Jump to content

Kapitanq

Members
  • Posts

    60
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kapitanq

  1. Админы пришло ли мое видео для конкурса , к вам на почту вчера отсылал, скажите пожалуйста
  2. Анлив ты в Warspear давно заходил? Зайди на сервер РУ-АМБЕР так называемые ваши вкусные печенки (дроп с инстов ) стоит мизерные копейки от 100к до 300к когда затраты на инст все 600К отличная выгода , хотя я забыл главное ваше правило " всегда говори за себя" если 99% игроков пишут по 1 что бос лишком сложный и 3к урона за 1 стук это много, ты отвечаешь , именно ты все под контролем так и должно быть , и в конце концов бос пустует 1 неделю , пока неожиданно через 2 неделю выходит анонс о снижение урона у боса на половину , совпадение не думаю , жду с нетерпением вашего ответа хотя я уже знаю какой он будет " раньше трава была зеленей бла бла бла, или говори всегда за себя.
  3. как думаешь хорошо получилось?
  4. https://www.youtube.com/watch?v=vOgamtUUNlk Изучаю новый редактор сделал трейлер канала , что меня и какие анимации добавить в видео?
  5. https://www.youtube.com/watch?v=_lkVNY5NI1w
  6. https://www.youtube.com/watch?v=u4LrdN0E6Aw
  7. https://www.youtube.com/watch?v=Fq6zLt0G6hk
  8. это твои проблемы , качай заново а обновление отличное супер капитан одобряет
  9. по мне так это лучшее обновление года , хз что вы возмушаетесь хорошо что я 25 и в своих видео всегда говрю что апать лвл не надо ....
  10. https://www.youtube.com/watch?v=XAezj9YWPp4&lc=z12czd5yuv3iztte422mtxdijyfbjf5k3
  11. ой еще , мне кажется что надо увечить свирепость рогам и разящим клинкам до 70% , а бд и роги падают всем , дисбаланс получаеться
  12. зачем подымите до 40.000 место 15.000 чтоб 1 из 6 лямов делал эту ачивку 10 лет
  13. Наступило лето , где обнова Айвондила ,замков, повышение лвл до 28. Год ПРОШЕЛ хотя б скрины проделанной работы подкиньте , для разогрева аудитории а то недели изобилия с прошлогодними костами уже не прокатывают. Ну и переплету сюды стим , работа по внедрению игры в стим ведется или все забыто?
  14. Ясно значит не будит плейлиста и альбома спасибо
  15. Можно узнать когда будет мне выделен свой альбом вк и свой раздел на форуме , так же плейлист в оф канал Warspear на ютубе ???( Почетный летсплеер получит собственный плейлист на нашем официальном канале, отдельный альбом в группе ВКонтакте и раздел на форуме) пс я занял 1 место а то многие пишут мол , мне это не дадут аль это правда? 2 место - Ник: Overllords. Сервер: Ru-Amber. и наш победитель - https://youtu.be/D8AFpoiPnpw Ник: kapitanq Сервер: RU-AMBER Поздравляем вас, друзья! Мы дружной компанией после долгих и ожесточенных споров готовы явить вам этот список, если вы в него не попали, то не вздумайте расстраиваться, потому что все еще, конечно, впереди!
  16. ПРИЧЕМ ТУТ КАНАЛ , вон у оверлорда 100 подписчиков 2 место
  17. ага надо же ваше величество само изволили меня поздравить?
  18. https://vk.com/id250501262и вытащите меня из ЧС группу уже год там забанен, если не сложно.
  19. А ссылку на канал можно будет указать в официальном сообществе КАНАЛ в разделе ссылок например " Летсплеер игры Warspear Online"
×
×
  • Create New...