Jump to content

Skirmish

Members
  • Posts

    83
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Skirmish

  1. да кстати.создай акк на амбере с другого ус-ва,а на пк просто данные введи
  2. еще один умник! а то что я бросаюсь на форумчан это просто ответная реакция.аллоды как пример.
  3. ты что врач чтобы диагноз ставить??дибил...
  4. БРАВО!!!! :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping: :yahoo: Браво барби!идеальное сочетание словесного поноса,отсутсвтия орфографии и всякого смысла!
  5. Не вижу смысла спорить и что-то обсуждать с детьми...
  6. Дибил!какой же ты дибил.....мог бы мой профиль глянуть.....и чтоб ты знал,я в каждой игре другой человек,в аллодах я зарегистрирован как 8-летний,тут как 16-летний.я числа выбираю наобум.....я не праведник.я говорю то что вижу.и в эту "игру" я не играю. истину глаголешь мой юный падаван. разные статы...там крит работает чаще...а на двуруке нет..
  7. Так в чем проблема?у вара ,например, есть выбор эквипа. Почему не сделать так же и другим классам? Хотя мне все равно,игра умерла уже давно.ни одно из предложений на этом форуме за последние год или два не были реализованы.будем называть вещи своими именами:админам и гейм дизайнерам насрать. Играйте в Drakensang.
  8. Ну ахуеть теперь!создал нормальное предложение,и на тебе ♥♥♥♥♥!поналетели петушки!Один придурок Shinr@ говорит,что все мои темы тупые,а сам ,♥♥♥♥♥ , нихера не сделал, и только петушиться на всех.Второй дегенерат называет этот баблосос лучшей мморпг,какая нахер лучшая?!что тут блин хорошего?!феечки летают?или можно помахаться с такими же придурками на арене?аа я забыл!есть же фарм на который денег тратишь больше чем на продажу лута.Еще,♥♥♥♥♥,два сопливых полудурка,Нургл и Evanescense, которые выучили одно слово "нуб" и пихают его в каждую тему.КУДА КАТИТСЯ НАШ МИР??!И ЭТО БЫДЛО БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ?! ДА ВЫ ХУДШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ВО ВСЕЙ МИРОВОЙ ИСТОРИИ! Бывало иду с универа домой,и вижу вот таких школодрочеров,которые блин матерятся через слово ,хочется взять и по роже надавать! когда я был в таком возрасте все было по другому,дети были нормальные,не то что сейчас ,которые готовы послать родителей за отключение интернета,или видите ли,айфон не такого цвета.вы блин свою жизнь за бухлом и компом просидите пока не сдохните!и слава Богу,одним придурком станет меньше.Заебало.Заебало видеть этих тупых молокососов,возомнивших себя крутыми.Заебали эти дегенераты на форуме и в игре.я в это дерьмо,ой простите!лучшую мморпг по версии одного придурка,не играю уже 3 месяца.И я счастлив!больше никаких нервов! И еще кое что,розовощекие вы мои поросята.Я не знаю чему вас учили в стране цвеиочков и ласковых щенят ,где вы если не родились ,то точно провели летние каникулы, но в жизни все по другому ! и вас затопчут если вы не найдете в себе хоть капельку воли ,и не прекратите играть в это дерьмище!
  9. нет,ну ты сам(а) посуди.это внесло бы разнооборазие.разные наборы на фарм и раену..разные комбинации!сейчас в игре море клонов. если хочешь в этом убедиться,то вот. поиграй немного в эту игру http://grimmag.drakensang.com/
  10. если дельное предложение,которое изменит механику в лучшую сторону для тебя бред.....мне не о чем с тобой говорить
  11. Ввести различные виды экипировки,и изменение статов. Рей. Длинный лук.больше урона,но медленный. Короткий лук.меньше урона,но быстрый. Щит.(на спине)больше защиты,меньше шанс крит.удара и урона с критов. Колчан.меньше защиты,больше шанс крит.удара и урона с критов. Маги. Двуручный посох.больше урона,но медленный. Одноручный посох.меньше урона,но быстрый. Магическая сфера.больше защиты,меньше шанс крит.удара и урона с критов. Магическая книга.меньше защиты,больше шанс крит.удара и урона с критов. Милишники.(спорный вопрос на счет бд) Двуручное оружие.больше урона,но медленное. Одноручное оружие(больше разнообразия!булавы,топоры,мечи,не просто оболочки,а с разными параметрами!)меньше урона,но быстрое. С мили это конечно наверное лишнее,потому что у них есть выбор,а у рэндж класссов нет.
  12. Как только ты его скачаешь, игра обновится. Толку 0
  13. Зря ты начал качать жц .по мне так самый бесполезный класс на арене,лучше бы некра качал,его хил компенсируется 10 сек. станом,в то воемя как 8сек. Перемир позволяет сопернику оитхилиться.маножор держится на 10сек на 5 лвле.и толку от него 0.любой норм игрок просто не будет юзать скиллы.лучше качай слезы на 5 начиная с 16 лвла .толку больше,так как каждый 3 прокаст бьет в массу. Вывод :жц только для фарма.фарм раскачка:5 хил и щит, 5 спонсор (атаку увеличивает все таки),.а если хочешь хоть как-то трепыхаться на арене то 5 хил 5 слезы 3 щит 2 маножор. Некр же просто офигенен: 5 хил и щит 5 сон . Тащу везде . 2 некра сотрут нахер любых противников.пример : с моим напарником остались против 3 чк. 2 из них стан. 3 не опомнился и сдох сразу же.2 дот урона, 2 дд скилла ,пару тычек и труп. Сон откатился. ...чк трупы. Вывод некр тащит везде. Совет :забей на жц, иди на некра
  14. просто захват кораблей вряд ли будет,а лока ♥♥♥ арены вполне возможна
  15. продолжая идею одного игрока о захвате кораблей,я хотел бы предложить следующее:добавить новую локацию для арены,а именно "Корабль" для битв групп 2 на 2, 3 на 3, а для битв групп 5 на 5, и как я надеюсь в дальнкйшем 10 на 10 локацию "2 корабля".кто играл за проклятых,тот наверное понял,как будут выглядеть эти локации.по сути гейм-дизайнерам ненадо придумывать ничего нового,нужно просто изменить 1-3 локации под арену.
  16. слушай сюда розовощекий ты мой поросеночек, мне девушка на данном этапе жизни не нужна. нет, конечно девушка у меня была,даже 4 в отличии от вас,дегенерирующих недоумков,которые даже слово "отношения" слышат впервые.
  17. чтобы ты знала, сисечка моя, я большой фанат сериала Scrubs,по этому я никогда не упущу момента использовать парочку цитат, которые к вам, одноклеточным микробам идеально подходят,так что девочка моя, хватит извергать поток дерьмища,ой простите,поток твоих слов в мою сторону,а еще лучше иди спать.
  18. Ты так часто говоришь глупости, что я больше не буду говорить: «это глупо», теперь я буду говорить: «Это Mr.Humbert »
  19. Кто-нибудь ампутируйте дурь из их бошек и пересадите мне — хоть отдохну немного.
×
×
  • Create New...