Jump to content

Tasty

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Tasty's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. 1. Это имеет смысл только тогда, когда был получен вразумительный ответ в аналогичной теме. 2. Я так понимаю ключевое слово здесь "не всегда". 3. Тут я согласен, разъяснять имеет смысл, но не в этом случае. Лично тебе не понятно зачем следует реализовать выделение цели по клику на фрейме пати? Уж прости, я тебе помочь не смогу.
  2. Почему закрыли тему? Если были подобные темы это не значит что и эту надо закрывать. Ну, были темы, не спорю. И? По этому поводу есть внятный ответ администратора? Лично я его не нашел, ткните меня, если это не так. Зачем писать тонну текста по такому простому предложению? Зачем писать то, что практически все (за редким исключением) понимают интуитивно? Кому нравится читать много букв? Я написал самое главное - суть, не нужно обладать сверх интеллектом что бы самому "додумать" плюсы и минусы и т.д Давайте откроем предыдущую тему и дождёмся внятного ответа администратора. Эту по прочтении можно удалить.
  3. Предлагаю упростить выделение таргета в пати, сделайте возможным нажимать на фреймы игроков в пати, соответственно должен будет выделяться нужный вам перс, надеюсь не надо объяснять зачем это делать и что это даст. Если кто не понял, что за фреймы, то вот картинка http://rghost.ru/56618958.view Жду критики, поправок, троллей.
  4. Ненадо клаву андроида трогать, всё прекрасно лагов нет.
×
×
  • Create New...