Jump to content

Yougogi

Members
  • Posts

    526
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by Yougogi

  1. Сегодня проснулся и узнал такую ошеломительную новость..... аж прозрел! Наши так званые имбы Амбера Heaven и другие ушиные ги Tucha, Win(бывшие бомжики), Respektll решили пойти далеко не тернистым путем и начали фармить мир рб с горскими топ ги Dark Empire, Nirvana, Kotuku, Berserker, я дико извиняюсь если я кого-то не назвал, если что дайте знать ниже в коментах. Хотел бы поинтересоваться, может я дурак? или что-то не понимаю? подскажите пж является ли это нормой в нашей любимой с вами игре???

  2. В 28.12.2020 в 09:10, Montexs сказал:

    Обратный поток - разработчики вы издеваетесь??? 

    Создаёт вихревую зону в указанной области на некоторое время. Зона каждую секунду отбрасывает всех противников, находящихся в ней, на расстояние нескольких ярдов от края зоны и накладывает на них отрицательный эффект "Оглушение" на некоторое время. Противники не могут двигаться и применять навыки, урон по ним не снимает эффект.
    Тип: Активный. Применение по области.
    Дальность применения: 5 ярдов
    Время перезарядки: 16 сек.
    Расход энергии: 18 | 20 22 24 | 26
    Дальность отбрасывания (ярдов) : 2 | 2 | 2 | 2 | 2
    Длительность оглушения (сек.) : 0,5 | 0,7 | 0,9 | 1,1 | 1,3
    Кол-во целей (PvP) : 3 | 4 | 4 | 5 | 6

     

    Мало того, что оно на пол игровой области, так ещё и станит всех постоянно. 

     

    Предложение:

    *- стан только на один раз. Почему эта сфера бьет станом без лимита?!

    Сфера отбрасывает только один раз. Одно срабатывание. Один раз бросил, все разлетелись. И все, хватит. 

    *- Дальность не должна быть 5 ядров! 

    С такой механикой скила.. о чем вы там себе думали?!  Убежать от храма невозможно. Он либо перед собой кидает сферу, либо наперед твоего направления.. 

    и персонажа туда сюда колбасит.

    *- удаляйте этот скил. Или сам класс храмовника. 

    Уж сильно вы переборщили. Все хотите привлечь людей. Но в итоге сделали непонятно что, на арене в масс боях его не убить. В пве он не нужен   

    С кем можно сравнить этого персонажа? С заклом? Так закл в одну цель контроль кидает. А тут защиты море, выпивание урона. И дизбаласные скилы. Кинул сферу- количество целей- 3... Как??? На арене 3-3, храм, горнило. Там всего 3 на 3, где логика?!

     

    Жду фикса скила. Надеюсь к весенним ивентам пофиксят. 

    Вообще, смотрю тенденцию., Скатывается игра. 

    Бд с сопрой, с тонной дд, в тяж шмоте и с бегом, скилл с неуязом к дебафам .. ну.. нет слов. 

    А сейчас ещё и храм)) 

    Так добавили бы им закла, такого же, в одну цель скилы. Нет, надо было это уродство делать.

    иногда кажется что челик вообще потерян и играет в какую-то другую игру и пойми какими персами, что-то рассказывает не внятное и не понятное, один он умный, а все ду..РАКи))) откуда берутся эти диванные аналитики, всезнайки, всем советы раздавайки???

  3. 3 часа назад, Jvk сказал:

     Если уж совсем углубиться, то урон у исктеля в полусэте тритонов своими глазами видел 6400+, этот урон идёт от автоатаки, при скорости атаки близкой к 70% (т.е. его максимальному значению), при том экипированным в ножи, которые при точке +9-10 дают 900-1200 урона при 32 уровне развития персонажа.

     

     Это очень большое значение урона, в котором фракция легиона и проигрывает.

     

     Рей от таких цифр искателя не далеко ушел, отсюда и вытекает доминация фракции хранителей над фракцией легиона в нынешней борьбе на новогоднем острове.

    Ой ты бедная лапочка, что ты хочешь предложить, что бы твоя игра стала приемлема для тебя? Расскажи о своих пожеланиях, может дедушка мороз сделает подарок для тебя:troll_face1: пока на улице январь месяц.

  4. 20 часов назад, Tizzl сказал:

    в добавок к недельной статистике был день, когда горы вели со отрывом 40к, а потом ухи за 2 ч вечером под бафом собы на инст набили 160к и сделали отрыв от нас 60к. На след день шарахнуло волной банов вроде и таких рекордов больше никто и никогда не ставил.  и смешно и грустно.

    Попросил бы "Chepoleno" он бы на ресах затащил:troll_face1:

  5. 12 часов назад, evgeniea сказал:

    Награды Турнира Архитекторов баффы почему то бесполезные. Дают знание оно мне не надо, почему нельзя сделать выбор может кто то хочет постоянства.  Еще крафт, не все крафтят тоже бесполезный бафф. Надо чуть чуть игрокам прислушиваться. Поэтому я считаю что обнова не доработано.

    Как по мне бафы норм,  на начальном уровне так вообще имба!!!  качаешь перса и умудрился набить 1000 очей ивентовой репы? получи 50-25% увеличение получаемого опыта. Если ты диванный воин который сидит в инстах соответственно набил 2,5к очей ивента? лютый буст на 50-25% к полученному ог разве это мало? Еще и мобы на 20-10% меньше унижают тебя. А за 4к это вообще канфетка, по 5-2,5к ремесленной репы шмоток..... блин я как крафтер облизываюсь от такого буста, а еще на 30% больше за свои труды опыта получаешь. Критика не оправдана как по мне 

×
×
  • Create New...