Jump to content

Karim

Members
  • Posts

    95
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Karim

  1. Действительно, определить % (Если он меньше 20) можно и на глаз..
  2. Маг макс, вот ссылка на скрин http://hkar.ru/uudw
  3. Да ладно, вам ещё очень повезло. Дк вообще дали скилл, который уводит его в минус по хп, а если вкачать его на 4/4, то профит составит 200хп..
  4. Исследовал со знакомым этот скилл. http://hkar.ru/uudw Админы, вы издеваетесь? Это что за убожество? Даже если кол-во регена поднять в 2 раза, то этот скилл останется убожеством..
  5. Спасибо разработчикам за то, что отреагировали на первую тему и повысили количество доп. регена. Но этот навык сам по себе бесполезный - я так и не придумал где его использовать. В пве для лечения (А прибавка действительно мизерная , так ещё и делится на 2 во время боя) есть хилы, на арене тоже. Так что, может этот скилл для пвп, чтобы те 40-80 хп, отхиленные во время боя решили исход битвы? А, точно, у нас же нету пвп 1х1.. В 2х2 опять-же есть хилы. Во время боя танк обычно не живёт дольше 10-15 секунд (2-3 тика регена, порезанных на 2) Получается этот скилл тупо для того, чтобы постоять в углу. Предлагаю заменить весь скилл, либо увеличить его эффект в несколько раз. Это будет куда хуже хила, но уже сможет что-то решить во время битвы. Даже 500регена в бою (порезанные в бою на 2) будут эквиваленты хилу шамана Скилл можно заменить например на какой нибудь "Смертельный укус" - наносит незначительный урон + восстанавливает незначительное количество очков здоровья. Вариантов куча, куда лучше чем это убожество. Хуже этого может быть, наверно, только иллюминация паладина (Хотя и она наносит урон. Не всем, но наносит)
  6. Я не хочу стать имбой, но скилл который уводит тебя в минут - тоже нехорошо, даже если он и 1й лвл.
  7. Купил я этот учебник, решил испытать скилл "Насыщение". Изначально : 3400 хп, 84 регена. Скилл нанес мне 3% (104 дамага), за это я получил + 24 регена, итого 118) на 3тика решена. За все это время я в профите на -32хп (-68 во время боя). Я конечно понимаю, что скилл на 1/4 но ведь это УМЕНИЕ. Оно должно давать хоть малейший профит. И ещё, что значит " Значительно повышает регенерацию"? +25%? А дальше будет? Что то подсказывает мне, что будет +40, +55,+70% и незначительное увеличение времени действия (Ещё пара тиков). Тогда назревает вопрос : Где это применять?
  8. ахахах, у ЧК, Шамана навыки ИЗНАЧАЛЬНО РАБОТАЛИ по такой схеме. А радиус 7х7 - имбовый. Контроля реально больше, чем у чк стало
  9. Где именно в теме про окончание турнира написано "Внимание, будет произведен откат системы на N минут"? То есть те, кто аренят в последние минуты - автоматически не правы и "Лохи"? А если бы до последнего бились 2 человека, а потом выйграл бы тот, у кого было меньше очков (До отката)? Это честно?
  10. В клиенте у нескольких человек одновременно? Ну что за дела, кто так вообще работает? Кидалово какое-то.. Очков показано меньше, чем было. Если все в порядке, и баг только клиентский, то почему в рейтинг вошёл и удалённый персонаж? Это уже показатель проблемы. Все аргументы пока на нашей стороне. Не было смысла набивть в 2 раза больше очков, ибо за пару часов догнать невозможно. Логично, что нацелились мы на более высокую награду.
  11. r0land, куча человек помогало тесту, мы видели как он апнул лвл. Это уже кидалово с вашей стороны. Мы выполнили все ваши правила и условия, вы - нет.
  12. Да забей, костюм будет у каждого, много не потеряешь.. А вообще, зачем опыт до краев подогнал?
  13. Получится "Полусет ярости беренгара + Полусет тени перенгара" , только улучшенная версия..
  14. Пересмотрите бонусы сета Сжигающей Ярости. Потому что собрав полусет этого сета + Полусет мести мы получим Рогу/Рея с МИНИМУМ 36% крита, или же 38% с банкой..
  15. Отправляются нормально, была та-же проблема на Galaxy S2 skyrocket
  16. Разработчики ..вы может все таки призадумаетесь насчет блага,имбующих реев ...я худею рей под благом долбит пятью критами...а маг тот дд класс...пытается прокайтить шар и тп ...но бежит вслед за первым...и при....вообщем это долго рассказывать ....заинтересуйтесь проблемой Добавлю рей с +3 благо + МВ + ОС наносит в несколько раз больше урона, чем маг с тп в КРИТЕ,,, :facepalm:
  17. Да все правильно говорят,у нас не осталось танков. У хилов огромный хил позволяет выхиливать в ПВЕ и кожаных ДД, в ПВП танки тупо ваншотаются теми-же ДД.. Танки уже где-то в заднице. P.S БД там еще барахтается..
  18. Хорошо,ты по своему прав,но ведь суть вопроса стояла именно в том,чтобы ты показал мне именно учебник. Википедия не может считаться учебным материалом только потому,что ее страницы с "Информацией" может редактировать любой человек. А это значит то,что я не делаю каких-либо грубых ошибок (Простые формальности). Хотя... я... могу... писать.... и ..... так... , но... с ... пробелами.. после... запятой..., хотя.. , по... всей... видимости..., ты....считаешь.. что... так..... будет... грамотнее....
  19. Я не считаю википедию учебником русского языка. Не забудь в подпись добавить пару картинок из серии http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/66/Grammar_Nazi_Icon.svg/600px-Grammar_Nazi_Icon.svg.png и,может быть, я даже начну тебя немного уважать.
  20. Хорошо,покажи мне учебник Русского языка,где есть правило "Обязательные пробелы после запятой".
  21. Просто ему уже все пишут,за столь длинное время мог бы немного подучить язык. Пусть будет немного ошибок, НО не эти ужасные троеточия после каждой пары слов. [/size] Символ,не бойся, мы тебя не тронем :D
  22. Автор,тебе подарок от нашей организации.
  23. Что мы имеем : Сумку можно расширить до 150 (Для донов) Сбалансированное для донатов ремесло. 6 уровней гильдии для донатов И 100 друзей, типа "Отвалите,мы что-то и бесплатно делаем"
  24. на рубине Testfive бегает В плаще с руберия с палкой с Сэма ;D ;D ;D
  25. "Я рей,у меня 80+% винрейт, я топ 1 арены. О боже,какой рей дрыщ,как я страдаю от этого" (С)
×
×
  • Create New...