Jump to content

Damkashiro

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Damkashiro's Achievements

  1. Эй вы чего основу на тесте удалили, а твинов оставили???? Верните перса,побегать на тесте охота :(
  2. Ну а смысл тогда битвы?! Выиграла одна сторона,несла затраты и заслуженно выиграла,а получили награду и проигравшие. Это несправедливо! Будет правильно аннулировать незаслуженную награду проигравшей стороне,либо хотябы компенсацию ушам дать.
  3. Почему иммунка мага не защищает от клетки или кокона в подземельях. Я кидаю имунку и все равно попадаю в клетку хотя эффект навыка ещё на мне. Это баг или так задумано?
  4. Прошёл первый этап теста и что могу сказать,так это: 1. Разработчики,то что вы придумали с барьером для мага это очень снизило шанс выживаемости для мага ,как и возможность соло фарма. Про актуальность в инстах тут вообще один сплошной минус. Измените пожалуйста интервал срабатывания барьера. 2. Глаз дракона: теперь маны катастрофически не хватает. Допустим заместо других статов (например крит)поставлять ману,то тогда тут идёт удар по дд,так как уйдет тот же крит в минимум. Вы очень сильно опустили мага как дд в данном случае. Данный персонаж просто становится неактуальным и маловостребованным в итоге.
  5. Разработчики вы чего творите? Вы не скорректировали, а убили мага. Отняли все абсолютно. Тогда как гор только усилили до нельзя! И с каждым обновлением только урезаете ух одних. В игре и так дисбаланс уже,так вы его усугубляете. Зачем? Вы добьётесь просто того ,что многие бросят игру.
×
×
  • Create New...