Jump to content

stappered

Members
  • Posts

    1916
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Reputation Activity

  1. Like
    stappered got a reaction from Джеmm in Раскачка скилов Варвару в зависимости от назначения   
    тоесть для каждого случая мне придется изыскивать книжку...либо иметт 8к чм чтобы не париться по поводу смены скиллов!?гон... 
  2. Like
    stappered got a reaction from Gummens in Боевое неистовство или почему нет критического восполнения здоровья?   
    еще бы крит бафа ,и вообще бы норм было ...
    чувак мы горы ,а горы не знают ,что такое крит
  3. Like
    stappered got a reaction from Scepio in Просьба к разработчикам по оптимизации премиум товаров.   
    Я не могу слить все чм ,или днины тоже плачут ...ЧЧЧуууууувакк успокойся ,это пиксели ...сделай вид хотя бы что играешь...
    (а не тычешь в кнопку (ЛАВКА ЧУДЕС))
    п.с. и побогаче видели склады ,так что твои ПФФФруфы  можешь удалить ... 
  4. Like
    stappered reacted to Мelom in Навыки ГИ   
    Товарищи разработчики!
    Я конечно понимаю что навыки гильдии собрали на скорую руку но некоторые пасивные навыки это курам насмех.
    На 4 и 5 уровнях ги раскачка требует огромной стоимости а прибавку дает смехотворную. 
    Вот даже скрины
    4 лвл   Увеличение маны требуется 425 тысяч ОГ 65 знаков и дает прибавку всего то 4% маны. Это даже не смех а истерика. В нашей игре 70% кожников и 30% тряпочников у мили и кожников около 100ед маны у тряпок будет поболее вывод такой что при фул раскачке маны этот навык даст всего 5-6 единиц маны.  При 3/3 раскачке будет 12% маны и 1.2кк ОГ и 180 знаков.
     Спрашивается почему такая мизерная прибавка при такой огромной стоимости? Проще купить на всю ги элики маны и секономить 99% средств. 
    5 лвл Реген здоровья требуется 825 тысяч ОГ и 105 знаков. На 3/3 требуется 2.4кк ОГ и 300зн. Раскачка этого навыка это целое состояние 70% гильдий даже ОГ столько не набили сколько требует эта пасивка. В игре реген нужен только танкам а их меньше 20% в игре. Кожникам и тряпочникам реген вообще не нужен вывод от этого скила нету толку вообще! 
    Так вот к чему я пересмотрите цену на эти пасивки. Откуда такая космическая цена? Либо увеличьте процент от них либо понизьте стоимость.
    Ведь на 6, 7 и 8 лвл нормальные пасивки сделали по крайне мере соответствующие их цене а тут чистый грабеж.  
  5. Like
    stappered got a reaction from OngeneucRuby in Проблемы Обновлений [5.1]   
    чтобы горские ублюдки увидали того что не смогут видеть никогда...ну это которые принципиально не качают противоположную фракцию
  6. Like
    stappered got a reaction from ridiskin in Апаем переходы лок...   
    так надо было и писать ,я хил, идея бред ...
  7. Like
    stappered got a reaction from Gummens in Щит априори ...   
    это тот вар который проиграл мусу ? 
  8. Like
    stappered got a reaction from adiko in Анимация прыжка роги.Аномалии.   
    Барьер станит по краю ,из этого вывод ,ближний бой оказался в центре барьера .Никакого рассинхрона вроде ...
    По теме -бил 5 раз через 5 ярдов ,оставаясь на месте ,звучит бредово ,либо это были  ножи  либо дикий рассинхрон .
  9. Like
    stappered got a reaction from Warlife in [2015.09.15] Warspear Online 5.1 "Проклятие Черного Вяза". Релиз   
    Действительно, в следующем обновлении у каждого игрока появится волшебное послание с пятью сундучками, которые будут содержать костюмы, оболочки, смайлы и прически. Сундуки эти абсолютно новые, поэтому их прямо сейчас создают наши лучшие специалисты.
    А вот с какого уровня будут выдаваться сундучки мы не скажем, ну и понятно почему 
    Теперь набирайтесь терпения и помните, что вы лучшая аудитория на свете. Спасибо за это ,и сундуки со слитками уже доступны !!!
  10. Like
    stappered got a reaction from Tryn1234 in Эпичности ради ,что за ....   
    Уважаемые разработчики ,почему вы думаете я выбрал класс Варв ? Первое это  *имбовый* Рывок .
    Второе ,то что основное оружие вара ,топор 2 р ,анимация удара ,которого выглядит как удар сплеча ...
    И что в итоге ,применяю оболочку Секира Палача ,варв сменяет анимацию на тычки ,как будто надет 2 р меч ...
    Мелочь ,но исправьте пжлста.
  11. Like
    stappered reacted to barahka in Костюм Драконорожденного : Аренный/Дропный.   
    ффу кост имхо
  12. Like
    stappered got a reaction from Katarsis in Немного изменить выкладывание товара на рынок, в обмен и на склад   
    разработчики как могут снижают цену на шмот ,чтобы вас дураков не кидали ,чтобы вы чему то учились ,чтобы не обесценивали лавку ,не выводили голд в реал ...вы вечно недовольны обстановкой ...Вам сцука рот заклей ,вы кивать будете ,башку оторви ,кланяться начнете ,
  13. Like
    stappered reacted to 4ekaH in ЧК и правильный Билд.   
    И так по порядку, речь пойдет о пвп составляющей игры.
    Чернокнижник очень ПК-зависимый персонаж, это вам не рейнджер или разбойник и довести игру до идеала будет весьма сложно (автор до сих пор на долгом пути к великолепной игре за ЧК), особенно на всяких планшетах.

