Jump to content

tylegam

Members
  • Posts

    162
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by tylegam

  1. Почему вы неможете думать пока вам недадут пинка под зад куча игроков?! Я вам даже совет дам... пересмотрите  все 6 серверов и призеров... у вас 3х3 и 5х5 на халяву получают награду...  вы  реально на столько недалекие или притворяетесь. Изза 4х человек кидануть 56... % ставка вообще огромная.

  2. если кто не понял то это был сарказм. Я крайне недаволен  тем , что сделала наша администрация. А если более точно, то администрация кинула 56 игроков. Честно задротивших и вкладывавших немалые суммы реала на топ арены... Да я не опечатался. Я утверждаю , что айгрид кинула на деньги % 56 игроков. Топов арены. Всем нам известно , что по старым правилам награда выдавалась по сумарному колличеству очков арены в котегориях 2х2 3х3 и 5х5. И полбзуясь этим правилам все 90 игроков аренили на количество очков... на протижении целого года... и тут за неделю до конца сезона арены  администрация меняет правила... показав всем игрокам каторые данатили  и задротили арену ради приза огромный кукиш.  56 игроков сходившие на арену по 8-15к боев остались в пролете... были посланы в никуда.  Награда выдана игрокам сходившим  в ваша гр♥♥♥♥♥ю 3х3 и 5х5 всего на какие то сраные 50-100 боев. Где справидливость?  Какому дауну вообще пришло в голову изминить правило в конце сезона? Вы если меняете правила... Меняйте их в новом сезоне... У вас 56 халявшиков каторые вовремя под суетились... и 56 кинутых игроков. Кинутых вами .кроме амбера и топаза 15-20 лвл  5х5 везде пустует.. изза 4х игроков вы  кинули 70% игроков. Где логика?!. Я требую выдать награды в соответствии с заслужившими их игроками. Хватит обманывать людей. Вы вообще когда что то делаете головой думаете?!

  3. Вы высоко интелектуальная компания, каторая не думает, ни о своем кошельке ,  не о выгоде... и всегда думаете о благе народа... Игроки привыше всего... Все для камфорта игроков... Браво...Мы вас любим ... И будем и дальше вкладывать огромные суммы реала за вашу честность и благородство...

  4.  

     

    :facepalm: :facepalm:  ВО-первых, 5х5 в пати аренят 10-15 чк всего, остальные не аренят или ходят рандом, или 2х2 и т.д. Во-вторых, причём тут арена? На ней тоже не ахти теперь, но вопрос в другом. Вопрос в том, что буду я в топях и попробует меня бд слить. Мало того, что круг не кинешь, чтоб мобов не сагрить, так ещё и подрезанный бдшкой не убежишь с таким маленьким страхом.

    Увеличьте чк дэф на пару К, чтоб я танчить мог на фарме. Или дайте хил, чтоб хилился. А то так: на фарме рулят агры/танки и хилы, в пвп рулят друли, шамы.....а на черта чк нужен?  :wacko: Верните чк контроль или забирайте плюшки у всех персов.

     

    Ты привык от всех  в игре получать люлей... и ьтут бац выход.. админы сделали имбачк... но стоило его чуть пофиксить... имбости у него неубавилось.. и тебя уже бд убивают... НЕХНР НЫТь. ИДИ УЧИСЬ ИГРАТЬ
  5. Роланд, я вот выкладывал тут в теме топ лидеров категорий 3х3 и 5х5 отхадивших всего по 50 боев... Он что реально получат амулет и плащь? а мы отходившие 7к боев и в топ 3ке сасем елду?! Невкусно зато уникально?!! %)

  6. кузмич, как самый главный, подтвердите пожалуйста эту информацию

    а то в прошлом сезоне вы также написали, а выдали призы по суммарному количеству очков

     

    И в этом сезоне по сумме должнны награду дать... иначе это кидалово
  7. ну зачем Так? Реев урежте и магов. Что все гор режут. Вару норм стан верните. И чк норм верните

     

    режут режут гор... ток я невижу что бы ухи то сильнее гор были... кстати рея итак пофиксили... пракат благо стал мизирный
  8. -1 или -2 секунды действия скилов, погоды не сделает... 5 чк на арене все так же будут имбовать, ничего не измениться..

