скринами если не такие слова на форуме мы не используем

    19 hours ago, 4ekaH said:

    Да что вы к этим реям прицепились? На зависть обычную похоже....

    Ровно тау же искатель может про рога постоянно писать... Да толку.

    Фиксим и больше к ним не ципляемся 

  10. 14 часов назад, Galaxykiller сказал:

    Ну конечно,зачем призновать свою неправоту,если можно просто вывернуть свои слова и начать противоречить самому же себе,при чем тут "значительно",если я веду речь за то,что вы нагло врёте про то,что рея продолжают апать,хотя я привёл аргументы,которые доказывают,что это не так,

    И да,тебе наверное действительно лучше знать,что рею "значительно",а что нет,а не рею с 9 летним стажем

    Ты говоришь,что у рея идёт урон с блага и скиллов,так я тебе написал,что было увеличено кд первого скилла и уже 2 раза фиксят благо,оно не весит по кд,оно не выдаёт уже тех цифр,+ ты говоришь,что не значительны те 5% и увеличение задержки между атаками,да с какого это перепуга-то?Это достаточно серьёзный фикс,особенно в пве,где он и так ничего против бд и исков не мог.У рея нет возможности прокачаться в выживаемость,как у ханта того же,у него худший контроль по сравнению с другими классами(не в целом,а инициирующий,такой как с 4 или с 5 ярдов,в целом контроль имеется,но реализация самая сложная из дальнего боя)

    Про косметические изменения вообще позабавило,на каком классе ты играешь,мне вот  интересно просто?

    Плакс,плакс, давайте апать ханта всеравно, ведь мне пофиг на кем ты там играешь и сколько лет

  11. 1 час назад, Boracho сказал:

     

    Ну да нормальный пример, резать рея или апать ханта, а антикласс рея это вар но пишут за реев в основном ханты.

    Рассуждения о реях ханта у которого отобрав 4% скорости убили тем самым класс.

     

    Что-то вроде -  сломанный навык который работает постоянно это тайная акция от шопа, за каждые 100к купленных чм +1% к шансу прока блага, ну и там кап стоит в 95% что бы не было палева. Правильно я твоё высказывание понял о людях с постоянным благом?

    Хз хз,рей который щас не пером месте в 5/5 слишком мощный не смотря на то что у него только вела и пуха +10 в остальном нету не искажение не пробива не скорости,но урон у него выходит по персам в веле большой

  12. В 30.09.2020 в 11:46, marinad сказал:

    еще один сказочник ты не играешь на рее в пвп зачем ты тут сказки рассказываешь?рей сейчас на дне!это единственный перс у которого штраф на скорость перемещения в игре из-за этого он не может кайтить как все остальные дальники что равно сразу же смерти против равных противников при отключении стойки он теряет точность и дд о котором плачут горы что равно смерти после последних ребалансов у него весь урон в уклон уйдет,а что качается вара который и танк и дд и котроллер в одном лице вот его надо фиксить и чем скорей тем лучше

    Ахахах,а ты тоже не играешь видать,ведь рей без проблем каитит,и хватит ♥♥♥♥еть уже про слабость рея,был бы он слабый я бы тут не писал и на нем не играло бы пол сервера

  13. 11 часов назад, sumrack сказал:

    В данной игре пвп и пве переплетены и нет возможности сьделать в пве одну механику а в пве другую я все внимательно прочитал просто ты не береш в расчет этот момент. Нет классов для пвп или пве игрой это не предусмотренно

    Как раз таки предусмотрено,взять того же чк,он предусмотрен для масс пвп,а искатель больше для пве и не кто не сравнится с ним по урону 

  14. 11 часов назад, LastFlame сказал:

    Я просто на всех персах играл на ушах играл и знаю, что говорю. Я так ещё думал когда срезали с 25на20, но после ребаланса, когда еще и благо урезали всем понятно стало, что рей не топ 1 перс по дд как в пвп так и в пве.

    Ты реально дурачок, последний обновы отодвинули дальников на 2 план,что для тебя так удивительно?

  15. 11 часов назад, LastFlame сказал:

    Когда посмотрел на реев +10 в фулл крит чарах и в книгах, против нубов, понимаю. С таким успехом я могу скрин скинуть, где я набил 100к дд в 5на5, это бред. + мы сразу же видим персонажей которые не являются еще более сильными дамагерами (я про бд и иска, хотя даже маг легко может в пвп передамажить рея)

    Но даже это не всё, зачем ты обрезал скрин я хочу видеть противников. Такой дамаг можно внести если у противников был не 1 хил и этот бой приближался к бесконечности, та же история, где я реем набивал 100к дд против друля. Не надо мне раасказывать сказки, я опять же сказал, что знаю что говорю.

    Ты так уверен в свой слова,но ты в этой теме просишь вернуть урон на который жаловались все кроме данного класса,ну не дурачок ли ты по итогам?(это риторический вопрос)

  16. 7 часов назад, Boracho сказал:

    Очко сжалось ? Допроситесь и будете стоя в станах сливаться но медленно, очень медленно ведь по версии хантов весь урон у рея от благо.

    Допроситесь??ахах, тогда почему когда кто то делает тему про то что надо апать ханта вы все приходите и начинаете бредить?сам себе противаречишь.

    И да урон у рея больше от благо,уберите благо у этого персонажа и его забросят многие, потому благо надо фиксить так чтобы урон срабатовал от нее в определённый интервал времени, потому что есть люди у которых этот навык скажем так "сломан" и работает постоянно почти ,не смотря на % в навыке 

  17. 1 час назад, Crybaby сказал:

    Выкопали старую тему, все с реем нормально, единственное что можно сделать так это благо менее рандомное и все

    Ну ну, все с реем нормально,вот только на днях вар в фул веле с книгами не мог убить рея,а этот типа самый мощный вар как говорят на сервере,ну и рей тоже один из сильнейших,рей стрелы кидал быстрее чем Хант гг,знал бы я что таковым будет исход боя заснял бы все 

  18. 5 часов назад, Boracho сказал:

    Ну а что вы на горика напали 1к или полторы разница небольшая, мне нравится его идея заменить урон в благо на оглушение.

    Вот и табличка уже есть готовая с шансом стана в зависимости от прокачки, дайте нам стан вместо урона пусть уже горы вздохнут спокойно.

    1731134226_18-01-2020165003.png.9fa57fc20bbebcfba9182cb0c01933aa.png

    Дайте,дайте, дайте только вот дело в том что у него нужно отобрать и штрафы кидать в навыках)

  19. 7 часов назад, Openep сказал:

    А может проблема в самих хантах? Могу объяснить как надо играть против реев, но в этом ведь нет смысла, все равно будем дальше кричать что рей все живое выносит пока горит благо.

    Да да проблема в хантах,им отобрали 4% скорость и ДПС с пух,все верно проблема в хантах,ещё что то интересное расскажешь?или видео мне сразу запиши 

×
×
  • Create New...