    Не смотря на сложность игры чернокнижник очень силен, основная задача заключается не в том что бы сделать "пыщ-пыщ БД-стайл", а качественно замучить противника. Не рассчитывайте на быстрые бои.

    В этой теме мы отдельно поговорим о навыках.

    Ключевыми навыками в пвп для ЧК являются навыки контроля, а с добавлением каменного тела, у нас появился шанс играть нормально против всех, и да, включая хилов.

    В данной версии игры идеальный билд выглядит так:
     СТРЕЛА МРАКА 3/5. Чуть ли не единственный навык прямого урона у ЧК, и очевидно что его приходится качать, ведь остальной наш урон весьма размазан по времени.
     ВЫТЯГИВАНИЕ ЖИЗНИ 1/5. Казалось бы всем хорош навык и урон и лечение и замедление в конце концов, но ситуация такова, что очков на него просто нет. Копейки лечения в сочетании, с восстановлением и кражей жизни не раз спасали мне жизнь.
    ТЕМНЫЙ КРУГ 5/5. Наша тяжелая артиллерия, имеет один недостаток, не оглушает в центре, но это не умаляет достоинств навыка, качать 5/5 и никак иначе. При этом обладая радиусом 5 клеток, оглушает на 6ой. Страшные рейнджеры на практике оказываются домашними котятами, попав сразу со старта в оглушение ЧК.
     ЛУЖА МРАКА 1/5. Еще один навык из разряда очень хороший, но очков на него нет. Польза очевидна, это замедление, и очень приличный урон по толпе противников. Часто кидайте не в противника а перед ним, и его ждет "романтическое путешествие" по луже черепашьими шагами.
     СТРАХ 5/5. Думаю объяснять ничего не нужно, навык не имеет недостатков кроме радиуса в 4 клетки, а главное позволяет безболезненно обмазать противника дотами, загнать под мобов, или например убежать.
      
     КРОВАВАЯ ДАНЬ 1/4. Многие говорят что навык не очень, Я категорически с ними не согласен. Вроде как да, урон прекращается если противник использует навык, но если подумать, то сразу понятно когда безболезненно использовать дань, конечно во время немоты порчи, или цепочки из круга-страха. Ну и в ситуации с хилами надо наоборот вешать его по откату, хил теряющий ману просто так, это очень хорошо. Собственно это "наш ответ Чемберлену", т.к. является мини версией слова силы жрецов.
     
     ТЕНЕВАЯ СФЕРА 1/4. К великому сожалению навык хорош только на бумаге. Имея грандиозный урон при полной мане, становится комариным укусом при ее отсутствии, имеет большой откат и кушает прилично маны. Сказать, что навык не нужный, я не могу, но использовать его на практике приходится очень редко.
    ПОРЧА 4/4. Третий имба навык ЧК. Урон очень мал на полной раскачке, но немота! благодаря этому навыку мы стали намного сильнее. Если все делать правильно, то у противника есть всего 1.5 секунды на использование навыков в цепочке контроля, имеет огромный откат, но это плата за имбовость так сказать.
     
     КАМЕННОЕ ТЕЛО 1/4. Вот он, новый виток в истории ЧК. Не навык, а "спасательная операция". Сколько слитого контроля и навыков он поглотит, зависит напрямую от вас, тут главное чувствовать момент, ну и можно попросту безболезненно переждать время до отката контроль навыков. Отлично сбрасывает аггро с мобов в локации. Помните это воюя в чистом поле. Когда нибудь это спасет вам жизнь.
     Гримуар 1/4. Навык больше ПВЕ чем ПВП, в битве с реальным противником полезность весьма сомнительна, урона добавляет очень мало, возможно в последствии, при наличии свободных очков навык и приобретет полезность, но сейчас, он мало что из себя представляет в пвп.
    Итак обязательную раскачку Я перечислил, у вас остается одно очко, которое можно кинуть на свое усмотрение.

    Собственно на этом пока все. Изложенная информация не претендует называтся гайдом, а является просто небольшими рассуждениями автора.
    Хотелось бы увидеть комментарии других игроков и их видение ситуации касательно навыков. Пишите...
    Ведь класс не очень популярный ввиду сложности игры за него, но очень интересный.
    Всем удачи на просторах Аринара.
    Fearmaster LvL 22 Warlock, Amber
  14. Like
    stappered reacted to r0land in И снова о вытягивание жизни.Чк.   
    понятно, спасибо.
  15. Like
    stappered got a reaction from Tavrii in И снова о вытягивание жизни.Чк.   
    Здраствуите уважаемые ,я понимаю игра достигла своего "Предела" и дальше "Балагана" никуда не поидет ,но все же есть этому объяснение ,что вы не следите за Базовыми навыками ? Про уклон в атаке уже было давно известно ,это был нерф без палева ,который вы нетрогали .Теперь вы убрали 3 вытяг хп ,уклон есть ,урон есть,но самого регена нету ,только при переходе через локацию ,мы его сможем увидеть ,в бою его не будет.
    Для чего в игре тестеры ,с +100500 уроном ? Чтобы гасить мару с крита .или все же тестить игру ? 
    Заранее спс ,благодарностей не надо .
×
×
  • Create New...