Jump to content

Vei

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vei

  1. Здравствуйте, разработчики. В этой теме я бы хотел затронуть очень малое количество слотов для навыков. По слотам которые открываются от уровня, у меня вопросов нет. Но добавьте хотя бы еще две строки слотов навыков, которые можно получить бесплатно. Ведь с каждым обновлением учебников становится все больше и больше, а слотов не. Поэтому пожалуйста добавьте 1-2 строки слотов навыков. Надеюсь моя тема будет рассмотрена, как составляющая для будущего обновления.
  2. Я вот хз неужели иск настолько далеко ушел от рея? Просто решил качать рея и тут понял, что иски лучше и думаю продолжать рея или начать качать иска.
  3. На самом деле мне кажется, что сам класс искателя надо фиксить. Просто я не понимаю разве нормально, что танки не могут обходиться без хилла( ну кроме стражей), а искатель может все и вся в этой игре проходить СОЛО? Мне кажется, что это не правильно Warspear - это mmorpg. Тогда почему искатель может проходить все соло? Я уверен на все 1000%, что скоро и инст тритонов для искателя не за горами. Я искренне люблю эту игру, но такие вещи разочаровывают.
  4. Неужели все настолько плохо(´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)
  5. 1)Кз(Колизей) в лайт под банкой изи 3к ог 2)Коты. Если конечно ты уже дошел до дейлов 3 сектора бей там ог тоже получишь. 3)Башня Беренгара. Ходи норму или тяж, тоже норм ог набьешь. и т.п На самом деле набить 3к ог очень просто, ведь тебе нужно набить их за 7 дней, а не за один. Если тебе 3к ог много, то советую найти ги, где у с тебя буду просить 1к ог. Я думаю, что на 20 лвл ты не остановишься, а в ги будет не интересно, ты пойдешь искать ги, которая находится в топе( На данный момент, если хочешь топ 32 шмот, то тебе одна из самых лучших ги сервера). А в топ гильдиях просят минимум 10-20к ог( да это минимум). Так что решай теперь сам хочешь ли ты до сих пор играть в эту игру.
  6. Возможно кто-то скажет что это тупая тема и т.п. Но гуляя по миру Аринара. Начинаю замечать, что реи которые были, как муравьи по островам(было очень много) куда-то пропали и теперь вместо реев по Ирсу и Айву больше гуляет исков. Это меня озадачило, поэтому хочу узнать мысли остальных.
  7. Здравствуйте, Игроки прекрасной игры. Эти два класс и БД являются лидирующими дд в одну цель со стороны ух. Хочется узнать у имб сея игры, кто из них показывает себя в разных сферах [PVE] контента. Про PVP я не спрашиваю, так как там все понятно. Прошу без всяких оскорблений. Буду рад выслушать все комментарии.
  8. Здравствуйте. Иногда играя замечаю в чате, что кто-то пишет мол сервер скоро умрет или умирает. Правда ли это или нет? Говорю про Рубин
×
×
  • Create New...