Jump to content

Lacmus

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Lacmus

  • Birthday May 30

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    <WIN>

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

931 profile views

Lacmus's Achievements

  1. за пвп говорить не буду но в пве его точно нужно понерфить, уж больно он имбовый...
  2. проще вместо этого бесполезного навыка добавить защитный скил, а по поводу маны, просто уменьшить потребление маны на поддержание навыка силы покоя и уменьшить стоимость маны каких нибудь навыков при их использовании и проблема с маной наконец то будет забыта
  3. Идея с двумя таргетами мне даже очень зашла а вот за анимацию силы покоя реально обидно стало
  4. Ты бы еще написал встретил 5 чк, конечно же стан будет мощный, чк вроде как основан на контроле и всяких дебафах. Допустим пофиксят круг и при следующей встрече как ты написал с двумя чернокнижниками, мало что поменяется потому что у чк еще в запасе 4 навыка контроля. Такие глупые посты еще поискать надо, к чему ты это написал, я не понимаю...
  5. Согласен, за чк играть интересно, но как по мне сила покоя кушает слишком много маны для класса который отыгрывает от навыков, эта активка уж больно сильно ограничивает чк в этом плане. Не знаю, смеяться тут или плакать)))
  6. ЧК это просто недопиленный класс который требует доработок, он не дно и не имба, он не должен дамажить больше тех же хантов и рогов это понятно но разница в дд слишком большая и как по мне чк в первую очередь это дд класс и он должен стоять по дд рядом с хантами и рогами лишь немного уступая. В игре у каждого класса есть своя особенность, например если у мага это нанесение аое дд, то у чк это дебафы и дот навыки которые в игре реализованы мягко говоря хреново. Если на мобов кидать дот урон то он просто становиться не эффективен поскольку мобов быстрее сносят большим разовым уроном а на рб почти все дот навыки уходят в сопру и в итоге у чк из адекватных дд навыков есть только стрела, поломанная сфера которую очень трудно использовать и лужа у которой дот урон уходит в сопру, остальные навыки у которых есть дот урон я не рассматриваю поскольку они мало эффективны и на них тупо не будет хватать маны. Как я думаю чк нужно поднять навыки с дот уроном, исправить проблему с достаточно большим манажором для прокастера и починить поломанную синергию теневой сферы и силы покоя. P.S. у самого чк основа и наиграл я на нем 2к+ часов и если кому интересно Lacmus RU-Topaz, и вот такое у меня сложилось мнение об этом классе.
  7. Лучше бы предложили как исправить проблему (сферы и силы) а не сочинять всякую чушь...
  8. Согласен, если сравнивать по средней точке +7 +8 то конечно же чк будет сильно уступать хантам и рогам но при фул точке +10 и с раскачкой скилов для макс нанесения дд, чк раскрывается совсем по другому и не так сильно отстает по дд с теме же хантами +10 Вот дд на примере инста тритонов, вся пати фул +10, подводные пухи тоже +9 +10 Вся пати состоит в одной ги 12 лвл с фул пасив, были активны бафы замка и я по кд юзал банку на манарег и свиток на маг дд, бафы других игроков я увы не смотрел) На скрине мой максимальный дд который я смог нанести за ходку, (то есть в этой пати в среднем ханты дамажат больше меня на +- 100к) В общем я клоню к тому что средний чк среди других дд классов с таким же средним точем очень слабо себя показывает но чк на хай лвле и с высоким точем среди таких же дд классов по силе и точке вполне достойно себя показывает, (и я имею ввиду чк с раскачкой на макс нанесение урона а не как сапорта или какого нибудь гибрида)
  9. Не вижу смысла изменять зону слабости поскольку навык вышел даже очень хорошим как в пвп так и в пве. С предложением изменить навык кровавая дань полностью согласен, так как кровавая дань самый бесполезный навык у чк который даже почти никто не покупает из за его бесполезности в пвп и пве. С третьим пунктом согласен, т.к. скилы на дот урон это почти основа дд чернокнижника которые нуждаются в апе. менять единственный защитный навык и так через чур картонного класса как то глуповато. Тут спорный момент так как чк заточен в основном на дебафах и дот уроне а маг на массовых скилах и как по мне надо апать дот навыки чк а не добавлять масс дд скилы.
×
×
  • Create New...