Jump to content

Kow

Members
  • Posts

    62
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Kow

  • Birthday 02/14/1988

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Kow's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

0

Reputation

  1. и где тут речь идет про сое? Человек, спросил за щит. Он длится 14 с.
  2. А бижа королевы есть? :)
  3. Ну, допустим, это по 6к билов и по 333 элика. 1,2кк на каждого? Но фармит очки не одна пати, верно? тоесть делим еще на 6, получаем 200к на человека за 2 недели. Но если, допустим, дела именно так и обстоят, то жалобы на расходы выглядят глупо, ибо сумма не так уж и велика, если ты борешься за то, чтобы попасть в топ 3.
  4. Призы были известны заранее. С каких буев разрабам что-то тебе доплачивать? Не нравится - не ешь, а попепед батька не лезь.
  5. Очень иртересное чтиво, но я так и не понял, как ты собираешься прокачать шама, чтобы его дпс был выше, чем у рея? :)
  6. Эм, я, играющий с 3.6, ооочень многих не только могу, но и имею полное моральное право назвать нубом. Мерятся пись...датами реги акка меряться как-то абсурдно.
  7. Ну тут уж нужно ставить приоритеты: я выбрал некра, класс, который мне нравится, но не гнет. А если речь идет о балансе, то он должен быть как на 6, так и на 29.
  8. Глупости, правила форума не были нарушены.
  9. Ну, мне, как некру, хватает внимания и пала с бд. Обоим хватает стана, чтобы переехать меня.Кстати, речь идет только про дисбаланс на 18 и 20 лвлах, на лл арене безбожно рулят реи. Чего не собрать пятак таких лл фармеров и снабжать их билами?
  10. Мне он тоже очень интересен как класс, но, увы, не та фракция. В вове с этим делом как-то проще было.
  11. Ну о таком балансе пацанам на перемене расскажешь через неделю.
×
×
  • Create New...