Jump to content

stalllkey

Members
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by stalllkey

  1. Тоже заметил. Сила крита далеко не на 25% увеличивается
  2. Снова нукли и снова фикс... Когда же они остановятся?
  3. То чувство, когда апнули основу
  4. Пал просто перестанет быть актуальным в пвп. Вот и все изменения.
  5. Мой искатель без книги пробива. Бафы ги + скилл дает 10% Искатель в ареносете сносит +10 вара в величии. Проще говоря иск в пвп сильнее роги.
  6. Вот один из плюсов сборки через фулл крит. Способность солофармить пауков. https://youtu.be/4GAjXpvlRoc
  7. Искателю на данный момент лучше собирать фулл крит. Скорость забафать на крайний случай можно.
  8. Искатель на данный момент в пве является топ один дамагером игры. Проблема заключается в самом разгоне урона. Если есть чем сбить щит, то этого героя не сагрить. На данный момент я являюсь топ два искателем сервера Топаз. Знаю все тонкости и недочёты этого героя. Существует лишь один билд для искателя, при котором он способен развивать неадекватный дд: 1. Щит Харада - 3 очка ( или на 5 если хватает пробива) 2. Воодушевление - 5 очков ( или на 3 хватает пробива) 3. Ожесточение - 5 очков 4. Солнечная мощь - 4 очка 5. Жажда крови - 4 очка Данный скиллбилл расчитан на искателя с кинжалами. Для данного героя очень важными являются такие характеристики как точность, крит и пробив, регенерация маны поэтому эти статы собираем по максимуму. Ниже скрины самого героя и статистик с 7 ур гильдии. Один скрин без примененного воодушевления и солнечной мощи, второй с данными скиллами.
  9. Самый дорогой класс в игре это искатель. Без пух +10 из него плохой дамагер.
  10. Зашел в инст и спустя минуту система предупреждает: "Сервер будет остановлен через 8 минут."
  11. Интересно, а вынос слитый в помойку восстановят?
  12. Уважаемый, Вы за искателя играли? О каком броске ножа идет речь( касается сборок через двуручку)? Да и принцип действия скилла убогий, т.к у иска нет навыков на контроль и уклонение , а сетка никак не может сочетаться с этой "эксперткой"
  13. Данный хант убивает чучело за 23-25 секунд при том, что был юз свиток на скорость атаки. Помимо этого у данного персонажа фулл дд бижа и +10 арб. Мой искатель без бафф убивает чучело в среднем за 26 секунд без физ дд кольца. Пухи 2 кинжала +10 и +9 https://www.youtube.com/watch?v=MO031LgUrks
  14. Извиняюсь, что не по теме, но очередной раз убеждаюсь: лучше иска дд класса нет.
  15. Сегодня вечером ухи сервера топаз убили вяза в 40 человек. Ачиву дали только той пати, которая агрила рб. Но это нормально Разве? В они Разве убили бы пятеро? Почему не давать ачиву всем персам бы, которые находились на локе с боссом? По этой причине данные боссы не убиваются т.к. не кому не хочется рвать свою ...опу ради 5 человек... Надеюсь мое предложение не останется в стороне.
  16. вот к примеру ссылка) в архиве скрины битв с кажем) https://yadi.sk/d/5LVKm_VznN6hZ
  17. Еще как помню)))) вот немного скринов нашего 2013)
  18. Вы бы подумали на счет своих подарков... 18-22лвл- сундучки 10-17лвл-5 телепортов, 5 ремов, 5 ресов 1-9лвл-банки... Вот пример подарков чтоб не испортить экономику игры)
  19. Спасибо за подарки! Теперь оставлю банки на память как щедрейший подарок от разработчиков!
×
×
  • Create New...