Jump to content

Irinkarog

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Irinkarog

  1. Лаелиус, уровнять очки ги 5 на 5 и 2 на 2 - глупо, если ,конечно, небудет равных очков арены) Везде согластна с автором темы. Единственное, добавь голосование, что-бы игрокам можно было определиться и дать ход мыслям разработчиков)
  2. Друль +8 бегал от чк +7 ? :facepalm:
  3. Единственное преймущество варвара с бд - это рывок, и дело не в том, что он работает плохо , рывок работает коректно , да , это не то , что было в старых версиях, но ради баланса и не на такое пойдешь, бд идет больше под ПвП (так как на фарм его не берут и нету масс дебаф скилов) . Плюсы БД Самый большой дамаг среди мили. Скилы настроены под ПвП Имеет чуть выше ДПС чем у вара. Минусы БД В классе полностью отсутсвует понятие фарм Плохой танк (среди хранителей) Лишь на ПвП и годится (ну было сказано ранние.) Плюсы Варвара Имеет большую защиту Имеет 1 допольнительный стат - блок (всем известно, что нету варваров которые бьются с 2р ;D ) Требуется на фарме (как танк) Минусы Варвара В отличии от Бд (аналог скил подрез) прыжок в бою может использовать лишь раз (норм противники не дадут более) ( я о мили) ) Слабый ДД скил. Скил "рев" действует меньше своей перезарядки Я все сказала, а думать вам.
  4. Меня пытаются кинуть, как это смешно :blush:
  5. Предысторию плохо читал :)
  6. Бонус ги дает 50хп? Или в процентах? Или больше?
  7. Даж на девушке бы хорошо смотрелся, я бы купила) Автор, если не сложно, создай аналогичный для девушки.
  8. Я там была и видела, ты слил его с 800 хп когда он был афк, хотя до этого 2 раза почти в сухую лег, зачем эти скрины ? ;D Странно видеть как кидают "бессмысленные" понты.
  9. Неудивительно, так как у вара прыжок с 3х клеток, конечно он у тебя подходить будет.
  10. Нужно иметь 2 комплекта шмота :) Чтобы и на парир (против мили) и на уклон (против дальников.) При максе блока можно так-же сделать максимальное количество парира, так как шмот на блок и парир разный .. например: в шапке 18 лвл есть парир, но блока нет, а также кольца 17 лвл которые имеют и блок и уклон . Потерять уклон можно заменил его блоком только с учетом тела 18 лвл.
  11. Бывают-же в игре идиоты, путающие реал и игру... :( Обидно за них.
×
×
  • Create New...