Jump to content

Zeereff

Members
  • Posts

    62
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Zeereff

  1. В 06.03.2023 в 20:16, Dopo сказал:

    Очень хотел увидеть гайд от этого человека, поэтому хотелось бы, чтоб он был максимально качественным. Так что возможно буду докапываться до мелочей:rolleyes:

    Начать хочу с ПВЕ сборки в роли персонажа поддержки. Чтобы максимально раскрыть потенциал жреца как "саппорта" ему нужно иметь 100+% параметра перезарядка навыков, чтобы получить возможность держать крылья сразу на двух персонаж в группе. В предложенной Санрайзом сборке я насчитал 85%(87% с талантами) КД.
    Возможно стоит заменить полусет с точностью на зимний полусет с КД? И амулет взять не с ХП, а с манарегеном, что позволит вставить кристалл маны в оба кольца.

    Еще мне кажется, было бы не лишним показать больше "альтернативных" вариантов экипировки. Например в бюджетной ПВП сборке очень неплохо бы смотрелись кольцо МДД/ХП/Сопра. Вместе с руной сопротивления в амулете и баффом гильдии 12 уровня мы бы получили 17% это параметра, а если еще и амулет взять с ХП и сопрой, то выйдут все 20%, что будет неплохим подспорьем на поле боя.

     

    а как же параметры крит и точность с полусетом на кд с зимы у тебя будет 28 крита и 21 точности 


     

     

  2. 3 часа назад, Злодей сказал:

    Всем привет.

     

    Предложение по поводу Агра мировых боссов.
    На сегодняшний день большая проблема  с агром мир рб. 
    Потому что книги и дроп с этих рб получают они и те-же игроки и гильдии. И больше никто туда не ходит потому что у них нету возможности агрить рб и им там нечего не светит.

    Предложение следующее.
    1. С локации мир босса убрать баффы замка у игроков что даст возможность всем гильдиям возможности одинаково агрить босса.

    2. Также на локеции мир босса отключить у игроков внеклассовые книги.

     

     

    а зачем тогда книги покупать  что за бред ты несешь ?

     

  3. 6 минут назад, Beherit сказал:

    Ну, так можно про всех сказать) если сопра... 

    Фулл контроля всеравно не хватает, теперь единственная комба, кинжал, прием, тучка, инвиз и по новой надеясь что не прокнет сопра )

  4. 2 минуты назад, Beherit сказал:

    Так иди на арену до следующего ребаланса, там теперь стало лучше. 

    Ну я б не сказал хз хз, мало тестил арену но раньше дк через уклон розбирал терь спора пройдет и все крышка мне 

  5.  

    А ещё чтобы никто с инвиза не выводил и можно было бить с инвиза не выходя из его весь бой /cdn-cgi/mirage/0e8dc02562998969fd133f6adaa6d50c6a0282b8bb09222bf3563a11cd05abed/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/2Thumbs.png

    Неплохая идея кста

  6.  

    Если цифры остануться такими, то я не представляю как рог в кд будет играть. Т.к. скорость была не мало важным статом для сборки, так ещё и кд первого навыка увеличили. Даже если у рога будет 200% кд весь "постоянный" Прокаст будет разбиваться о 2 секунды ГКД на экспах. 

    вот я и про ето говорю

  7.  

    Либо кинжалы  в авту либо топоры в кд, я играю токо за разбойника в течение 6 лет, я нескажу что истреб пофиксили, его механику переделали, у топоров 50кд, как бы это не пофиксили, но мне всеровно я с мечами играю, и не в топ одеваеш топоры и ты боженька кд, 50 кд

    В пве можно 40 нашаманить итого 90

    Все пошол сносить морды

    Ну тут твои чувства играют а не голова

    Я согласен рань было лучше но это несправедливо к остальным

    возможно ты  прав но надо смотреть все на тесте так ничо не скажешь лучше или хуже 

  8.  

    Стаки от пассивки можно сбить уроном, стойка она и есть стойка. У тебя есть стойка на крит шанс и крит урон. 

    Бафф на 50% кд при 2 топоров. Не хило. 

    а то что чем больше кд тем он бесполезнее тебя не смущает ? например 95 кд скил кдшиться 3сек а при 110 2.8 ухх разница где лучше сделали то ?

  9. 3 минуты назад, King Sombra сказал:

    А как бы ты собирал кастера имея 15% скорости и 8% точности/пробива? Собирай недостающие статы шмотом, как делают все остальные дд. Лично я считаю, что рога спустили с небес на землю. Баффать себе фул 30 скорости и 35% кд 1 кнопкой - это очень сильно. 

    хочеш сказать 1 кнопка которая дает 2 стата ето много так давайте сделаем 2 кнопки тогда у рея сколько скилов и сколько всего кап ? один скил на пасиве дает 3 стата так ето пох да ? дальше стойка пасивно точность и дд тоже херня  и благо на додачу понимаю а у рога скорость и кд ток всего а теперь ток кд понимаю

  10. 9 минут назад, King Sombra сказал:
      Показать контент
    • Теперь навык увеличивает параметр “Скорость атаки” у персонажа за каждый экипированный кинжал на 8 \ 10 \ 12 \ 15%.
    • Теперь навык увеличивает параметр "Скорость атаки" на 5 \ 6 \ 8 \ 10% и параметр "Перезарядка навыков" на 6 \ 8 \ 10 \ 12,5% у персонажа за каждый экипированный одноручный меч.
    • Теперь навык увеличивает параметр "Перезарядка навыков" у персонажа на 12 \ 16 \ 20 \ 25% за каждый экипированный одноручный топор.

    Прочти ещё раз. Ты играешь ведь за кастера, зачем тебе так много скорости атаки? Все нормально у тебя со статами, с полусетом вообще хорошо себя чувствует

    20 скорости нормально ? и ее никак не поднимешь уже в топорах а полусет замка терь ток рог в кинж его возьмет зачем он рогу в кд есл есть сет замка, а про мечи я промолчу  25 кд и 20 скорости... до етого давало 35 и 30 кд и все рог больше статов для пве не имел ...

  11. Давайте подумаем насколько хорошо переделали истребления оно до ребаланса давало 35 скорости и 30кд, после же будет давать рогу в топоры только 50кд тоесть взамен на 20  процентов кд вы убрали 35 скорости?? У перса у которого и так мало навыков на статы ? Ни точности ни пробива теперь ни скорости только крит и кд которого чем больше тем оно бесполезнее зашибись... 

  12. Мне кажется или у рога с истреба убрали 35 скорости эсл надето топоры и добавили +10 кд ? Всего то 10? Просто  истреба и так 40кд дает а теперь +10 но уже без 35 процентов скорости. Это типо нерф ? Я прав ? 

  13. 15 часов назад, Ahmed Didar сказал:

    first they cry about the charmer spawning way too many dogs, now they crying about it's damage lmao bro

    damaage their dogs 3k auto...,,

     

×
×
  • Create New...