Jump to content

stappered

Members
  • Posts

    1916
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by stappered

  1. А что не так с ником? Ну можно попытаться прочесть, но получается что-то вроде Какуцика, если соблюдать правила чтения латинского языка. Ну или Цацуцика, что-то наподобие "цацки" получается. Вроде все нормально, не так ли?

    Соси Сука ...ник и правта очень  атекватный  :spiteful:

  2. Добрый день.Спустя годы щиты стали появляться почти у каждого класса(кроме дамагеров).Тёмный щит долгое время был бесполезен,так как срабатывание его было очень минимальным.Теперь срабатывание щита работает,а поглощаемый урон практически нет.Получается чем больше по вам урон,тем практически не заметна польза щита.К примеру если по вам бьют по 100-200урона,то щит поглощает по 80%,а если бьют по 500 и выше,то щит поглощает примерно 15-20%.Как то не серьёзное соотношение поглощения. Мы отдаем по 4очка опыта на щит,а получаем шиш на последних стадиях игры(новая часть айвондила,новые инсты).Ведь не серьёзно когда ты машешь крыльями перед враждующими классом,а ему просто смешно.Тот же щит БД спасает на арене,инстах 1к хп,и без разницы где он находится,а щит дк не понятен вообще.

    Хотелось бы пересмотрения данного базового навыка,иметь пользу в сторону танкования.

    как то странно видеть такие цифры ...80 % -20%  ...то есть с 100 он получает  20 ,а с 500 -400 !? 

  3. 1 у меня есть маг 

    2 перегруз 1-4 кажый второй раз выдает тики на чучеле от комбо земля +перегруз.

    3 3-4-4 шанс срабатывания идет и от скиллов ,с мгновенным уроном .

    4 маг имеет 5 аое скиллов ,тп ,осколки ,осколки эксперт ,земля ,перегруз ,это Уникальный класс.

     

  4. Ну и еще вдогонку тебе. Всего 5 персонажей могут сделать комбо эффект. Это некр, рог, друид, маг и паладин.

    Некр. Змейка х2 + Ядовитый Плевок где тикает шикарный дот урон который при желании можно держать вечно )) Даже если плевок в уклон он все равно тикать будет. 

    Рог. Яд + Автоатака. Нука напомни каков процент прохождения яда по цели? Неужто 100%?

    Друид. Вода + Молния. Рандом комбо необходимо и тот и другой навык качать на максимум чтоб был эффект. В отличии от друида рогу и некру даже навыки качать не надо.

    Маг. Пламенеющая Земля + Огненный Шар. Рандомно дает вспышку равносильную страху ЧК качанному примерно на 3. 

            Перегрузка. Сочетание всех ДД скиллов дают рандомных 4 тика требует раскачки чтоб вообще работать начал. 

    Паладин. Оковы + Очищение. Дают тики магией астралла. Если до объединения магий эти тики били около 50 то теперь всего 30х4 раза.

     

    Так вот теперь вопрос почему горы имеют 100% комбо а ухи нет? 

    Если насчет некра можно привести аргумент что это базовые навыки и у некра по сути больше нечего нет, то у рога целый арсенал ДД скиллов (Хочу обратить внимание НЕ РАНДОМНЫХ

    Если ты считаешь что у мага у все нормально так давай у рогу прохождение яда сделаем с таким же процентом как перегрузка у мага? Если это сделают сюда набежит армия школоты и каждая будет петь в своей тональности о том что его любименького и наислабшейшего разбойничка ослабили еще сильнее  :rofl: Только в отличии от зажравшихся классов маги тут никогда не ныли потому что ими школота не играет как в прочем и ДК где один WhiteAlex тянет свой класс на форуме. И пора уже их апнуть пока они из красной книги не перекочевали в черную книгу.

    чувак ,маг это класс на любителя ...это масс урон ,рог бьет по одной цели ...маг долбит мгновенным уроном +еще и доты ...нельзя давать такому классу 100% навыки ,они именно так и должны работать ...

    качни перегруз 3-4,он будет работать от земли 100% ,надо было сначала хотя бы заити в раздел магов и прочитать про это комбо ...

  5. Вы вообще в курсе как ваш фильтр работает? :facepalm:  Если его включить, то он скрывает мат только того человека у которого он включен. То есть если у меня он включен, при попытки заругаться я увижу символы, а если заругается другой, то я увижу то что он написал. :facepalm:

    и в ответ ты тоже увидишь только символы ...

    сделать антимат принудительной услугой и  всего то ,к чему лишние дебаты .

  6. Я не могу слить все чм ,или днины тоже плачут ...ЧЧЧуууууувакк успокойся ,это пиксели ...сделай вид хотя бы что играешь...

    (а не тычешь в кнопку (ЛАВКА ЧУДЕС))

    п.с. и побогаче видели склады ,так что твои ПФФФруфы  можешь удалить ... 

  7. Как только так сразу. Юзать скилы с такого окна очень сложно ибо мышью тыкать далеко )

    так вроде бы скиллы цифрами втыкаются !? или на линуксе наоборот? 

