Jump to content

Lewiyi

Members
  • Posts

    96
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Lewiyi

  1. в диалоге на писано: ищи помнящих в дома, у колодцев мевелин. помогите обошел все дома и не как их не смог найти! в квесте написано (ритуал призыва проведен (0/1). еще нельзя нажать на (показать на карте) кто это кв прошел,скажите как пройти?

  2. Хотелось бы узнать, примерно когда кв восстановят?помимо того что осложнят кв, и не думали бы вы добавить к  лк дополнительный бонус(точка), а то без точки они не что почти

  3. предлагаю, что бы вместимость сумки увеличили вдвое или меньше(больше) а то 100 слотов не хватает, можно сделать так, что бы после 100 слотов, сумку можно было бы увеличить за чм только, или же на другие карманы которые вдвое дороже.

  4. роланд ответил (Продажа за ЧМ - это не просто продажа, это еще и передача данных аккаунта, как мы знаем, иначе как еще ЧМ закинуть? )

    вы забыли как иначе чм еще закинуть? конечно же через киви. так может вы еще раз подумает и скажете? можно ли продавать голд за киви?

  5. Админы можете ли сказать, нг будет так же как и прошлый год? или что то новое добавят? а то в прошлом году шмотки с нг были полном г............... толку от них не было, только бижы были хорошие и это(физ) а остольное как я сказал были г..... . ответьте на вопрос в этот году тоже будет снежная королева? и дроп будут лучше чем в прошлом году или так и останется?

  6. Иногда когда я по этим клеткам прохожу, они бьют током тоже, оч редко бывает так, это баг или что? не сколько раз меня током ударяла там

    78880_.png

×
×
  • Create New...