Jump to content

RomaSante

Members
  • Posts

    659
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by RomaSante

  1.  

    "Куй железо пока горячо"

    1.Навык "боевое лечение" навык имеет розовый хил и далее длительный, так вот разовое восстановление здоровья настолько мало, оно меньше чем один тик от постоянного лечения, его мало кто вообще замечал. 

    Предлагаю чтобы мгновенный хил был в размере 5% от здоровья самого заклинателя. 

    3. Навык "вызов" как бы обманчиво это не выглядело по механике этот навык не призыв а тотем. 

    Предлагаю вообще убрать показатель здоровья у этого тотема. Навык рабочий на 5-6 лвл, далее это посмешище. 

    4. Навык "потусторонний огонь" было сказано "персонаж будет обладать навыками масс контроля, чтобы помочь легиону на битвах..." кому эта рулетка 50/50 поможет на битвах? 

    Предлагаю либо поднять шанс хотябы до 75-85% или ещё интереснее, после применения навыка на цели, если не сработал эффект оглушения будет применяться гарантированно эффект "горения" с нанесением периодического урона, чтобы если не оглушить то хотябы задержать цели. 

    На последнее хотелось бы увидеть возможность носить копья, которые имеют магическау атаку и в принципе подходят этому классу. 

    П. С. По многочисленным просьбам убрал 2 пункт. 

  2. Я не понимаю, каким боком тебя волнует эта тема? Лишить людей удовольствия играть в топях только потому что ты так захотел?

    Хорошо, объясню и тебе отдельно.

    Я люблю топи, мне кажется это лучшее что есть в игре. Но для игроков 26-28 топи потеряли свой цвет, любое задание это пустяк который можно выполнить на автомате без оглядки на какие либо препятствия. Топи перестали бояться, в топи перестали думать. Это всё очень печально и мне кажется это пора прекратить.

  3. тут как в армии, все пережили унижения и тяготы низколевелного кача в топях и сейчас заслуженно там расслабляются, а ты ноешь, реформатор х...ов, все были нубами и проходили через это

    Я не про тяготы, я про то что деды уже бороду отрастили и детей нарожали а всё в песочнице сидят... расслабляются, заслужили.
  4. Интересно... интересно... топи давно перестали быть интересными. В топи просто и легко, туда ходят на расслабоне. Сейчас там халява за которую все держатся.

    Если топи такие интересные почему нет предложений на ап топей? одни только разговоры про новые локи айвы.

    А всё потому что в топи легко, бегаем туда за халявой и довольны.

  5. Не надо топи убивать, Ирс и так убили. Двумя выстрелами, последний - контрольный. Сначала кв забрали, потом и ограничение по лвл ввели.

    Топи убивает именно отсутствие ограничений. И кстати да, я люблю топи и мне очень неприятно смотреть как сейчас топи превратились в отхожее место для тех кому нечем заняться.

    Я молчу про то как теперь выполняют задания "пленные шаманы" "отвар кепалы" или "зловредные фроглы", но когда я увидел как дру фармит подряд ВСЕ колонны обета, меня накрыло.

  6. Предлагаю убрать квесты в топи после 20 лвл, как это было сделано на Ирсельнорте.

    Ребята 26-28 лвл пешком ходят через мобов в топи, для них любое задание в топи это пустяк, всё что они тратят это время.

    Для них есть Айвондил, пусть топи останутся нубам.

  7. и снова пухи,да ещё и с удвоенными боевыми параметрами...клаааааассссс :good: ещё один прыжок в море лютого дисбаланса.... :clapping:

    Не успели отточить пухи с балагана и предела а тут такой подарок └(^o^)┘
  8. Вот только прошла битва. Началась по моим часам 22:00 а закончилась 22:02 и это.... мне почему-то кажется что это проблема не ух или гор, не проблема отдельных скилов...

    Битва напомнила дуэль на диком западе. О какой вообще тактике может идти речь ( ̄. ̄) я дольше из порта до стана шел.

    Не так обидно проигрывать битву когда ты сражался, бегал туда-сюда, кого то бил, но 2 минуты это же не битва и уж тем более не сражение.

  9. В одном я согласен, если разработчики решили разделить шмот на пвп и пве, значит надо было полностью разделить разные фракции во время фарма. Как вариант весь пве контент выпускать ввиде инстов.

    Тут уже не важно какие классы и навыки, игроки в пве и пвп шмоте в принципе не могут сражаться, это 100% слив. И ситуаций когда они встречаются быть не должно.

  10. Пассивный навык. Когда здоровье некроманта будет падать ниже определенного процента, здоровье будет восстанавливаться на 1% в секунду.

    По мере развития будет увеличиваться процент здоровья ниже которого начинается лечение.

    На 1/4 это будут 4% здоровья, по сути фактическая смерть некроманта, далее по 3% плюс за каждый уровень развития

    1/4 - 4%

    2/4 - 7%

    3/4 - 10%

    4/4 - 13%

    По простому: оставалось у некра 15% , юзает он щит и хил на союзника, остается 7% включается навык и хилит некра по 1% в секунду до достижения 13%, потом навык выключается.

    Навык призван спасти некров от умирания во время долгого фарма.

  11. Некромант/союзник получает щит, который будет восстанавливать здоровье союзников в радиусе одной клетки от себя, в размере части получаемого им лечения.

    Кд 40 сек, время действия 30 сек. По мере развития будет увеличиваться % лечения которым будет делиться герой под действием навыка: 20/40/60/80%.

    Если по простому: кидает некр щит на варвара , а потом лечит этого варвара на 1000хп, разбойник стоящий рядом с варваром получает 800хп, при максимальном развитии навыка.

×
×
  • Create New...