Jump to content

Permanents

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

About Permanents

  • Birthday May 25

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Санкт-Петербург
  • Interested in
    Интересные

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

470 profile views

Permanents's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

6

Reputation

  1. Я правильно понял, что все кто крафтил себе булаву и точил фищ урон, теперь зайдя в игру увидят расточенный МАГ урон?
  2. не понял как проголосовать, но отдаю предпочтение видео о Великой битве...как фильм посмотрел)) молодец
  3. Да ты просто не шариш))1 сюжет: вар жмет рывок...мимо...удар щитом...мимо...далее корни от друля...может вар идти пить чай с булочками)) 2 сюжет: вар жмет рывок(оглушает)... удар+сильный удар...удар щитом(оглушает)...удар+ рана>удар+сокрушение... антиконтроль (10сек)...удар+рёв>удар+сильный...дру всё это время стоит под хилом и у него остаётся всего 30%хп...тут дру допил чай и ткнул пальцем во второй хил и вуаля он фул хп...вар психанул и вайпнулся))
  4. Если честно ребят..почитал навыки Вождя...для персонажа который позиционируется как дамагер ну оочень мало дд скилов. Надеюсь, что ближе к релизу будут изменения.
  5. Тут скорее дискриминация тех людей,кто играет с телефона...ведь там участвует только 2 пальца, а на пк аж 6 пальцев😉
  6. А может стоить всем палкам понизить устойчивость в шмотках?! А то когда хант с уроном 1к+ бьет по палкам 300+ это чет по-моему перебор...да и тикающий хил 600-700(крит хил 1200-1400) чет дофига, не? Я тут всек фул дд скилы ханта в афк друля, снес ему 60% хп, потом он прожал пару скилов и снова фул хп стоит ...Да, надо устой тряпкам резать😒
  7. Все здравствуйте! Играю в вашу игру уже более 12 лет. Очень затягивает знаете ли))Перейду к сути. 1. Есть навыки в игре с очень долгим кд(перезарядкой), например "Последнее желание" у варвара...очень хотелось бы иметь возможность видеть время(или что-то подобное) восстановления данного навыка, что даст игроку возможность принимать важные решения при вступлении в бой...атаковать или придержать "коней" 2. В игре есть уже достаточно давно допы, в виде эликсиров единства,опыта, арены различных уровней...очень хотелось бы видеть время действия каждого где-нибудь в отдельной менюшке. 3.Предлагаю в целом изменить(или иметь такую возможность установить) сигнал перезарядки навыков всех в целом, на таймер в быстром меню вместо полосочки. Навык использовал-иконка навыка темнеет и в ней появляются цифры с обратным отсчетом. 4. Добавить возможность выставить быстрое меню навыков не только справа, слева или по центру, но и разделить его. Т.е. выставить часть справа,часть слева,часть по центру(например по 5 ячеек в каждом направлении), игроки все таки играю двумя руками и будет удобнее если одни навыки будут находиться ближе к пальцам левой руки, а другие навыки ближе к пальцам правой руки. P.S. с уважением все тот же Крекер!:)
  8. Товарищи разработчики у варвара есть навык, базовый, называется "разрубающий удар"...не "царапающий удар" не "режущий удар" и не "скользящий удар", а "РАЗРУБАЮШИЙ УДАР"...дак пусть он наносит урон при нанесении с последующим коровотоком...т.е. урон 800+ тик по 30-50-80-90-100(например) P.S. обращение к разработчикам, а не игрокам, так что с соплями дуйте лесом и полем, лужайкой и полянкой!
×
×
  • Create New...