Jump to content

Yougogi

Members
  • Posts

    526
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by Yougogi

  1. 2 минуты назад, Loki-RU сказал:

    Смешной) ты не должен жить против мили если он к тебе подошел. 

    Если сделать  пати  шам, некр, 3: жнеца, рога, рея, ханта, бд, ловчих, будет такой же результат? Сомневаюсь! Считаю что у физ вж должен быть антик как у бд или жнеца. Вару, дк дать норм сапорт кнопку, что бы без них не ходили в топ патях.

  2. Только что, Loki-RU сказал:

    Смешной) ты не должен жить против мили если он к тебе подошел. 

    Почему я не должен жить имея  фул пати сапортов, а они в 3 вж должны комфортно себя чувствовать, не подскажешь? 

  3. 3 минуты назад, Wizerspoon13 сказал:

    У тебя недохрам просто) а рей тут причем? На видео храм.

    понять что я рей, а видео писал храм это не для среднего ума задачка? 

  4. В 02.12.2025 в 06:11, Horimiya сказал:

    Тегать того, кто напишет, что в него бежит три вождя и почему он умирает... Xd

    Тебе  скотине бессмысленно что либо говорить, вы сидите жалуетесь что у вас половину классов бесполезных, а по факту они такие же как и на ушах, только уши собирают +- сбалансированные пати, а вам 3 вж норма, не должны 3 вж жить без танка хила и чк, но мы видим это 

     @Holmes @Shimarin прошу так же обратить внимание, что бы хоть как-то драться на равных,  где фул фарш персы потеют против 3х недо вж, и что бы жить реем от такого не здравого урона мне приходится бафать 15600 хп, срез пета, стража, храма по другому ваншот.

  5. 12 часов назад, Ляна сказал:

    А нам же пришлось весь сервер ограбить на вождей и шаманов, удалив из состава стареньких варов, дк, жнецов, хантов, рогов, заклов, потому что они бесполезные. 

    Они не бесполезны, они равноценны ушиным классам, или ты думаешь хант≠рей, закл≠ловчий, вар/дк≠страж, иск≠рог? Да, различия имеются, но не так радикально как у гор вж и шам которые заменили все остальные классы, на ушах любого сервера есть такой пример? 

  6. 12 минут назад, Ляна сказал:

    А зря. Посмотрев бы ты на реальные цифры во время гвг, ты бы понял, что вся работа над созданием темы это потраченное время в пустую. Некомпетентная и нечестная работа. "Наброски" основанные на боях на арене, а не на гвг сражениях. 

     

    А в действительности на гвг всё с точностью наоборот. Паладины хилят х2 от шамана, ловчие х1. Друиды, жрецы, храмы хилят меньше шамана, но больше чем любой другой хил с гор (а кто кроме шама?). Это при том, что шаманы у нас в гильдии ходят в полусетах тритонов, а паладины нет.

     

    Помимо того, что противостояние хилов идёт 1 vs 2 (шаман против ловчего и пала), это уже несправедливо, но, к этому прибавляется еще и то, что сторона, доминирующая по количеству хилов, нахиливает за бой больше, что умножает всю несправедливость еще в 2 раза. 
     

    Не нужно гадать и писать темы на абум, либо обманывать всех, подстраивая лечение шамана на арене в рамки гвг замесов, когда вся информация о лечении и уроне есть в открытом доступе. 

    Но ты забываешь про количество срезов у горских классов, которых нет у ушей

  7. 6 часов назад, Delatean сказал:

    Я вот не понимаю. Это уши тупые или они топят за своих?

    Как можно не видеть переап ушей в масс файтах.

    Я сам ух, но я не Амберский.

    Очередной тип с сервера говна и мочи определяет интеллектуальные способности ушей амбера, считаю таким типам надо пвпшнуть 2х2  или 3х3 на тестовом сервере против ушиных "тупых амберовцев", как тебе идея?

  8. Шаманы, паладины, вожди, глобальное потепление, нелегальная миграция и т.д. — это всё долго и нудно можно мусолить с аргументами, фактами, видео и расследованиями. Один вопрос только к администрации игры: если на ушах только исков и реев не берут в топ ги, то у гор жнецы, роги, вары и до ввода рейдов заклы вообще не воспринимаются как нужный класс для ги? Не думаю, что горские классы чем-то слабее других ушиных, но шам и вж какая-то нездравая тема, которая в PvP-сегменте заменяет и обходится без остальных классов. Давайте там, перед ребалансом, не ударьте лицом в грязь и сделайте все классы равноценными, чтобы горские ги не писали: "Если ты рог, то вайпнись", и в катакомбах мы сражались не только против вж и шаманов.

  9. В 10.09.2025 в 19:27, LeeLoo сказал:

    меткость снайп.png Меткость снайпера
    Увеличивает урон от навыков персонажа на 0.5% за каждый ярд расстояния между персонажем и целью. Бонус от таланта увеличивается вдвое, если навык применяется с максимальной дальности применения.

    А это когда почините? Сколько еще ходить с релой на 1 ярд?  

     

  10. В 16.06.2025 в 07:00, Gandalf сказал:

    Можно сделать проще, отключить функцию халявного инста во время таких турниров либо вообще убрать навсегда. Тогда в турнире будут участвовать те у кого есть средства, а не безработные, висящие на шее у родителей, не несущие никакого финансового потока на развитие игры @Holmes

    @Everyone, безработно-весящие на месте? :troll_face1:

  11. В 23.05.2025 в 10:46, твин на арене сказал:

    Храмовник в палку на данный момент лучший полусаппорт. При правильной сборке этот персонаж обладает тонной контроля, хила и дамага! Так же в пве он может жостка пылесосить мобов

    А сквозь стены он не ходит и телекинезом не обладает при правильной правильности?:troll_face1: Странно что одним классам хватает для имбовости 1го скила, как шаману в пвп и заклу в пве, а другим надо 40 лет скитаться по пустыни или посещать буддистские храмы в Гималаях, что бы понять всю сущность своего существования  в этом жестоком мире.

×
×
  • Create New...