Jump to content

Castlement

Members
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Castlement

  1. Я уже писал в подобной теме, лучше зделать этот "ключ" как в ивенте на королеву, чтоб он выбивался с дракона или когото там еще в зале оживших доспехов (непомню как называеться лока).

    Тогда будет реальный хардкор и новый шмот (или старый) будет только у игроков которые играют слаженно, а представьте тогда месиво которое будет на локе вокруг босса, ммм...

     

    О даа... Различные ги фармят рб ради ключей от данжа... конкуренция, агр, мат капсом в чате локи, неточеные нубонедоны будут реветь что снова обнова для донов, переточки мои родные будут сраться за каждый сантиметр локации... романтика!!!

    :facepalm: Самая гениальная идея со времен принятия христианства на Руси.

  2. Эмбер саморазрушающаяся донатская помойка. Невижу смысла даже обсуждать этот сервер. За руруби будующее варспиара :) намбервановцы поздравляю с 2м местом )) моглибы и 1 взять еслибы не красота костюмов за 2 место ыыы

     

    Лол что? ;D намбы первое место планировали брать, пока мы в игру не включились. Помоему когда за 2 дня нагоняют разрыв в 60к+дейлы и арена намбов - это сломает любого 8). Так что не нужно дезинформировать народ, утешать себя, и лепить отмазы на счет "красоты костов". Это как минимум глупо.

    На счет рейта - одаривать костами ведроидов 3 рейта подряд - аааа :bad: считаем сами:

    Как пример возмем сервер рубин.

    3 рейта = 90 золотых, 90 серебряных и 90 бронзовых ведроидов = 270 костов... Примерно это 1:10 часть серва... даже если посчитать косты с лавки - получится цифра, на каждый отдельный костюм из лавки, немногим бОльшая чем сумма костов крестоносцев... Да что уж там - костов драконов (ловцов, охотников и заклинателей), на мой взгляд гораздо меньше чем ведроидов на данный момент, а это еще не считаю нынешний рейтинг, после которого "оцинкованых ведер" на сервере станет еще больше... Лучше бы один рейт давали косты, потом пару рейтов, допустим, другие менее ценные призы, пока придумываете новые награды. Так будет правильнее и не так обидно.

  3. Да какой ты в жопу имба. Ты бабка сплетница,агришься на всех донов. Кричишь,что все кругом криворукие. Слюнями от зависти брызгаешь на Стариков и Проказкиных. Если и посчастливится случай убить кого то,тут же бежишь в чат орать,какой ты крутой имба. А вот про то,как ты падаешь,умалчиваешь,и ссылаешься на свою «маленькую пуху». Ты нистожное говно,Сворд,прилюдно это заявляю. Бесишь уже всех своими сказками в мире.

     

    Вот за что я люблю Эклипсов, и в часности Вас с Машей!  :give_rose: ;D
  4. Нет дегег неной. я на руби без рубля имба на амбе переданченый имба... дон или без все от игрока зависит

     

    Если перед словом "имба" поставить простой слог "ху", то получится слово, которое прекрасно характеризует и тебя, и твою манеру игры, и твои бредни. :spiteful:
  5. Че то вы загнались, ребята. Меня вполне устраивает костюм за первое место. Я бы и бд в такой одел и мага, ток скажите где купить, или как получить. На счет пугала - да кост тоже норм, но этот мне кажется лучше + выполнен качественнее + уже в готовых размерах для варспы.

  6. Клин нп с нуля точнул  на +9 за 52 знака. 40 на +6 и 12 знак с +6 на +9... На 10 еще не пробывал. :spiteful: но кажется я знаю куда зарплата уйдет.

  7. а кто нить видел шмот кроме полярной мглы чтоб падало с демона?

    помойму она ток и падает

     

    Падало еще тело на танка... Щас зайду скажу как называется... ВО, Кираса вечной зимы! вот упала мне.
  8. Нифига не бред. Хп помогает получше дефа. К тому же, % дефа с ростом заточки снижается (то есть, за 100 дефа каждый раз дается меньший % полученной физ. защиты), а хп всегда остается на месте. С прокачкой ги это еще актуальней. На 3м лвл пассивка хп дает +9% к здоровью. А чем больше было хп до этого - тем больше будет прибавка хп в итоге.

     

     

    Все равно не понимаю, бд не пал и не вар, это им нужно хп, так как классы легко падают от любого перса почти, и лаб в основном они танкуют. Мне на бд вполне прекрасно хватает сета благо. Пока еще в процессе точки но дефа (вместе с бонусом ги) 44.1%. Половина палов на серве со щитом ходят с меньшим дефом. По мне же все бьют чуть больше 50% от чистого урона(не считаю пробив), и хп мне всегда хватает. Ложат меня только роги точеные в фул арене, и несколько других бд. А в этих случаях 200 хп не решают ничего. Тут уже рандом - париры, уклоны, криты.

  9. :lol: человек, который денно и ночно выёпуется в чате, рассказывает всем о своих "имбаперсах", человек, который ноет на форуме по любому поводу, в том числе и по поводу бага который есть только у него... Человек, который выставляет свою жену на всеобщее обозрение, и у которого вряд ли хватает на не время, так как он весь в чате, будет рассказывать мне про ИНТЕРЕСНУЮ жизнь? :facepalm:  Такую "жизнь" себе оставь, как и свою "Жену" и свои "Баги". Радуйся, ты уникальная биомасса, у тебя даже баги свои.

  10. Днище из днищ ты сворд  ;D тебе привели доказательство, ты снова назвал балаболом %) и еще предъявляешь за что то... все, считаю тему можно закрывать. Пал селента лох, у него не работают оковы. И еще я узнал много интересного о семье имбасашки :rofl:

  11. Снова срач развел  :wacko: Всем похер, помоему только у тебя оковы не работают... Так же на каждый рассинхрон можно ныть, например почему бд или вар перед подрезом (рывком) встают за 2 клетки и 3 секунды думают... Это рассинхрон, не более. Это по теме.

     

     

    Далее, сворд, ты еще раз подтверждаешь мое мнение о своей виртуальной жене... Если бы у тебя было с кем поговорить  - ты бы не писал на форуме о своей первой любви  :give_rose:

    И еще... по твоему мнению кто больший неадекват: Тот кого все считают неадекватом, или тот кто всех считает неадекватами? Хотя в обоих случаях - это про тебя. Если тебя уже на двух сервах х...есосят, то это лишь твоя заслуга. И ты разбрасываешься словом "балабол". Ты не заметил? Любой кто с тобой не согласен - "балабол". Опять таки делай вывод, и иди лечиться.

     

     

    С неуважением, неадекват кастл.

  12. Хм... Только на руби косты не забрали у нубов? И вообще была ли профа? Кв не обновились, бои на арене не скинулись... Фиг с ними, объяснениями по поводу задержки, помоему это была не профа, а очередной лаг. Как утром только дольше...  :cray: Хочу профу...

  13. Незнаю как вы, но я за 30 лв :clapping: . Надеюсь игра будет развиваться и дальше... Пока что скучновато - качнул до 20 лв, одет топ, точнул, и все... качай нового перса...  :pardon: надоедает. Сейчас идут обновы, много нового и интересного. Мне лично понравились все обновления.  :give_rose: Спасибо разрабам.

×
×
  • Create New...