Jump to content

Miniu

Members
  • Posts

    126
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Miniu

  1. Не вариант, чем больше заставляешь игроков играть, тем меньше они играют
  2. Да просто на акке ник стоит, который бы сюда перенести, но как я понял уже никак
  3. @Holmes К вам элементарный вопрос, как сменить ник? И как удалить аккаунт на форуме?
  4. Я ради этого в игру игру играю, ради этого олдскула, локации так вообще если уберут я не знаю что случится, я просто уйду наверное) Ты может и перечислил «проблемы», но явно не те, которые у этой игры стоят остро. Я наоборот считаю проблемой развитие игры, персонажи уже достигают капов, что дальше делать кто знает, с ареной творится черти что, для комфортного пвп пве надо сильно развиваться, думаю разработчики добавили развитие персонажа для того чтобы было что качать, а вышло так что персонажи без этого развития относительно других почти никто. Поэтому куда еще персонажа-то развивать. Дальше пару моих идей. Также еще проблемой является актив .., и количество территорий - их слишком много, поэтому актив на них просто распыляется. Еще думаю вообще надо было ли добавлять разделение пвп и пве, авось без него даже лучше бы было. Дальше точка, зачем оно, ну разве что разработчикам денег с них капает, ничего более, но всё же деньги им нужны. Может даже лучше было оставить платную подписку. @Holmes Мне можно переместить это в тему для предложений / обсуждений? Почти копипастом.
  5. Ладно, все таки все оказалось все хуже . Послушаю опытного друида) Мне кажется 20% коже ну так сказать мало полезно чем будет, у дру и так хила много) Ну а остальные правки хз помогут лт вообще)
  6. Сорян, не увидел) Если 10 сек то никто качать не будет, т.к слабо)
  7. Берем 22 жц ,друля,мага с каченными скилами на скорость . Так же иска с каченным скиллом на скорость и 8% скорости в шмоте качаном скиле на авту и экспой на крит. Бафаем иска , иск жестко критует , половина автоатак игнорирует защиту , и достигаем капа скорости . Все это достигается на персонажах в кв шмоте(8% скорости думаю найдется), у иска с маной будет норм т.к кап скорости и от авты мана хилится. Эх почему горы такие имбалансные
  8. Ты что, как минимум 1% за 1 очков скиле, а не полпроцента, сейчас скилл дает 5% на хай раскачке, а у тебя тут 3
  9. Я услышал "всем" ? Правда? Да нет ,16% урона всей пати, и 15% крита и скорости одному челу. Да и не лепите вы из дру жреца, мне кажется дру может отказатся от некоторых очков в хил скиллах , вложив эти очки в дд скилы, таким образом не бафая тимейтов , а сам нанося урон
  10. Кожа - 20% ? Чтоо? То есть 3-4 чела будут -20% ну не жирно ли? Пение - вообще другой скилл, была похожая идея, но смысл? Тем более пвп друиды через пение? Что делать им? Смерч - нормально) Пчелы - нормально) Карающие корни - слишком быстро идут тики, хотя бы 2 секунды разницу, а то попал так под корни, получаешь 4 тычки в лицо считай одновременно
  11. Пацан, ты с ума сошел (извиняюсь) У вара антик 10 сек. Какой 4 сек магу? Урон у мага сильный ток по группе. Барик прокает не чаще чем в 4 сек. Все балансно)
  12. Тоооп . А у меня другая идея развития мага в уклон) Не в глаз уклон будет, а никуда) Просто барик при уклоне прокать буит)
  13. Я со свое нупо жц норм некров примерно равных убиваю в 1/1) Дело в том что под сном мне ток Яму и Змейку сделаешь, больше ничо иначе я вылетаю из стана) Все вышеуказанные эффекты снимаются искупом за раз(искупа нет , эффекты не такие уж и долгие,перемиром или еще чем живу)
  14. Я тестил ! Зависит от дд врага ! На чучеле ноль!) Ну это чисто выводы которые сделал я )) А как по твоему оно работает?
×
×
  • Create New...