Jump to content

Serviceman

Members
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

About Serviceman

  • Birthday 10/29/1983

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Самарская область

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Serviceman's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

0

Reputation

  1. была бы NVIDIA - может как нибудь и настроял, но суть в том что её нет
  2. а ты вообще выше не читал? не чего обновлять)))
  3. ха-ха. скоро и я на компе не поиграю))) так же как и в стриме, ладно хоть и обычная версия пока осталась))
  4. Как Фиксанули - не кеша, не перезапусков?))) Люди как жрут пачками банки и ресы, так и жрут до сих пор))) зато в 20 инст средней патей в одного хила ещё до фиксы легко было ходить)))
  5. знаешь не все топы сидят в топ ги с прокаченными пассивками, а уж про средних игроков можно и промолчать)) ты до 24 инста дойди, там в основном стоят те кто просто хочет хоть раз пройти ради кв и то их единицы )))))) средняя патя дальше 2 локи не ушли в 24лвл))
  6. Может уважаемые разработчики сами не могут зайти сюда))))
  7. Сопротивление на башни оков изменили вернули стан, но опять при импользовании стана выходит из инвиза и мобы всё также палят инвиз одним взглядом
  8. Не знаю куда писать, написал сюда до обновы: чтобы выйти из инвиза рогу от моба надо было получить удар, не получая удара рог мог убежать в инвизе за локу и т.п., теперь же мобу стоит только взглядом спалить рога и у рога исчезает инвиз. В топях в малой стан не действует (сопротивление) на башни оков и на синих ушных мобов на локе где огоньки
  9. да вот только подумай о тех кто без бижи с физой раньше мог в соло забить новых минибосов, а теперь что им придётся с хилом на этих минибосов ходить или с банками? или все те 15к хп боса будет большой уклон, который не даст упасть?
  10. ответ один - рефлексы фиксанули конкретно и теперь в их услугах я не нуждаюсь)) , буду бегать как раньше без них
  11. тут что пишут только те у каго уклона много)))? вот теперь подумайте кто бегает в вампиризме сколько у него уклона без скилов))) у меня рог есть в фул вампиризме , бижа вся мгла. у этого рога всего без скилов 18% уклона - теперь толку от этих рефлексов%), что убрать физу бижу и бегать рачком в сторонке???)))
  12. баги походу исправляют) вчера один у себя нашёл с ремеслом: ремесло изучено на 10 ур, заходишь в него а там 1 ур )))
  13. тогда сделайте им и на нубии в инстах чтоб дропали вещи и пухи, которые не уступали по стоимости с башни, сада, термита, чрева и т.д))
×
×
  • Create New...