Jump to content

barahka

Members
  • Posts

    430
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by barahka

  1. начали за упокой...и вернулись ♥♥♥ к шаму...что у вас не работает то терь...земля то котрая станила на поллоки то да круто было терь радиус урезали...терь еще и попадать надо ей..пфф...играите дру у него без вариантов. ..все скиллы проходят...но если вы ныть и после этого класса будете...увы ваши руки в опе...и никто вам их оттуда не вытащит...

     

    вот я и про это что выше написано , во как нужно плакать! , видите? вот так плачте и будет вам счастья с варом  ;D
  2. И к чему это?

     

    к тому что был вар с норм скилами, а ща скилы уг , а все говорят что норм , э так как бы земля у шама вроде имба скил но почему то не работает нормально, но все ноют что всё хорошо и резать резать еще, и вообще "снять трусы"

    думаю тут понятно к чему это всё

  3. :lol: :rofl:

    представь, что у тебя были хорошие трусы с большей ямой для Мошенки. И вот в них дырка появилась. Как не одевай а яйца вываливаются... Ты идеш на рынок в поисках новых... Но там они или большой размер, или же яйца жмут... Или же выпадают, и ты неможеш найти в продаже такиеже. Что тебе остается? Ити к портнихе а она говорит -ИЗВЕНИТЕ НО КАЖЕТСЯ С ВАШИМИ ТРУСАМИ ВСЕ ОЛРАЙТ! ИЛИ КУПИТЕ НОВЫЕ! (а старые то уже родные как б.) вот так то... это тебе не ♥♥♥♥♥♥ы порваные менять.

     

  4. все уже ясно... варвар это вешалка для яхошмота

     

    да норм ща вар поиграл им после месяца отдыха оказывается он и не такое мясо

    единственное это баг с рывком когда он не срабатывает это минус

  5. Ну еще аренить можно.Собранная пати 5х5(только те кто в гильдии) приносят без элика 40 очей за одну победу.

     

    не в гильдии был
  6. ШТОБЛ#?

    (Извиняюсь)

     

    Даже полный нуб поймет, что в данном случае ХП означает здоровье  :facepalm:

     

    вы меня не правильно поняли и вас сначала извиняюсь и так для саморазвития :

     

    Очки жизни (также очки здоровья, жизнь, хит-пойнты, ХП, HP, от англ. hit points) — очки, используемые во многих компьютерных играх и показывающие, сколько повреждений в состоянии перенести какой-либо объект игры (например, здание). Данная характеристика призвана моделировать прочностные свойства предметов и состояния организма наиболее простым для игрока образом.

     

     

    О́пыт в компьютерных играх — условное обозначение достижений персонажа, выраженное в числовом эквиваленте (очки опыта). Нередко слово «опыт» заменяется игроками на «экспа» (слово употребляется в женском роде, от сокращения «Exp» или «XP» слова experience). В некоторых играх опыт может также выражаться в уровнях, которое заменяется словом «левел» (от англ. level).

     

     

  7. Я слышал,что очки ГИ обнулятся с обновой,правда ли это?

     

    нет

    Интересует один вопрос : Сколько ХП будет у одного прислужника?

    Предпологаю,что ответ будет такой : Все увидите в описании релиза.

     

    хр это обозначается опит
  8. хороша обнова но один боооольшой минус : это очки гильдии за арену , бред уберите , теперь не к-ство и организованность будут играть роль а донат , тоесть кто больше чм за билеты вкладёт тот и розвивать  гильдию и использование навыков больше будет . НЕНАДА ЭТОВО

    Получение Очков Гильдии на Арене

     

    Мы продолжаем вносить разнообразие в то, каким способом игроки могут развивать гильдии. Любая группа, полностью собранная из участников одной гильдии, будет дополнительно зарабатывать Очки Гильдии. Количество получаемых очков зависит от уровней участников группы и выбранного типа боя 2x2, 3x3 и 5x5.

  9. я 10 открывал когда то, за что и понес наказание) думаю и 12 открылось бы

     

    можно и 100 открит и ломань ничего не нада
×
×
  • Create New...