    и как сделать на 10 фул экран ,оченя привык на 7 чке ((

    на пк полный экран делают через диспетчера (тока на версиях ниже 10 )

  8. В общем, чтобы скил активировался - вам нужно 12-13 секунд не получать урона. Время поточнее посчитаю вечером.

    Дает скил 8-10-12-15% урона.

    А также 2-3-4-5% крита.

    Разработчики ,а время перезарядки навыка не надо повысить для данного навыка ?! тоесть снизить при прокачке ,на 1 уровне 12-13 ,вкачал на 3 ,по риблизтельным также подсчетам ,время на восстановление 8-9 секунд ,тоесть +1 навыка дает снижение на 1 секунду !? 

  9. не думаю что рейну и чк  следует хваться за голову, да и почему бы это не обсудить в разделах этих классов?

     

    от кожи отказался, есть более актуальный навык до тех пор пока кожу не изменят.

    воу ,воу ,какие мы ,иди обсуди в другом разделе ,ну ладно обойду ваш раздел стороной ,мрак надеюсь вам сопельки подотрет )))

  10. если бы я не забросил своего бд, то вточил бы ему топоры с балагана и вставил бы эти крисы это 100%! в пвп бы с ними ходил.

    да пожалуйста ,разработчики на это и надеются ,урона до опы ,а снизить его не могут ) им не надо чтобы вы убивали быстро ,им важно ,чтобы дольше сидели в клиенте,и донили потихой))

  11. Большинству игроков уже известно о новых кристаллах оглушения, но они не стали пользоваться популярностью. В посох их вставлять смысла нет, т.к. теряется 50 единиц магической силы(четверть дамаги от посоха). Но я тут подумал, и мне пришла в голову такая мысль: что если взять 2 кинжала балагана 23 ур., вставить в них эти новые кристаллы?

    Вообщем получается 15.8% оглушения(не критованные чары)

    А шмот предлагаю взять такой: 1)полусет кронуса(голова и руки), полусет мрачного изгнанника(тело и ноги);

    2)есть пояс 21 ур с такими статами: деф,скорость атаки,пробив,хп(вообщем полезные статы);

    3)ну с кольцами на любой вкус, т.к. не видел еще колец со статом скорость атаки, амулет(есть амулеты со статами: маг деф, скорость атаки, пробив, хп), плащ(желательно со скоростью атаки)

    Зачаровываем руки, тело, ноги кристаллами скорости атаки...

    Вы уже заметили, что основной стат идет на скорость атаки. Так вот как я подсчитал, она будет составлять около 30%!!!!!!!!

    Простая арифметика: скорость ножей 1.7 удар/сек. Сокращаем на 30%(0.51 точный) - 1.2 удар/сек!!!!!!

    Далее вспоминаем что оглушение длится 2.5 сек(т.е. если оглушите цель, то вы успеете еще 2 раза ударить ее)

    Почему полусеты именно такие? В голове и ногах мрачного изгнанника статы хуже чем в кронусовских руках и ногах, а тело и ноги индентичны, да и первым дополнительными статами в обоих сетах идет скорость атаки.

    Почему кристаллы оглушения вместо физ силы? Потому что кристаллы физ силы дадут 40 дамаги, а слева еще меньше, т.к. урон режется...

    Так что у кого есть возможность дерзайте :)

    как это 15,8 ? оглушения ,совсем чтоли 

    5% с 2 кинжалов ,+кристалла по 5 чтоли ? я как бы думал ,1 р пукалка должна иметь половину урона ,тоесть 2,5 +2,5 итого 10 % в 2 кинжалах...

  12. Я надеюсь Вы понимаете о чем речь? Кристаллы ошеломления не наносят урона, лишь дают шанс оглушения цели.  Бонусы ошеломления ныне имеются в балагановском оружии и щитах. Но в оружие их чарнуть можно, а в щит - нельзя. Почему класс щитов, как таковых, в который можно запихнуть лишь точность и которым был бы как раз именно кстати такой бонус, дискриминирован?

    я как бы понимаю о чем ,но вы тоже поимите ,для чего дали данные кристаллы ,чтобы снизить УВС игроков...

    точность не влияет на урон в секунду ,потому я не вижу смысла ставить туда кристалл оглушения...,да и зачем их  вообще куда либо ставить)

    много игрооков интересно уже променяли 60 урона на оглушение ?  

  13. Инст 26 сложноват, но спокойно проходится. 

     

    Не бери в инст нубов в пвп шмоте, и будет тебе счастье.

    в пве шмоте 21 лвл , 24,4 точности промахиваюсь по мобам прокастами ...как там с 18 % попадают незнаю....

  14. У нас у гор есть такая гильдия реддрагонс( в простонародье называют красные ган... презервативы), они на такое способны и бесплатно - главное дверь покажи)))

    Поднасрали чувачку ги реддрагоны ,пиарь  ги дальше чучело ,мы не против...

×
×
  • Create New...