Jump to content

Tinontur

Members
  • Posts

    248
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Tinontur

  1. Всем привет. Хочу спросить, как скоро будет доступна регистрация на сайте warspear-online.com. И будет ли там возможность привязки игрового аккаунта к сайту + почте/телефону ? Очень хотелось бы увидеть усиление безопасноси. Еще было бы неплохо ввести фильтр слов в чате. Но это уже совсем другая история...

  2. Не играй. Надоели ныть постоянно. Каждый школоло считает своим святым долгом написать какую-то хрень и гордо величать её: "ПРИДЛАЖЕНИЕМ ПРАВЯЩИМ БАЛАНС, ПАМАГАЮЩИМ НИЩИБРОДАМ И ПАВЫШАЮЩИМ РЕЙТИНГ ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!".

    Иди в клуб ВиктораКоте записывайся

     

    Кто сказал, что мне что-то не нравится? Меня все устраивает уже который год. Я не ныл ни по поводу дру, ни по поводу магов. Я говорю факты. Я хочу помочь. Не жду, что ты поймешь и изменишь свое мнение. Такие как ты никогда не согласятся в том, что они не правы. Далее спор продолжать бессмысленно.
  3. О Боже евенгр и мрмрм такие унылые : D  мало того что только дурак не признает того что дру имба 1х1 так еще и ноют на дк, видители из за нитей убежать от него не могут : D а то что кд 30 сек..... чк еще приплели.... что им легче... у дру ж все скилы таргетные, он однокнопочный, для раков, имба... какой бы чк не был имбонутый у него скилы аое, которые действуют на територию, и которые со своими нюансами ( сбиваемый страх, круг станящий только краями)... аж стыдно

     

    А давай вообще горы без скиллов будут? А у магов набор из своих + 5 скиллов чк. Я за ух тогда уйду.
  4. Я чистокровный ух)) Я некогда непродам оружие врагу, проще выкину. Если ты поставишь пуху за 1 монету, то не факт что ее не купит ктото другой. Либо продолжать ныть про дискриминацию, либо открыть общий торг, другие варианты наврятли появятся.

    Ну как пример, игрок сутками сидел на оке или бегал по топям, и ему упал лук нп, но вот беда, он за гор играет. Он выбил топ пуху и сможет продать враждебной фракции чтобы купить себе нужную нп. А так, он его либо выкинет, либо оставит на память. Вообщем либо общий рынок, либо дискриминация.

    Еще пример, когда игрок переходит играть за другую фракцию, он ищет в торге людей, которые совершают обмен, типа голд тут, в обмен на голд там. Часто при этих обменах народ кидают, а общий рынок решил бы и эту проблему.

    Игрок с кучей золота, всегда найдет способ перевести валюту на другую сторону, но зачем усложнять жизнь игракам.

     

    Я скорее стану подозревать, что рогам дадут арбалеты и луки, а магам круг чк, в то время как жрецы будут бегать с огнеметами. Молитесь!
  5. Красотища! Странно, но все писали, будто турниры скоро перестанут быть такими популярными. Но тем не менее многие гильдии жаждут показать себя, побить всех. И если в самых первых турнирах у Шторма было по 520-550к очков, то сейчас планка опустилась не особо низко. Так держать!

  6. Общий рынок все исправит))) Но почемуто его сделать нельзя(((

     

    Хочешь передавать шмот между персами? Щас! Выставил ты пуху нп на мага за 1 голд чтоб передать, а ее купил другой. Заточил и слил твоего гороперса. Красиво получается, не правда ли?
  7. Привет, обитатели форума, а так же его хозяева.

    Есть вопрос.

    Оболочки. Сегодня речь пойдет о них.

    Меня интересует вот что:

    С сундуков падают оболочки на луки, арбалеты, посохи, одноручные и двуручные пушки.

    При этом горы и нежить могут использовать (одевать) все из них, кроме луков и арбалетов, в то время как уши и избранные могут одевать все их. Таким образом, у гор оболочки на луки и арбалеты обесцениваются, хотя многие открывают эти сундуки тысячами. И все труды, весь дон ради 1-2 тысяч голда. Зато у противоположных фракций абсолютно все оболочки в цене.

    Как-то так.

     

     

    З.Ы. Сегодня я написал слово "дискриминация" правильно.

  8. Пришел ко мне, значит, репетитор, ну поучили мы алгебру. Он ушел, посидев со мной полтора часа. Захожу я в игру. И как вы думаете, что я вижу? Перезагрузка через 17 минут. Ну я, ясное дело, офигеваю, бросаюсь за релой. Нахожу ее. Бегу жечь елки. И не успеваю. Один засранец сливает меня, потому что у меня кончились шапки-невидимки. Между слов сообщу вам, друзья, что меня дико бесят паладины и друиды 14-15 уровней в нубошмоте. Они начинают считать себя богами тогда, когда я бегу сквозь толпу мобов. На кол бы их всех. Итак, к сути вопроса. Почему меня не предупредили о перезагрузке еще утром? Я бы успел сделать все квесты на яхи, дабы вечером получить добавку.

×
×
  • Create New...