    Оболочки, костюмы :bad: когда же нормальные обновы будут? Все ради ЧМ ЧМ ЧМ, скоро перейти локацию будет стоит ЧМ, написать в чат ЧМ, переодеть вещь ЧМ......

     

    на арене 2х2 дышать легче станет... в первую очередь милишникам))
  9. Нет всмысли халява фарева а вы идите нахер? Или что нет?!!! Кто награду получит? И каким макарам если получать будут халявшики? Смотри  скрины что выложил в прошлой теме... глянь всех топ призеров всех серверов каторые шли на победу... все шли по старым правилам... Нафиг людей обманывать?!! В общем... Если награду получат халявшики ... Вы себя поставите в привычное для игроков положение.. :wacko:

  10. По старым правилам уже никак, ведь было изменено количество очков, получаемых за победу в разных категориях. Вот к примеру посчитай, кому достанется приз по старой системе, если один человек аренит только 2х2 и у него 9к побед из 10к боев, а второй аренит только 5х5 и у него 5к побед из 10к боев.  Справедлив ли будет результат по-твоему?

     

    Менять правила в канце сезона? По сумарным очкам в 2х2 котегории 86 победителей... исключение  по 2е на амбе и топазе 5х5 дааа реально справедливо что уж там...  изза 4 человек 56 человек кинуто наглым оброзом
  11. Если судить только о нубо арене, то да .. Но ты посуди о 15-20 лвл ... Там по суммарному 5 на 5 полюбому больше будет, хотя боев в 2е меньше .. Тот-же арисменди отходивши 11к боев по твоей логике должен ничего не получить ..

     

    как раз наоборот у него очков дахера в 5х5 он должен получить награду... и если считать все сервера то из 90 призеров 56 получают награду на халявую... Я  прошу выдать награду по старым правилам... каторые были в начале сезона...по сумарному колличеству очков( 2х2 +3х3 +5х5)
  12. косты дали за открытие нового сезена арены(не турнир). это событие раз в год бывает ( если не ошибаюсь ) за какой хер вам что то давать, год не прошел. жди нового сезона и за обнуление очей арены тебе дадут кост :facepalm:

     

    Ты вообще о чем %) Адм хотят выдать награду первым местам котегорий 2х2 3х3 5х5... Эти изминения они ввели за месяц до конца арены.. это неправильно... Менять правила в канце сезона... По прааилам этого сезона награда должна была быть топ 3ке по сумарному колличеству очков 2х2 +3Х3 +5Х5  в итоге как ты видешь на скринах 2 и 3 место влили кучу чм и в пролете а друигие игроки с рейтингом 2к очков призеры...
  13. Я так и недождался ответа.. Кузмичь ответь по существу ... Менять правила выдачи награды в конце сезона не эстетично и амарально... Люди данатили данатили и вот те на... Меняете правила?  Меняйте в новом сезоне арены. В старом прошу выдать награды тройке лидеров посумарному количеству очков в 2х2 3х3 5х5 котегориях... Ибо люди топ 3ки данатили чисто из-за наград... если бы вы предупредили бы всех в начале сезона ... был бы другой разговор ... все бы фанились во всех котегориях... а так то из 90 человек 56 получат на халяву приз отхадив 50 боев и имеея всего 2к очков арены...  а кто то отходив по 6к и нечего .. ниже приведу примеры... Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоbbbb и это только 4-6

  14. Ахахахах, имба проиграл - ищет оправдания.. Ведь ТЫ САМ выпендривался, что положишь его шамом с пухой +4, а теперь ссылаешься на то, что у тебя маленький дамаг. Вот ты и раскрылся, "имба". А теперь ты хочешь поговорить с ним по телефону за то, что проиграл по своим же выпендрежам  ;D  Сачко, ты жалок)

     

    Неванангуй  и учись читать... Ты во всем облажался)) Теоретик))
×
×
  • Create New...