Jump to content

Fuckt

Members
  • Posts

    365
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Fuckt

  1. Зачем нужен айвондил? Чобы опустел ирсельнорт?

     

    а как сидеть на ирсельнорте?в предыстории же написано.содрогнулось копье и аринар раскололся на хренову кучу островов.вот одно не понятно.как его потом проходить то если на нем особо народ задерживаться не будет и с 14-15лвлом рвать дальше.и лига лесом и лаб.или же упростят прохождение таких кв как тени беренгара и че там еще то есть сложного?

     

    хм стал отвечать на вопрос и сам пришел к вопросу через ответ :)

  2. хватит срач разводить на пустом месте .. давайте поговорим вот о чем..

    Читая комментарии в теме про топи .. стала очевидна простая вещь ... подавляющие большинство игроков (тех что на форуме сидит) .. считают что добыча шмота .. это цель игры .. вы чего народ .. очнитесь .. какой шмот ? .. что за бред .. экипировка это средство .. не цель .. понятно почему игрокам скучно в игре .. вы променяли геймплей .. удовольствие от процесса ... на тупой многочасовой фарм шмота .. сначала себе .. потом друзьяшкам . .потом на продажу .. для вас вся игра свелась к тому .. что вы просто находите способ получать предмет .. а потом получаете его как можно чаще .. игнорируя все остальные возможности игры (спору нет . .их не много .. но они есть) .. в какой то момент мне стало даже жаль вас .. вам никогда не будет понастоящему интересно играть .. для вас игра .. это кусок территории 20х20 тайлов .. где стоит очередной босс и охрана .. каков бы нибыл остальной игровой мир .. он всегда будет для вас на заднем плане .. и никакие новые территории ничего вам не дадут .. зачем вам огромный айвондил ? .. может вам просто создать 10 пещер .. напихать туда боссов .. и 100500 шмоток со случайно сгенеренными параметрами .. вот она .. обнова вашей мечты ..

    те .. для кого игра это игра .. это общение .. это исследования .. это все что угодно но не фарм .. любое самого безумное развлечение .. хоть марафон от порта до порта голышом .. держитесь народ .. не поддавайтесь общей болезни .. не становитесь ботами способными часами стоять на одном месте и нажимать 3-4 кнопки ... чем больше вас будет .. тем больше в игре будет свободы выбора ..

     

    Андрей.так ведь вы сами привели игру к этому.ваши слова были "редкий шмот на то и редкий,что бы добывался с трудом",но вы переусердствовали.ваш редкий шмот стал сверх редким.что пока люди его фармят.они уже забывают зачем пришли в игру.это же не желание каждого игрока задротить сутками.к этому задротству принудили вы.вот например.хочу я себе топ арбалет.что бы его выбить нужно потратить уйму времени.чтобы купить нужно потратить (как мне вчера сказали) 1800 знаков нерушимости.а сейчас вы говорите что это игроки.вы сами подменили ценности

  3. В Айвондил, кстати, отправляют через Гаспель/Броневой утес. А зачем в надире порт? Может быть там тоже остров запланирован :)

     

    а еще есть выше надира пристань и у горов где нить еще пристань найдется.я вот не припомню чтоб в надире стоял нпс на пристани со штурвалом на башке

  4. эээх все в печали, это как новый год...ждешь подарков ждешь, а 1ого января просыпаешься хоп под елку и вспоминаешь что тебе 22 =( и дед мороз давно забыл твой адрес(( ну ничего, я вижу разработчики тоже огорчены) а это радует)) значит так же сопереживают)

     

    а просыпаешься с утра и вспоминаешь куда вчера минералку с пивом заныкал чтоб новый год не такой тяжкий был ;D

  5. У меня большая просьба на будущее. В день выхода обновления не устраивайте пожалуйста истерики, а подробно пишите о найденных ошибках. Warspear Online - сложный клиент-серверный продукт, и оттестировать его на 100% нашими силами нереально. Поэтому мы очень благодарны тем, кто относится к найденым ошибкам и помогает их исправить.

     

    а когда сервер падает можно по 10 тем создавать?ну хоть это хорошо

  6. Я так понимаю мой список игнора в игре, а это около 60 рыл не считая их твинков это и есть хозяива монастыря  :lol: Причём почти все из леса ) Видимо такие как orange считают тех кто материт всё живое за то что его слили НЕ быдлом )) Интересно интересно ) В общем школота у власти )

     

     

    к тебе не проявляют уважения потому что ты один на один щемишься,аж пыль глаза засыпает,а героя из ся строет,что ж ты не расскажываешь когда против моего друля ниже лвлом щемился своим варом,а герой?ты чухло,хотя малолеткам вроде тебя свойствено пердставлять себя супер героем

  7. про вайп давным давно писалось,что если он и будет,то от не зависящит от разрабов причинам,а то что панику сеят,дык при каждом отключеннии серверов находится индивид орущий о вайпе,некоторые даже не знают,что такое вайп,но упорно кричат что он будет

  8. Вам ток наброски показали, а вы такие нетерпеливые, что уже готовый продукт подавай, а не то  :facepalm: сожрёте с костями. 

     

     

    мы терпим уже 2года,а некоторые и больше,так что не надо тут о терпении

  9. так то да,чет не обратил внимания на В РАЗРАБОТКЕ,таким как я надо было написать капсом,ну тогда не особо большой секрет раскрыли,неожиданно разработчики стали добрее,раньше просили рассказать че в разработке,они молчали,теперь расказывают что и так известно,из нового ток скрины

×
×
  • Create New...