Jump to content

Yougogi

Members
  • Posts

    352
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by Yougogi

  1. 2 часа назад, LeeLoo сказал:

    С выходом обновления 12.3 во время Битвы за территории будет действовать запрет на применение гильдейских навыков “Благословение гильдии”, “Единство гильдии”, “Магическая сфера гильдии” на локациях со штандартами. Запрет начнет действовать за 5 минут до начала битвы и отключится сразу после ее окончания.

    ну теперь только ресы и будут брать битву 

  2. 5 минут назад, Regis сказал:

    Арена мертвая, потому что ею занимаются разработчики варспы. Вот в Скайлоре такого бы не допустили

    Арена мертвая, потому что коты не хотят потеть за нее, вам бы только хевенов подавай для 1к1

  3. В 24.12.2023 в 12:57, Dragles сказал:

    Не особо понятно для чего ты это пишешь. Классы и изменения делают разработчики, а не игроки. Видишь что-то дисбалансное - создай тему. 

    А мало тем было создано? Странно что стража за неделю пофиксили летом, до друля еще быстрее добрались, а уши от ребаланса до ребаланса терпят со своими миллионными текстами, у тебя какой-то особенный рот?

  4. В 09.12.2023 в 13:06, LeeLoo сказал:

    Теперь под действием эффекта "Перемирие" противник может атаковать персонажа, но с уменьшенным на 50 \ 55 \ 65 \ 75 \ 85% уроном, а персонаж может атаковать противника, но с уменьшенным на 50% уроном.

    @Holmes получается жрец дает перемирье а ему в ответ фул контроль дк, вара, рея и прочих гавриков? Может сделаете что бы под перемирьем нельзя было давать навыки контроля??? Только скилы урона и автоатак? 

  5. 2 часа назад, Enemy сказал:

    Если пофиксить орка, такое не сможет делать никто

    Очередной обладатель красного носа рассказывает какая имбалансная книга, но при этой книге шам под хилом и семечкой живет так же как и вж с орком, одна загвоздОчка, его можно законтролить и шам с орком превращается в обычного персонажа с красным ником,  когда вж с кожей, вампом и мас уроном имеет тоже самое что и шаман, правда законтролить не получается из-за антика, так что же имбалансное? книга или вж? 

  6. В 16.11.2023 в 14:06, Shwapsss сказал:

    А (упс) это базовое, которое деф дает, это атакующий скил? Что запрещает её приравнять к коже? Религия? Давай поменяемся, че тебя не устраивает:troll_face1:. Интересно, у кого из гор такой же мощный защитный скил, дающий всего лишь около 50% защиты, как солнечная броня

    их логика такая же мощная как и их кожа:troll_face1:

  7. В 02.09.2023 в 22:16, PocketDream сказал:

    Я самый обычный новичок который даже одного персонажа не прокачал до 32, но с этой ситуацией сталкивался не единожды. 

    Это только начало твоего не легкого пути, а дальше: карины, ткила, дивинити, швепс, 7 минут, туча, пупки, гоги, кинутые бп, ареношмот, и самое страшное для тебя точка+10:troll_face1:

  8. В 26.08.2023 в 01:07, Arq сказал:

    Спасибо всем, было приятно играть все эти годы! 

    Весь этот гринд не для меня, поэтому я уже нашел себе иные занятия. 

    Он уходил она в след кричала, не уходи качни таланты сначала:troll_face1:

  9. В 26.08.2023 в 12:44, ihard сказал:

    ак 5 гильдий, 5 веток  талантов.  Контента на 5 лет понял, в игре же очень мала талантов,  переходить на другова персонажа теперь даже если всё книги с основы перенесутся будет впадлу, потому что качать всё таланты заново ( ивент острова, знания, Альмохад, 5 сектор)  увидимся через 5 лет,  с фул ветками каждой гильдии, будем встречать Новый остров  с 5 секторами, и 10 ветками талантов

    Из всего положительного это 5 бесплатного выноса в инст, но будем честны это кринжатина

    Не плачь Капустин, поживем попустит :candy:

×
×
  • Create New...