Jump to content

das.eugene

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

das.eugene's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. на андройд тоже есть...сейчас сам играю.про.сримбиан я упомянул т,к с этой шлаковоф ос только и остается играть в игры,которые 5 -10 лет уже не актуальны. :drinks: Китайский учить пора давно,скоро нашим официальным будет,судя по всему происходящему
  2. вот тут на днях был релиз новой онлайн мморпг Order & Chaos. Как думаете при наличии таких проектов как вот этот.у.варспирса.есть шансы ? Или варспирс будут долбить только.симбианщики ? :)))) если так... то какой толк поддерживать этот проект,когда он не конкурентной-способный..? Стоит.ли ждать обнов,учитывая то что.количество игроков несомненно будет уменьшаться
  3. в чем же оно у меня заключается? В желании играть без этих нудных звуков,слушая музыку или радио во время игры? Обоснуй ка.. :wacko:
  4. Сделайте пожалуйста возможность отключать звук в игровом клиенте для андройда. и лучше вынесете иконку отключения звука на главный игровой экран. Как это сделанно в других подобных играх. Спасибо.
  5. По поводу графики конечно жуть,но если в пути и занять руки нечем,игра сгодна...
  6. 1. HTC desire HD 2. Хорошо(-): Никакущая стабильность
  7. Ну так тот кто платит,тот и музыку заказывает. Мы вот жадные - получаем свое
  8. Допустим я решил отлучиться от игры - не выходя из нее,или проще говоря уйти в афк. Но вот просто быть в застое не хочется,хочется что бы все это время моего отсутствия проходило с толком. Так вот.. Игрок перед тем как отлучится,открывает свой персональный магазин,в котором он может разместить что ему угодно (кроме квестовых штучек). А для того чтобы покупатель собственно был в курсе дела над фигуркой продавца можно разместить *маркер-иконку*,которая говорила бы всем о его статусе. Покупателю просто нужно навести курсор на игрока и кликнуть. В результате перед ним откроется окно,где он сможет выбрать понравившуюся ему вещь,и в один клик купить ее. Собственно все.
  9. Предлагаю разместить на главном экране - три слота(или больше,это вам решать) т.к уж как-то неудобно при каждом использовании магического скилла нажимать сперва на " применить " и только тогда жать на выбранное мною действие. По моему это не удобно. :unknw:
×
×
  • Create New...