Jump to content

pal

Members
  • Posts

    1455
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by pal

  1. У меня с каждой обновой примерно те же вопросы после того как я забил на игру.))
  2. pal

    Steam

    Стим последнее время радует своей "стабильностью"...
  3. Прямо очередное поколение "хакеров" растет, как я посмотрю...)
  4. pal

    Скрины

    А кто это? Ааа, этот наверное игрок решивший "покорить" арену 7-10, когда там уже никто и не аренит, к тому же в игре, в которую уже никто не играет? - Яснопонятно.(
  5. Прочел всю тему, и что тут говорить? Назначенные модераторы даже в ней ( в теме их назначения ) заметно показывают агрессию, а в некоторых случаях еще пытаются "красиво" ее завуалировать. Откровенный бардак твориться на форуме уже не первую неделю...
  6. Гайд - руководство, в первую очередь рассчитывающие на большой объем полезной информации, оформление приветствуется, но не до такой степени, чтобы писать какую то чушь на красивом фоне.
  7. 2й гайд в списке - какая то хреновина, которую никто даже не смотрел насколько я помню. ;D
  8. Заметьте, оскорбления в сторону администрации(по совместительсву и модератора данного раздела) на второй странице никто так и не удалил, ну что можно сказать - забавная картина. сюда тоже нужны рабы для модерирования.
  9. Могу только посочувствовать, особенно тем кто что-либо пишет о зависти. И ответьте на пост Лаелиуса, не стоит оставлять без внимания подобные сообщения. Либо отношение пользователей измениться не только в адрес новых модераторов. На счет них мне больше сказать нечего, я уже высказывал свое мнение в другой теме, думаю все в курсе на этот счет. Пожелаю вам удачи, терпения и адекватности, коей некоторым из вас стоит занять у простых юзеров форума.
  10. Нет, мне не нравится твой вариант - лучший гайд должен быть один, как и победитель. Администрации виднее какой гайд лучше. А по классу он или вспомогательный для меня не важно.
  11. pal

    Скрины

    Тогда утратиться вся эпичность сей "переписки"
  12. pal

    Скрины

    Где скрины с других игр? Давно не было.
  13. Делаем откат до 0.4.4 и я возвращаюсь в игру. ::) Подписка рулит. А, да, кстати - сколько нас там, 3.000.000 игроков? 3.000.000х300=900.000.00Р/месяц . Как вам такая сумма? Согласно вашим же словам... Игроков в варспире, которые играют, по настоящему 10000 максимум... из них половина сидят в чатах. Так что F2P так и будет, разработчикам просто нет смысла работать в убыток. мечтам принято оставаться мечтами
  14. Еще вчера видел данную акцию, точнее в 5 утра... Вообще не горит покупать... мультиплеер 1000 раз стоит доработать чтобы играть без лагов со всеми, да и вообще, стоило бы хотя бы общий сервер сделать для начала, прежде чем ее продавать, тк берут лишь из за мультика, который как в МККЕ.
  15. Где результаты конкурса на лучший гайд? Неделя прошла - результатов нет. Зашел только за этим сюда.
  16. Нет, это Рикудо Сеннин, Обито помер - все верно. Не убивайте человеку интерес к аниме, у него к тому же явный интерес глянуть "а че ж там под спойлером?!" ;D
  17. А я вообще 13 марта жду... Надеюсь все будет именно так, как мне того хочется. :crazy: Ну и всем кто смотрит аниме.
  18. В хоккее судейство не понравилось мне в игре с США, таких судей надо бы это ... вообщем понятно, вот теперь давайте по теме - предложение интересное, в его реализации я сомневаюсь... как и в реализации любого предложения игрока. Но право на жизнь часть из него имеет несомненно.
  19. pal

    Скрины

    Разумеется, на себе подобных.
  20. Ах вот в чем причина, тогда все понятно. ;)
  21. Ворлд оф тэнкс? :dirol: Го лучше в нарика по сетке на пиратках как тру задроты 8) :spiteful:
×
×
  • Create New...