Jump to content

Karllos

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Karllos

  1. Где найти мельнянку?Ее нигде нету на карте,прокликал уже каждый кусочек https://yapx.ru/v/Tu3zf
  2. https://www.youtube.com/watch?v=brUYzUsL610 на 2:11 чел убивает иска и забирает его шмот.Но я такого никогда не видел раньше.Под коментами он писал что это читы и не понятно то ли пошутил то ли нет.Или это было какое то игровое событие что можно было лутать трупы других игроков?
  3. Сама игра в плане направления не очень на пк.Особенно то что надо и ходить и применять навыки с помощью мыши...Клава то такое,а вот это проблема.Да и попасть массовым дд скилом сложней как мне кажется
  4. Такое себе сравнение.Мне реально скорости не хватает на пк,на телефоне как то быстрее все получается.И как пк-велосипед можно использовать так же эффективно как машину-телефон я вообще не понимаю.
  5. Я играл на телефоне всегда.Недавно скачал на пк и понял что играть в варспу с пк это самое не удобное что вообще есть во вселенной.Мало ого что играть не удобно так я ещё и навыки с нужной точностью скоростью вообще не успеваю прожимать.Люди как вы с компов играете?
  6. Уже качнул шама на 11 сегодня.Наверное реально стоит все познать на собственном опыте))))
  7. Ну страж же имба вроде?На него много кто гнал типа ко ко ко пофиксить его нереально убить
  8. Значит хилы за гор это вообще не очень персы?Любые?
  9. разработчики то тут при чем?Я спрашиваю за кого мне лучше играть а не предлагаю кого то нерфить или апать
  10. ясно какое может быть наслаждение если я буду 3.14зды отхватывать от других и в пати не будут брать
  11. так там и урон и контроль все есть,почему нет
  12. Ясно,но если у наплюю на то что мне не нравится некр и качну то он будет круче шамана и сильнее ушиных персов?Не считая друида
  13. И вот опять один чел сначала восхваляет шама а потом приходит другой и говорит что шам дно без банок и его судьба на арене это нюхать балон.Кому верить то?)
  14. Вообще то есть такие кому она интересна)Та что там 16лвл если аренерские персы даже на 6 делаются
  15. А если я плюну на неинтересность некра и прокачаю его то мне будут нужны банки замка?И он будет сильней шама 1×1?
  16. Например на амбере или топазе.Я вот когда арену 16лвл регаю днём где то в 15:00-16:00 то часто бывает что боя минут по 10-15приходится ждать.Так а сколько вообде людей играет в такое время?Мне кажется что 1к не больше,а вы как думаете?Нубо острова часто вообще почти не обитаемы,на айве тоже не так много людей как хотелось бы.Так что думаете на счёт онлайна?
  17. Та рановато мне пока о таком интересоваться наверное.Все равно где то до 18-20 придется одеваться во все что попадется/на что хватит голда на рынке
  18. Значит он дно в пвп все таки?
  19. Как шаман себя в пвп показывает?Просто хочу хила прокачать за гор.Некр мне не понравился а шам вроде прикольный.И мне надо знать она пвп нормальные или слабый?Просто я своим друидом 16 разносил шамов такого уровня и в примерно таком шмоте на изи,это из за того что дру имба или шам дно?Я просто не знаю даже стоит ли его качать,столько протеворечивых мнений от "шам дно класс сливается в пвп и в инсты его не берут" до "один из самых сильных пвп классов за гор".А вы как думаете?
  20. Ну а почему тогда за него из ютуберов ни кто почти не играет раз это сильный класс?
  21. Я не просил что б ты мне говорил кого качать.Я спросил конкретно про шамана он норм в пвп или нет?
  22. Хочу на Амбере прокачать хила за гор.В общем есть опыт игры за закла и за некра.Они мне не понравились что один что другой я ими играл недолго (оба 14лвл)но у одного скучный геймплей просто пусть он и имба в пве и норм в пвп а у другого мало урона и играть за него так же не интересно.В общем про них забыли,вот думаю о шамане.Я буду качать его 20+ и может даже до максимального лвла.Но мне надо знать какой он в пвп(я не прошу себе если создам перса который не сможет нормально противостоять вражеским игрокам) ,у меня есть дру 16 и от аренеров шамов в топ шмоте я падал но когда сталкивался с примерно как я одетым и одного уровня со мной шамом то легко его нагибал всегда.Да и видосов с пвп за шама не так много на ютубе в общем он дно для пвп или он просто не очень хорош до появления эксперток а потом становится топовым?
  23. Ну классы то не одинаковы по скилам и механике.Не может быть идеального рандома 50/50 кто то всегда хоть чуть чуть лучше
  24. Ну если учесть что рей и хант максимально топово собраны для пвп,у тех кто на них играет руки из правильного места(идельно во время юзают нужные навыки)-кто будет иметь хотя бы самый незначительный перевес?
  25. Главный вопрос на который я хочу услышать ответ-кто кого вынесет 1 на 1 рей ханта или хант рея?Меня не интересует кто там ещё топ кроме этих двоих-я собираюсь качнуть лучника и пытаюсь определится кто будет круче из них что бы потом не оказалось что я качнул дно и такой же чел который качнул противополжный класс на изи со мной справляется
×
×
  • Create New...