Jump to content

Sergeya

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

About Sergeya

  • Birthday 10/25/1990

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Казахстан

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Sergeya's Achievements

  1. Есть предложение сделать межсерверное гвг(битвы). Отличный контент для разнообразия игроков. Так как большинство контента приелась, а это гвг всегда будет интересно, прокачаться ещё сильнее, что бы победить игроков с других серверов. Сделать хорошую награду и устраивать такие битвы раз в месяц или раз в 2 недели. Думаю, что всем игрокам зайдет такой контент. К примеру сделать отдельный сервер с небольшими ограничениями, некоторое кол-во гильдий с ограниченнием кол-ва игроков от каждой гильдии. Главы гильдий подают заявки на участие и в один день открываются порталы в который пускают только тех кто в заявке. Дело в том, что уже все игроки на своём сервере уже знают своих противников, а так отличное разнообразие. Грубо не судите, это мое предложение хорошего контента для пвп.
  2. Сделайте, что нибудь с системой выпадения учебников. Альянсу хранители\легион может выпасть учебник вражеской фракции и он ничего не может с ним сделать. Пусть тогда либо будет возможен обмен на аналогичный, либо выпадение будет по альянсам. Ибо выпавший учебник магу на некра и т.д. бесполезен.
  3. Господа, есть несколько вариантов: 1) Сделать ежедневные кв (дейлы) по лвл. Мол провести пати более низкого уровня, к примеру по 3-4 рб Ирса. Награда к примеру банки, свитки на баф: дд, реген, физ деф, кислород или скорость передвежения под водой % и т.д. Также инсты, т.к. пати найти довольно сложно, и по этой причине, некоторые игроки останавливаются на долго около инста. Да и за золото, не каждый готов провести игроков по кв, дабы перейти на след. сектор. (Эльфы,тлалоки,коты,фавны,пираты, тритоны). И после выполнения кв давать баф игроку с самым высоким лвл баф х2 арена,ог на 15-30 мин. По истечению времени можно брать сново. И поднимите вы уже наконец колличество выдаваемой репутации за кв, так как лига проходится за час и фракция закрывается, а на айвондиле одну фракцию, закрываешь по 2 месяца, дабы набрать 1760 репутации ( хотя бы 1-2 сектора).
  4. Руби тоже лежит)
  5. Слишком много урона от одного друида. С такими скилами он может инсты в соло проходить. там столько урона будет. Пусть хоть немного его полезнее сделают для группы, а не как сейчас.
  6. С друидом вообще нужно, что то делать. Ибо он сейчас становится не актуальный в пве. Чаще пати состоит танк и 4 дд или танк 3 дд и жц. И друида просто не берут, так как дпс малый, а хил и у жц есть. Еще жц кидает крылья на скорость, аура на увеличение дд и у него есть РЕС союзника на месте. И у навыка рес не 1 час или более, он может ресать чаще. Поэтому и нужно, что то дать друиду по типу баф группы или дебаф, по типу ауры у жц, только друид будет не давать урон, а резать его противнику либо физ и маг защиту. Иначе друид совсем загнется как класс.
×
×
  • Create New...