Jump to content

Kartonhik

Members
  • Posts

    107
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

790 profile views

Kartonhik's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III
  • Loyal IV
  • Loyal V

Recent Badges

14

Reputation

  1. Так лол нужно не ждать 30 минут показ засохнет цемент, а сразу поыгать в воду, чтобы можно было выбраться
  2. Там нужно включить мозг и там можно по разному проходить, нужно найти самую быструю по времени прохождения
  3. Я только одного не могу понять, почему ты решил что сакральный щит зааисит от параметров среза урона, кто тебе это сказал, ты сам это придумал ?
  4. Некоторые реликвии были очень дорогими, а замена это слишком дешевая подача
  5. Ну я вот недавно лмб миф бегал, там рб бьет критом...
  6. И вряд ли будет молитва, так как очков навыков не хватает Кап и по мне все равно критуют
  7. Ты не разбераешься в чем мой казус, я говорю про навык который начинает работать когда ты почти мертв, а у других классов он постоянно работает, и в чем проблема не сделать так же, я бы дал примерно такую же кожу как у вара но очень сильно порезанную, так смотрелось бы лучше на паладине, при 4/4 навык давал 10%среза урона
  8. @HolmesЕще вы можете переработать пассивный навык, самый бесполезные попытки воскресить его, он берется чисто из-за того что пассивный, но в чем его смысл ? Дайте адекватный защитный навык,вы хотите сказать при 50% потери здоровья будет фарта стража хм, а в чем смысл без хп бегать ? Варвару не нужно уменьшать здоровье чтобы пассивка работала, так же и дк, и стражу не нужно уменьшать здоровье, вы сами говорите что паладин танк, но танк он условно. Многие паладины думали что вместо сакралки вы отлично апните пассивный навык, но вы облажались с его механикой, просим пересмотреть его работу, а то рыноок переполнен паладинами без тритонов и еще парачку с тритонами.
  9. Холмс, вы хотите чтобы все паладины ходили с двуручкой? Для одноручных булав никаких изменений, для танковки. Получается вы апнули пала в урон, где этого не просили паладины, так еще и илюм фиксанули, это не ввглядет апом когда дд порезали в 40%. Так еще вы говорите про то, что у каждого паладина сет тритонов, получается вы думаете все игроки на столько богатые. Еще мне стало интересно почему за 18% добавки урона, все скилы фиксанули. Теперь пал не рыба ни мясо, особенно спасибо за оковы.
  10. Да теперь он упадет за 3 тычки, паладин мертв как танк
×
×
  • Create New...