Jump to content

kTo_TyT_KyMaP

Members
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kTo_TyT_KyMaP

  1. а ты напиши на них заяву в ОБЭП или Отдел К ...я имею ввиду разрабов. если ты вложил реальные деньги и тебя кинули,то это мошенничество.а если администрация игры молчит,то они становятся пособниками мошенников. всегда делайте скрины каких либо действий. вообще пора эту игру прикрыть... мошенничество так и прет в ней. продажа украденных персов ,гильдий и т.п.
  2. ой спасибо...как вы пиарете наш клан... отрабатывайте бабло которое мы вам платим
  3. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КРЕКЕР В День рождения поздравления от нас - это раз.Шлем мы добрые слова - это два. Быть все время впереди - это три. Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре. Никогда не унывать - это пять. Приумножить все что есть - это шесть. Быть внимательным ко всем - это семь. Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять. Ну, а к этому впридачу - Счастья, радости, удачи! [/t]
  4. может пообщаетесь в другом месте??? :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
  5. БАТЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю на сердце погоды прекрасной, Красивой житухи, улетной и классной: С холодным пивком, запотевшею водкой, Игристым шампанским и красной икоркой. Желаю подружек, смазливых и милых, Друзей закадычных, уверенных, сильных. Беспечно, легко, без тревог и волнений - Живи себе в кайф!Ну, всего, с днем рождения! ВЕЧНО МОЛОДОЙ И ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ!!!
  6. идея хороша... но где гарантия что не будет применения ЧМ??? реалестичнее сделать на нейтрале в многоуровневой пещере...где даже мобы будут нейтральны для всех.и включить счетчик-к примеру: после 50 пвп убийств подряд 25 к рейту. насчет рейта конечно точно не реально ::)
  7. [glow=red,2,300][shadow=red,left]СЕГОДНЯ У НАШЕГО СОКЛАНА Numiz ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!![/shadow][/glow] :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: Дружище! Ты сегодня отмечаешь Свой день рожденья! И хочу сказать Ты от судьбы, что хочешь, получаешь, Желаю я и дальше получать! Пускай мечты твои осуществятся, Но целей добивайся ты всегда! Порою стоит в жизни рассла♥♥♥♥♥ся, Но забывать о главном – никогда! Источник-http://www.pozdrav.ru/hb-to-the-friend.shtml
  8. вы все сдохнете :aggressive: ,а мы будем жить :drinks: ЭЛИТА И БЕРСЕРКИ
  9. УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ,УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!! И КОНЕЧНО ЖЕ ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ, ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!!! :dirol:
  10. и пора уже прекратить тут пипирками меряться 8) не стоит тужиться и доказывать что то...толку от этого ноль.каждый всегда останется при своем мнении
  11. А НУ КА ШКОЛЬНИКИ И ТЕ КТО ДАВНО НЕ ШКОЛЬНИКИ ПОЗДРАВИЛИ СВОИХ МАМ С ДНЕМ МАТЕРИ Мамы on Vimeo
  12. ЭЛИТА БЫЛА,ЕСТЬ И БУДЕТ!!! БЕРСЕРКИ БЫЛИ,ЕСТЬ И БУДУТ!!!
  13. так дело то в том что вы пытаетесь доказать нам что мы не вымерли.на этом и спасибо,что переживаете за нас.не волнуйтесь [glow=red,2,300]ЭЛИТА[/glow] всегда будет. у вас своя дорога у нас своя,и нам с вами не по пути.своим кланом занимайтесь,а мы уж как нибудь без ваших соплей разберемся.
  14. доброго вам здравия... и что тут за срач??? давайте свалили из темы левые дяти,тети и их дети-это касается именно клана шторм.вы уже давно всем показали какой вы клан и кто в нем. продолжайте свою дорогу.будьте любезны и остальные шпроты удалиться. давайте идите мимо
  15. :fool: иди с миром от сюда
  16. когда Элита формировалась как сообщество,эльфийской нации не было в тех версиях клиента. и давайте завязывайте не по теме трындеть. у нас есть сайт...там есть гостевая.вот туда все вопросы ;)
  17. исправил Виктор Викторович :unknw: :)
  18. 23 Августа нашему соклану супруга родила дочку :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: !!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ АНК!!!!!!! С ПОПОЛНЕНИЕМ ВАШУ СЕМЬЮ!!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: Пусть ангелы-спасители Хранят вашу малышку, А строгие родители Бранят ее не слишком. Пусть бабушки и дедушки Без чьей-нибудь подсказки Своей прекрасной девочке Рассказывают сказки. И книжками, игрушками Пусть дом скорей наполнится, Заветные желания Живущих в нем исполнятся :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ ВИКТОР ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!
  19. если так...то тут много кому бан дать можно... Батю банить не надо... он вечно молодой и вечно пьяный 8)
  20. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: урррраааааааааааа!!!! в нашем полку прибыло!!! поздравляю Макс!!!бесконечного счастья вашей семье!!!
  21. трой ты родственник Миоко??? чего ты так рьяно рубишься??? если начали тыкать в кодексы и соглашение пользовательское,то кто то должен был утухнуть??? КЗоТ я знаю... если тебе Как же всё это надоело... то проходи мимо. я знаю свои права как потребитель,и меня не интересует у кого там какой контракт и обязанности согласно контракту...если им не нравится то пусть не работают. я и каждый требует к себе внимания как потребитель данного продукта... мат и оскарбления в игре не должны присутствовать. а я хочу играть в спокойной обстановке...да фиг с матом... но оскарбления игроков вот это есть не хорошо...и доходит до национальностей и т.п. если здесь правды не найти ...то где тогда??? самый легкий вариант это пройти мимо,как нынче заведено на Руси...и пускай плодиться рассадник негатива и неадекватного отношения.
  22. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: пардон... спасибо большое!!!
  23. всем кому влепили бан по теме Дизель- Фрагория прошу снять их с бана в ближайшее время. :spiteful:
×
×
  • Create New...