Jump to content

Jarvis

Members
  • Posts

    40
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Jarvis

  1. Это единственный магический двуруч с статом пробива. Было бы конечно неплохо двойной пробив, но он есть только в двуручном мече, который вождь не оденет.
  2. Должен быть. Бал, предел - было оружие 32 лвла, весна думаю не будет исключением.
  3. Если исходить из бюджетного варианта то можно и сет заклинателя. А так, смысла мало собирать этот сет ради 55 маг.дд, полусет тритонов + тот же полусет пк намного практичнее, т.к пассивка полусета даёт 30% к маг.дд а 30% от например 1000 маг.дд это уже 300 маг.дд на 10 секунд при кд в 15 секунд при крит.уроне.
  4. Ситуация неоднозначная пока, в пвп слабо, а в пве показывает себя нормально, лупит бодрыми критами по массе, в одну цель тоже лупит хорошо, но не сразу. Выживаемость хорошая, единственное приходится жертвовать антиком в пользу гнева (ходовые экспертки: Войско (4/4), шкура (4/4), гнев 4/4), ибо без гнева теряется фишка сборки в маг.двуруч, а именно дополнительный пробив. Вообще в планах взять двуруч с пробивом на весне, и дособрать полусет. И при сработке баффа от полусета будет ~1500 маг.дд при ~35% пробива. Но это пока только на бумаге, дальше будет видно. PS: Цифры урона на скринах без баффов.
  5. Насчёт бега полностью согласен, сейчас играю через магию (двуруч) и бег вкачал только ради бега, хотя мог бы для урона вкачать тот же маг. удар на фулл, было бы больше толку чем мизерный физ. урон от бега, физы то мало, и бить скиллом с физ. уроном собственно не планируется.
  6. Версия 10.1.0 2021-10-28-1. По поводу личного парикмахера видео прилагаю, там ещё новый глюк интерфейса всплыл. Screenrecorder-2021-11-19-12-20-25-405.mp4
  7. Что-то мне подсказывает что если полусеты разные, и скиллы тоже должны быть разные, просто так реализовано кривовато что они идентичны внешне. Не думаю что это баг, и его прям исправят чтобы не было кд, максимум картинку цветом поменяют и оставят так-же
  8. Вылетает из игры при использовании после нажатия иконки в сумке. Screenrecorder-2021-11-04-16-30-09-653.mp4
  9. А топазу будет компенсация за массовый наплыв мигрантов с амбера?
  10. Звук на Poco X3 починили, ну славтегоспади, давно скучал по чиханию пирата в 5-м секторе
  11. Всем привет ! Думаю не одного меня всегда немного напрягал интерфейс обмена, который существует в данный момент. А именно листающаяся полоска из пяти слотов, в которых порой сложно найти определенную вещь которую нужно передать: YouCut_20210604_211251755.mp4 Например при полной сумке разных предметов, с таким интерфейсом обмен становится неудобен, приходится долго листать (а иногда даже пролистывать) особенно когда надо что-то передать быстро. В теме анонса скорого обновления мне ответил тов. Холмс что изменение интерфейса обмена планируется, но неизвестно в каком виде, и поэтому хочу предложить свою идею: Идея заключается в том, что вместо привычной "дорожки" из пяти слотов открывать полноформатную сумку персонажа, и уже из неё ложить предметы в слот обмена, выглядеть это будет примерно так: YouCut_20210604_191843265.mp4 За счёт этого обмен будет удобнее, т.к ориентироваться в сумке уже легче, потому что она используется постоянно, и уже интуитивно понятно куда надо нажимать примерно зная где лежит определённый предмет. @Holmes @snorlax @Peony и товарищи форумчане, напишите что думаете на счёт этого? P.S. Заранее извиняюсь за качество видео и монтажа, делалось буквально на коленке чтобы донести мысль до общества )
  12. @Holmes А планируется ли изменение интерфейса обмена между персонажами? А именно панель выбора предметов из сумки которая сейчас состоит из пяти слотов, и её (при полной сумке) очень долго листать?
  13. Не первый раз вижу хейт бега именно от тебя. Советую почитать описание навыка внимательнее, но заранее открою страшную тайну: Кроме бега там ещё 200% физ урона, и замедление на 60% на 4 сек...
  14. И какой же? Бесполезный бег от которого толк только в пве, и который контрится любым контролем в пвп? Или связка вялого антика с бесполезным бегом чтобы всё таки добежать и получить контроль в лицо?
  15. Я конечно всё понимаю, но про арену бред полнейший (да и всю пвп составляющую вцелом). Судить о классе по примеру слива пати сопливых квшников тоже из этой же области. Ни для кого не секрет, что вождь кайтится очень легко т.к нормальный контроль и сближение как таковой отсутствует (Не надо вспоминать про заунывный антик, это в большинстве своём 2 секунды, ибо адекватный человек его не максит по причине отсутствия смысла), да, бывает вождь вывозит в основном только на дамаге, но если даёте себя бить, будьте готовы принять. "Вождь раскидал пати квшников", давайте смотреть правде в глаза: бд, рей, страж, маг, иск(иногда) тоже раскидывают, а то и лучше, имеют навыки контроля и сближения (бег вождя не навык сближения а средство передвижения!), плюс ко всему разные внеклассовые приблуды типа книг искажения например. А вождь, что вождь? Вождь - унылый класс в пвп сегменте, в большинстве случаев, и требующий правок в положительную сторону. И на последок вопросы к утверждениям автора: "Жирный как вар"- 12 секунд среза урона которые мешают снести тряпочного вождя с пары тык? Что плохого то собственно? "Хилится как хил" 800 хп при 1к маг.дд, да есть добавка из-за отсутствующего кол-ва хп, ну 1.5к реально им выхилить за 9 секунд, в пвп помогает мало, а 1.5 к что это? Тычка среднего рея? Смешно. А теперь самое бредовое - "Дамажит как рог" 14к с тычки, 3к с метеоритови всё такое, автор, больше слушай, на заборе тоже пишут много информации. Ну вот и всё собственно...
  16. Я пишу как есть, да и объяснения от человека который пишет что "контроль не в мете" я не думаю что мне нужны ) Сравнить с магом тем-же, что он без контроля если контроль не в мете?
  17. Не так уж и набустили, контроля 0 как было так и осталось, ну антик сомнительный вот сделали. В пвп контенте также ноль, как и было
  18. Обещанный на вождя скилл с перемещением и оглушением по области в сделку не входил?
  19. Может пора некроманту сон изменить уже за столько-то времени? Куча аое дотов, а единственный (недо)стан бесполезен абсолютно, ибо слетает с любого чиха. И нарисуйте уже графический эффект на время действия тёмной силы, на жц у аналогичного скилла желтый круг горит, а у некра заветное ничего.
×
×
  • Create New...