Jump to content

vogemonkul

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

vogemonkul's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Он сейчас на отдыхе и сидит через телефон, не может через телефон регнуться,. Да и ладно, вод представим, что все так и есть: парня азломали, он к этому не причастен, отобрали ги. Он обратился, а ему говорят что сам виноват, это ты ее продал, вот тебе еще и бана.
  2. Написал, получил бана и сказали что они не всилах помочь =\
  3. Самое обидное, что всем плевать. Так а толку играть, когда в любой момент ты можешь все потерять? Особенно поражает равнодуши администрации, вы даже не попробовали разобраться.
  4. Лидерство он никому не передавал, у нас есть совет на случай, если у лидера проблемы. Вы разбиритесь хоть, а потом судите. Да и вара 20 лвл, полностью одетого в шопот, точенного, да и еще лидер ги 2 го лвл, это за сколько все продать можно, да и зачем.
  5. У лидера проблемы с регистрацией, не получается зарегаться. Ему не логично продавать гильдию, так-как он вложил в нее очень много. Еслибы он ее продал, он бы сейчас не собирался с нами и не думал что делать. Влад хороший парень и всем всегда помогал, какая бы не была просьба. Да и в фантомах сейчас нет никого выше 12 лвл, понятно что украли ги.
  6. Простите, но глава не отдавал никому свои данные, никому он ги не продавал. Сколько он в нее вложил, сколько мы все вложили, это не выгодно. И самое обидное что вы не хотите разобраться, его спокойно могли взломать, если не знаете вы как это осуществимо, видать кто-то знает. Это работа целой ги, сплоченного колектива, и когда у нас все отбирают вам проще сказать, что мы виноваты сами, а не помочь.
×
×
  • Create New...