-
Posts
526 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Posts posted by Yougogi
-
-
Только что, Loki-RU сказал:
Смешной) ты не должен жить против мили если он к тебе подошел.
Почему я не должен жить имея фул пати сапортов, а они в 3 вж должны комфортно себя чувствовать, не подскажешь?
-
1 минуту назад, Wizerspoon13 сказал:
Тогда про что видео? То что храм умер в замесе? Не должен был умереть?
про 3х поросят
-
3 минуты назад, Wizerspoon13 сказал:
У тебя недохрам просто) а рей тут причем? На видео храм.
понять что я рей, а видео писал храм это не для среднего ума задачка?
-
В 02.12.2025 в 06:11, Horimiya сказал:
Тегать того, кто напишет, что в него бежит три вождя и почему он умирает... Xd
Тебе скотине бессмысленно что либо говорить, вы сидите жалуетесь что у вас половину классов бесполезных, а по факту они такие же как и на ушах, только уши собирают +- сбалансированные пати, а вам 3 вж норма, не должны 3 вж жить без танка хила и чк, но мы видим это
@Holmes @Shimarin прошу так же обратить внимание, что бы хоть как-то драться на равных, где фул фарш персы потеют против 3х недо вж, и что бы жить реем от такого не здравого урона мне приходится бафать 15600 хп, срез пета, стража, храма по другому ваншот.
-
-
5 минут назад, MrHambert сказал:
го тест на щитке жреца и друиде, нужно твое мнение.
тест на скиле и тест на афк таланте на фул пати?
-
прикольный талант кста, доджит фул урон
-
1 час назад, Ляна сказал:
и еще на фоне магов, друидов, храмов, жрецов, ловчих, палов, стражей, бд, исков, да ты прав
ты сам себе противоречишь
-
-
12 часов назад, Ляна сказал:
А нам же пришлось весь сервер ограбить на вождей и шаманов, удалив из состава стареньких варов, дк, жнецов, хантов, рогов, заклов, потому что они бесполезные.
Они не бесполезны, они равноценны ушиным классам, или ты думаешь хант≠рей, закл≠ловчий, вар/дк≠страж, иск≠рог? Да, различия имеются, но не так радикально как у гор вж и шам которые заменили все остальные классы, на ушах любого сервера есть такой пример?
-
12 минут назад, Ляна сказал:
А зря. Посмотрев бы ты на реальные цифры во время гвг, ты бы понял, что вся работа над созданием темы это потраченное время в пустую. Некомпетентная и нечестная работа. "Наброски" основанные на боях на арене, а не на гвг сражениях.
А в действительности на гвг всё с точностью наоборот. Паладины хилят х2 от шамана, ловчие х1. Друиды, жрецы, храмы хилят меньше шамана, но больше чем любой другой хил с гор (а кто кроме шама?). Это при том, что шаманы у нас в гильдии ходят в полусетах тритонов, а паладины нет.
Помимо того, что противостояние хилов идёт 1 vs 2 (шаман против ловчего и пала), это уже несправедливо, но, к этому прибавляется еще и то, что сторона, доминирующая по количеству хилов, нахиливает за бой больше, что умножает всю несправедливость еще в 2 раза.
Не нужно гадать и писать темы на абум, либо обманывать всех, подстраивая лечение шамана на арене в рамки гвг замесов, когда вся информация о лечении и уроне есть в открытом доступе.
Но ты забываешь про количество срезов у горских классов, которых нет у ушей
-
6 часов назад, Delatean сказал:
Я вот не понимаю. Это уши тупые или они топят за своих?
Как можно не видеть переап ушей в масс файтах.
Я сам ух, но я не Амберский.
Очередной тип с сервера говна и мочи определяет интеллектуальные способности ушей амбера, считаю таким типам надо пвпшнуть 2х2 или 3х3 на тестовом сервере против ушиных "тупых амберовцев", как тебе идея?
-
Шаманы, паладины, вожди, глобальное потепление, нелегальная миграция и т.д. — это всё долго и нудно можно мусолить с аргументами, фактами, видео и расследованиями. Один вопрос только к администрации игры: если на ушах только исков и реев не берут в топ ги, то у гор жнецы, роги, вары и до ввода рейдов заклы вообще не воспринимаются как нужный класс для ги? Не думаю, что горские классы чем-то слабее других ушиных, но шам и вж — какая-то нездравая тема, которая в PvP-сегменте заменяет и обходится без остальных классов. Давайте там, перед ребалансом, не ударьте лицом в грязь и сделайте все классы равноценными, чтобы горские ги не писали: "Если ты рог, то вайпнись", и в катакомбах мы сражались не только против вж и шаманов.
-
-
В 10.09.2025 в 19:27, LeeLoo сказал:
А это когда почините? Сколько еще ходить с релой на 1 ярд?
- Ker and Steellhost
-
2
-
В 16.06.2025 в 07:00, Gandalf сказал:
Можно сделать проще, отключить функцию халявного инста во время таких турниров либо вообще убрать навсегда. Тогда в турнире будут участвовать те у кого есть средства, а не безработные, висящие на шее у родителей, не несущие никакого финансового потока на развитие игры @Holmes
@Everyone, безработно-весящие на месте?
-
В 23.05.2025 в 10:46, твин на арене сказал:
Храмовник в палку на данный момент лучший полусаппорт. При правильной сборке этот персонаж обладает тонной контроля, хила и дамага! Так же в пве он может жостка пылесосить мобов
А сквозь стены он не ходит и телекинезом не обладает при правильной правильности?
Странно что одним классам хватает для имбовости 1го скила, как шаману в пвп и заклу в пве, а другим надо 40 лет скитаться по пустыни или посещать буддистские храмы в Гималаях, что бы понять всю сущность своего существования в этом жестоком мире.
-
-
-
-
6 минут назад, Sweethell сказал:
@ShimarinЯ пойду в инст, но только если вы мне наколдуете немного удачи
Давай я наколдую, как раз похавал нормально
-
17 минут назад, Mixver сказал:
Есть шанс стать шортсером или вк-клиппером, выбирай что лучше
Вроде исправил
-
4 минуты назад, Mixver сказал:
похоже не стать мне знаменитым тик-токером
-
16 минут назад, nth сказал:
И еще у меня почему-то не открывается ваша работа
попробуй сейчас посмотреть
Урон Рея
in Общий раздел
Posted
Если сделать пати шам, некр, 3: жнеца, рога, рея, ханта, бд, ловчих, будет такой же результат? Сомневаюсь! Считаю что у физ вж должен быть антик как у бд или жнеца. Вару, дк дать норм сапорт кнопку, что бы без них не ходили в топ патях.