Jump to content

Breathe

Members
  • Posts

    154
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Breathe

  1. Я плох в PVP, так как этот контент мне не интересен, но думаю, что вряд ли стрела следопыта поможет тебе не умирать. Если ты хочешь жить, то я вижу два варианта для тебя: Держаться на расстоянии и следить за такими классами как Искатель, Рыцарь смерти и Разящий клинок, которые могут лишить тебя этого преимущества (расстояния). Если ты достаточно хорошо одет, идти на арену с напарником, который будет тебя оберегать. Оба варианта, конечно, подразумевают наличие капа уклонения. Сейчас он хорошо работает.
  2. @Dr Strange Я недавно заметил, что монстры на зоне Айвондил, обладающие устойчивостью, тоже снижают крит урон (как монстры в золотых песках, ктр обладают "ПВПшным" устоем), что им не было свойственно ранее, судя по этой теме. Хотелось бы точно знать: Одинаково ли теперь работает устой для зон: Альмахад (ПВП мобы - золотые пески), Айвондил+Альмахад (ПВЕ мобы) и Вода? Что именно устойчивость снижает сейчас? Понимаю, что данной информацией вы не обязаны делиться, но надеюсь получить желаемые ответы. Мне нужны эти данные для мат. модели.
  3. Привет, на здоровье. Цены на весенние таланты есть здесь, в том же разделе найдешь зимнюю и балагановскую ветки.
  4. Переделал ее под гугл-таблицы, теперь есть учет зноя для мобов в Золотых песках. Если что-то не понятно - спрашивай.
  5. Здравствуйте, хотелось бы точно знать, сбрасывается ли счетчик при каких-либо действиях, например, при выходе из игры? @Dr Strange
  6. Проблема 1 Если ты падаешь от элитного монстра в заключительном этапе и он пропадает, ты не можешь его снова вызвать, т. е. пройти дкв. Решение Убрать ограничение количества использования сундука, после взаимодействия с которым появляется моб. Проблема 2 Заключительное условие прохождения ДКВ - это нажать на сундук и убить элитку. Все это регистрируется для каждого игрока отдельно, а не на всю пати сразу. В итоге в игре получаем фул пати квшников, которая стоит минут 7 и 5 раз повторяют одни и те же действия, изумительно! Решение Сделать регистрацию этих действий единой для всей группы ИЛИ привязать условие не к нажатию сундука и убийству элитки, а только к убийству элитки. Что касается второй проблемы, разве собирая пати, игроки не должны получать какое-нибудь преимущество перед соло геймплеем? Сейчас все как раз наоборот, собирая пати ты вынужден тратить лишнее время на то, что бы твои тиммейты сделали то же самое что и ты. Еще пример проявления этой проблемы - квест "Пески иллюзий". Почему создание иллюзий не засчитывается всей группе?
  7. У меня сегодня дисконектит с игры, после чего долгое подключение и ошибка подключения. Раза 3-4 за день уже было.
  8. Ты мазохист? Подобное нововведение негативно не повлияет на интерес или что-нибудь подобное. Напротив, это улучшит качество прибывания людей в золотых песках, бегающих инсты. Сейчас картина такова: в лучшем случае люди собирают постоянную пачку, топают в дискорд и, давая друг другу инфу, без лишней беготни, последовательно проверяют все точки предполагаемых гробниц. Таких людей очень мало, большинство собирает пачку в мире. Такие пачки не всегда способны коммуницировать между собой, ведь, объяснить где именно у тебя гарант (или парочка точек), чтобы остальные члены группы за это время не убежали восвояси чекать свои точки, довольно сложно. Такие сложности в коммуникации отбивают у некоторых людей желание общаться с пати, что и проводит к таким ситуациям, когда один человек убегает на другой край песков и отрывает гробницу, а бегать туда-сюда в песках не очень то приятно.
  9. Думаю, не стоит объяснять зачем это нужно. Было бы не лишним гарантированное место гробницы окрашивать в другой цвет, чтобы вся пати понимала, что у одного из членов группы есть гарант, тогда отпадет нужда в локальных метках для группы (подобно гильдейским), которые наверняка будут предлагать.
  10. Если ты в бою попытаешься сменить набор экипировки, а затем закроешь окно персонажа, то твой перс просто встанет как вкопанный и не даст ничего сделать до тех пор, пока смена набора не произойдет. Не правильным ли решением будет отменять смену набора при закрытии окна?
  11. Кстати об этом, динамическое значение вообще кому-то полезно? Для тех кто не в курсе, значение "Количество в твоей сумке:" на скриншоте выше, рассчитывается в зависимости от значения, введенного в нижнее поле: *Значение* = *Твой голд* - *голд в нижнем поле*. Лично мне это приносит больше неудобства, чем пользы. Ведь, чтобы скинуть весь голд на склад, мне необходимо все равно запомнить сколько лежит у меня в сумке, ибо после введения люой цифры, отображаемая сумма уже не будет той, что находится в сумке. Разница только в том, что мне не придется открывать ее. Как насчет статичного значения?
  12. ага соре) А что за клиент ты используешь?
  13. Голд в заднем плане: "Ну да, ну да...".
  14. Хочу предупредить тех, кто будет сравнивать КД в сборках. Проблема в том, что я пока не додумался, как посчитать количество использований навыков, учитывая тайминги и приоритет скиллов. То, что у меня считается сейчас, при высоких значениях выдает те же результаты, что и при средних, поэтому наилучший вариант - это промоделировать поведение при определенном количестве КД, ктр тебя интересует. Я уже промоделил юз навыков при 102% и 136% (это я свои сборки сравнивал) на листе "in development". Можете юзать эти значения или промоделить самостоятельно, это не сложно.
×
×
  • Create New...