Jump to content

stappered

Members
  • Posts

    1916
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by stappered

  1. самое нубское пати ,вар 1 р +4 хила ...да и варв не ниже +8 думаю ...
  2. Соси Сука ...ник и правта очень атекватный
  3. Я ПРИУМАЛ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ...СОБИРАЙТЕ УКЛОН 25 % И ПАРИРА 5-10 % И ВЫ В ТАНКЕ
  4. как то странно видеть такие цифры ...80 % -20% ...то есть с 100 он получает 20 ,а с 500 -400 !?
  5. 1 у меня есть маг 2 перегруз 1-4 кажый второй раз выдает тики на чучеле от комбо земля +перегруз. 3 3-4-4 шанс срабатывания идет и от скиллов ,с мгновенным уроном . 4 маг имеет 5 аое скиллов ,тп ,осколки ,осколки эксперт ,земля ,перегруз ,это Уникальный класс.
  6. чувак ,маг это класс на любителя ...это масс урон ,рог бьет по одной цели ...маг долбит мгновенным уроном +еще и доты ...нельзя давать такому классу 100% навыки ,они именно так и должны работать ... качни перегруз 3-4,он будет работать от земли 100% ,надо было сначала хотя бы заити в раздел магов и прочитать про это комбо ...
  7. и в ответ ты тоже увидишь только символы ... сделать антимат принудительной услугой и всего то ,к чему лишние дебаты .
  8. вот ответ автору ...дальше думаю не стоит обсуждать .
  9. Я не могу слить все чм ,или днины тоже плачут ...ЧЧЧуууууувакк успокойся ,это пиксели ...сделай вид хотя бы что играешь... (а не тычешь в кнопку (ЛАВКА ЧУДЕС)) п.с. и побогаче видели склады ,так что твои ПФФФруфы можешь удалить ...
  10. так вроде бы скиллы цифрами втыкаются !? или на линуксе наоборот? и как сделать на 10 фул экран ,оченя привык на 7 чке (( на пк полный экран делают через диспетчера (тока на версиях ниже 10 )
  11. Разработчики ,а время перезарядки навыка не надо повысить для данного навыка ?! тоесть снизить при прокачке ,на 1 уровне 12-13 ,вкачал на 3 ,по риблизтельным также подсчетам ,время на восстановление 8-9 секунд ,тоесть +1 навыка дает снижение на 1 секунду !?
  12. воу ,воу ,какие мы ,иди обсуди в другом разделе ,ну ладно обойду ваш раздел стороной ,мрак надеюсь вам сопельки подотрет )))
  13. С каким шансом срабатывает навык ,какое колво урона поглощает... 2 навык сущестувует 1 что бы его качать 2 чтобы его не качать... 3. читаем пункт 2...
  14. От большой банки гармонии дает 6 регу ,когда тоже проницание дает около 5 % пробива ,дисбаланс ДЫ1111111111??????
  15. я понимаю ,крит ,точность не влияет ,но пробив ,как бы обязан тоже взаимодеиствовать ,это не рандомный стат ..
  16. Увс -пробив не влияет на него ,проверьте ...
  17. да пожалуйста ,разработчики на это и надеются ,урона до опы ,а снизить его не могут ) им не надо чтобы вы убивали быстро ,им важно ,чтобы дольше сидели в клиенте,и донили потихой))
  18. как это 15,8 ? оглушения ,совсем чтоли 5% с 2 кинжалов ,+кристалла по 5 чтоли ? я как бы думал ,1 р пукалка должна иметь половину урона ,тоесть 2,5 +2,5 итого 10 % в 2 кинжалах...
  19. я как бы понимаю о чем ,но вы тоже поимите ,для чего дали данные кристаллы ,чтобы снизить УВС игроков... точность не влияет на урон в секунду ,потому я не вижу смысла ставить туда кристалл оглушения...,да и зачем их вообще куда либо ставить) много игрооков интересно уже променяли 60 урона на оглушение ?
  20. потому как нету кристаллов урона ,которые бы вставлялись в щит ...
  21. это как бы давно уже убрали когда вар от кровотока кинутого на бд ,падал не ударив ..
  22. Сделать ограничение всех масс скиллов на толпу в 5 человек и делов то . Все бы были довольны,ну конечно кроме ушек ))
  23. в пве шмоте 21 лвл , 24,4 точности промахиваюсь по мобам прокастами ...как там с 18 % попадают незнаю....
  24. Поднасрали чувачку ги реддрагоны ,пиарь ги дальше чучело ,мы не против...
  25. ты мне по ушам не езди ,дропа у ушей ноль ,в два пала они ходят ... видать не все так хорошо у этих палов ...
×
×
  • Create New...