Jump to content

Tophekrr

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Tophekrr

  1. Привет! Какие вещи заменили бы полусетом сакрала? очень популярен вариант ноги+руки, но на мой взгляд тело+голова тоже имеет место быть... что по вашему мнению профитнее? или знаете про третью вариацию?
  2. Доброго дня! можно ли прокачать пве друида? будут ли его брать под воду, на рб? спасибо!
  3. вообще вся проблема в том, что мне лень качаться... хчоу потратить время и деньги на неплохого некра 20, а там уже зарабатывать... качать чк там, хантов с удовольствием... леогрифов покупать и т п.
  4. уверен? просто если это так, я с удовльствием стану фармить это.... а насчет маг дд- у меня 309, о "взять в пати " никто даже не думает ..
  5. В 3-4 секторе нубо-некру в шмоте 17 нечего делать, меня просто в пати не берут... Знаки и коконы вроде как не актуальны, не покупают... Разве что нпс продавать по 20 за шт, но это смешно
  6. Здравствуйте. Первым персом был дк, его я вайпнул, ибо нубам на таких "штуках" играть сложновато. Создал некра. Фастом прошел 1-3 сектор(репу же убрали), и решил остановиться на 20. И сразу мне стало интересно... Вот как одеться в 20 шмот? бижа, пк палка, пк пояс... этож где то 200к... как нубу такие деньги заработать? P.S. Ответы по типу "фарма имбовых топей", которые якобы приносят по 200к в день(ага, сеты 18 только так дропают, да-да) просто не просматриваю
×
×
  • Create New...