Jump to content

Russy

Members
  • Posts

    103
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Russy

  1. Уважаемые разработчики. Добавьте возможность менять местами персонажей в игровом лобби. Бывает такое, что иногда начинаешь играть за другой класс (а он находиться например в самом конце) и он тебе правда заходит по механике. Можно даже за чудо монеты.

    (87).png.98f7737309bb4fcf2fb9c547f3f86435.png

    Примерно вот так. Плюсом данная функция добавит небольшой функционал в самом лобби игры.

  2.  

    И бонусом сделать так чтобы и предметы в инвентаре можно было менять местами. То что можно отсортировать банки, оружие это всеравно не то как делаешь под себя. 

    Я только за. 

     

    Я так понял сейчас персы по дате создания сортируются в списке. Раньше игра вроде как по другому сортировала, после перезагрузки сервера иногда персонажи местами менялись и более активные в начало попадали. Сейчас такого не замечаю. Теме плюс, было бы очень удобно персонажей сортировать по своему усмотрению

    Раньше тоже такое замечал.

  3. Предложение такого. Дать возможность в игровом лобби, где мы, простые смертные выбираем своих персонажей, менять местами. Можно даже за чудо монеты. Так как бывает иногда такое, что начинаешь играть активно за другой класс, а он у тебя в конце списка. Неудобненько как-то. А создавать новый аккаунт для него не целесообразно. 

    Спасибо за внимание.

  4. Предлагая переработать торговый чат целиком, т. к. многие злоупотребляют тем что, дублируют один и тот же предмет по не сколько раз и начинают просто по возможности спамить этим в торг чате без остановки.

    Примерно можно сделать чтоб сообщение можно было отправлять раз в пару минут без дублирование одного и того же предмета. И убрать рамки торгового чата. Не удобно стоять все время в городе.

  5. В 28.02.2022 в 00:06, lemonage сказал:

    Как показала практика, это не лучший способ общения с игроками. Администрация говорила, что редкий выход дневников разработчиков связан с тем, что планы компании сильно меняются и многое меняется на выходе. Это так же можно увидеть в старых дневниках, где обещанное не было введено, или сделано, или полностью изменено. Поэтому информация заранее скорее будет выглядит как дезинформация, которая только вгоняет творческие, новые идеи в рамки обещанного. 

    Ну у нас должно быть какое-то понимание в каком направлении будет развиваться игра. Ату мы в целом не чего не знаем, даже рекламы нет нашей игры. Складывается впечатление, что разработчики хотят забросить данный проект или и вовсе закрыть.

     

  6. Сам играю за мага и поэтому могу с уверенностью сказать, что данный скилл будет слишком не справедливым. Маг данный момент чувствует себя более менее ( исключение только логово по мне, т. к. не раскрывается потенциал). 

    И да. Я что-то понять не могу, из за чего гибридный класс "вождь" вечно ноют. "Мы мол тоже носим тряпку и нам не хватает того то". Не забывайте, "вождь" может носить не только тряпку, но и кожу. 

  7. Предлагаю, создать рубрику, где разработчики ответят на часто задаваемые вопросы игроков и что ждет в дальнейшем данный проект. Мне как фанату данной игры не хватает информации о будущем проекта.

  8. 36 минут назад, Horimiya сказал:

    У них бюджета не хватит.....🤣

    Можно поинтересоваться, а чья это проблема, что у вас серв такой пустой? У нас на сервере актива явно в разы больше вашего и инстят в разы активнее, вследствии чего шмота больше. Но тут появляются твины которые при помощи одного человека за заход способны достать кучу шмоток.

    1-2%? Там больше будет. На моих глазах в мир чате твины снимают ×2 шмотки. Не, если это никого не парит, я буду водить своим твинам КЗ миф и снимать ×3 шмот, а учитывая, что у меня на твинах куча вына - я смогу такое организовать.

    Так вводи. Тебе же не кто не запрещает. И тема бред...

×
×
  • Create New...