Jump to content

ArenoFan

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ArenoFan

  1. Уважаемые разработчики! Давненько я не писал на форуме (может год, а может и больше), вчера пришлось и вот что я заметил: 1. Похоже обновленный форум не поддерживает АНИМИРОВАННЫЙ АВАТАР. 2. При изменении шрифта поста получил такое замечание Пожалуйста, пишите обычным шрифтом.. Вчера случайно у друга посмотрел с свой пост на Айпаде и: нормально читаемый шрифт "Comic Sans MS" на Windows 7 в Opera у ЯБЛОЧНИКОВ в ИХ БРАУЗЕРЕ заменяется на НАКЛОННЫЙ РУКОПИСНЫЙ плохо читаемый шрифт ! Мне кажется что как аватар, так и разный шрифт придают пользователю и его постам больше индивидуальности. Хотелось бы иметь возможность применения вышеописанных функций. С уважением и наилучшими пожеланиями !
  2. Уважаемые Разработчики! В продолжение проблемы "После обновы невозможно на ПК зайти через логин и пароль". Эксперименты со входом на аккаунт ЧЕРЕЗ ЛОГИН И ПАРОЛЬ привели к следующим результатам: 1. Если стоит ПТИЧКА сохранить пароль, то в игру можно войти со второго раза, а дальше все норм., поскольку пароль сохранен. 2. Если НЕ СТОИТ ПТИЧКА сохранить пароль - в игру практически войти невозможно (или сбрасывает, или вечное подключение). Так как я не сторонник СОХРАНЯТЬ ПАРОЛЬ (играю как дома, та немного и на работе ) и не хочу чтоб кто-то еще зашел в игру, для меня функция НЕ СОХРАНЯТЬ ПАРОЛЬ - актуальна. С Фейсбука в принципе заходит норм., но есть один нюанс - Фейсбук поддерживает ТОЛЬКО ОДИН АККАУНТ и чтобы зайти на другой, надо начало ОТВЯЗАТЬ ПЕРВЫЙ, и так каждый раз при СМЕНЕ АККАУНТА, что очень неудобно. С нетерпением жду исправления данного бага. Заранее спасибо! P.S Данная проблема у меня возникает на Windows 7 и Windows Phone 8.1 только после обновления клиента!
  3. Уважаемые Разработчики! ПИШУ ЕЩЕ РАЗ!!! После обновы невозможно на ПК зайти через логин и пароль (постоянное поключение, или сброс). Через фейсбук всен нором. Верните, чтоб можно было заходить как раньше!!!!!
  4. Уважаемые Разработчики! После обновы невозможно на ПК зайти через логин и пароль. С нетерпение жду исправления БАГА.
  5. Полностью согласен! :sorry: Вложено громадное количество ЧМ, чтобы выйти и удержаться на первых трех местах, из расчета получить награду за ПЕРВЫЕ МЕСТА, как в прошлом сезоне. :cray: Правила проведения арены и выдачи наград должны оговариваться В НАЧАЛЕ СЕЗОНА и БЫТЬ НЕИЗМЕННЫМИ ДО ЕГО ОКОНЧАНИЯ. Любые изменения должны быть только по согласованию сторон, чего не было. Поэтому считаю данное решение НЕСПРАВЕДЛИВЫМ по отношению к другим участникам арены. Надеюсь на понимание и ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДАННОГО ВОПРОСА. :friends: С Уважением, Любители арены. :give_rose:
  6. Полностью согласен с "Elefant" в части распределения очков за АРЕНУ! :good: Каждый выбирает то что ему нравится в Васпе. Я например люблю аренить, потому что у меня это лучше всего получается и донаторство здесь не причем. А пати не всегда может собрать даже ГИЛЬДИЯ. Противникам очков ГИ за арену скажу следующее: ведь никому не пришло в голову считать условием для выполнения квестов и дейлов наличие напарника. :lol: Уважаемые разработчики добавьте начисление очков ГИ за АРЕНУ РАНДОМОМ. ::) С нетерпнием ждем положительного решения нашего вопроса. Любители Арены!
  7. :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Спасибо за обнову :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
  8. Спасибо за оперативный ответ :clapping: . Хотелось бы чтобы ЗА АРЕНУ НАЧИСЛЯЛИСЬ ОЧКИ ДЛЯ ГИ КАК ЗА КВ И ДЕЙЛЫ.
  9. Sorry, забыл уточнить :facepalm: : речь идет в первую очередь об арене 15-18 лвл 5х5 и аренщиках, которые хотят поддержать рейтинг первой десятки-двадцатки (кстати если в такое пати попадает нуб(ы), он(и) быстро набивает на пуху и шмот, так что выгода от этого всем) :friends: . ДЛЯ МЕНЯ И НАШЕЙ ГИ АРЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНЫМ ЗАНЯТИЕМ!!! Я думаю это актуально для ИГРОКОВ всех уровней и видов арены (для игроков которые хотят поддержать(занять) высокие места).
  10. Уважаемые РАЗРАБОТЧИКИ! Огорчает, что за АРЕНУ не начисляются очки ГИ, что значительно снизило интерес к АРЕНЕ (иногда минутами приходится ждать, пока закинет на арену, не говоря уже о пати :cray: ). Некоторые ГИ созданы специально для АРЕНЫ (для любителей арены ::) ) и им приходится расформироваться, чтобы прокачать ГИ :( . Планируется ли это исправить и если "ДА", то КОГДА? С уважением, АРЕНЩИКИ !!!
×
×
  • Create New...