Jump to content

Figwam

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Figwam's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

1

Reputation

  1. Это ломает баланс игры . Зачем делать персонажей суть которых полагает в исцелении и бустов , делать дамагерами , который будет все равно хуже чем дд класс ? Это как ставить мощные игры на слабый пк . В игре есть чёткое разделение на классы : Хилл , Танк , Поддержка и Дд . Ты же предлагаешь сделать из всех классов дамагеров. Уже нету баланса в игре . Даже если сделать как ты говоришь и сделать всех дамагерами . То даже если абсолютно одинаковые условия будут у дд и например хила (урон , статистика , книги , таланты и прочая чепуха ) то хила все равно не победить , потому что дд класс заточен для нанесения урона . В данной ситуации в игре эту проблему можна решить несколькими способами : 1. Урезать вампиризм , из-за которых дд слишком жывучие 2 . Сделать контент сложнее , что бы даже с вампиризмом жопа горела без хила и танка 3. Усилить навики наносить урон танкам и хилам Это нужно решать , потому как через пару лет , играть за классы хилла или танка будет очень мало людей .
  2. Что бы что то новое ввели немешало бы старое подправить . Это сделали для PVE/PVP раскачки , ибо многие ныли что задолбались каждый раз менять навики с помощью сброса
  3. Можно просто поставить на доках с репой стражей там с 100к хп и 4-10к урона ( штук 20 так , и что бы они аргрилились (прям все ) как только вражына зайдет на локу ) и Уверяю , респы будут чистинькие как попа младенца . А на битве они просто уйдут по домам , там втаверну например или в магазины .
  4. Хах Ты верно говоришь , но тут также нужно затронуть обычных боссов (пауки там , рб ирса , лаба , понты , сатрапы и тд ) , они очень слабые , ещё и дропа с них толком и нету . Их бы бустануть в плане сили и дрона .
  5. Во первых начнём с того , что после добавление в игру вампа , такие классы как жц , друид , шам , некр и все танки (дк, вар и тд. ) По факту больше не нужны . Если на уровнях 20и меньше это ещё спорный момент , но вот начиная с 20 и больше это факт . Они как бы просто существуют . Вот почему я предлагаю переделать боссов и боссов подзимелей начиная с Ирсельнорта и заканчивая Айвондилом . Во вторых , больше хп и больше урона . А то любой дд класс +7 с вампом от 25% сможет в соло затащить почти любого босса в соло . Самое слово " босс" несёт в себе такие слова км " сложность " и "визов " и " азарт " . Сейчас этого нету(Разве что мировые рб, ну на то они и рейд боссы ) . В третьих , это на счёт " азарта " , сейчас по идти фармить обичных боссов нету смысла (кроме квестов , на них 30к можно заработать разве что ), поэтому я предлагаю повысить качество лута . Что до подземелий то тут ещё более мение , есть популярные лг , кз , тритоны , замковые , тх , и башня иногда бегают , а вот такие как сад , терм и древо ходят чисто репу набить . И опять же , сложность боссов подземелья , сделайте что бы была потребность пати , а не как бегать в 5 дд и вообще в соло . P.S. Ну или же просто срезать вамп к 10-15% всем . Вами делался как дополнительный хилл , щас же он уже не "дополнительный " . Его можна просто описать двумя словами " лютая " и "имба " .
  6. Не самый подходящий навык , им мало кто пользуется .
  7. Я это понял , я имею ввиду что многие сюжетку уже прошли . То есть "знания" за сюжетку потеряны , будет какая нибудь компенсация "знаний" за сюжетку , для тех кто уже прошли её ?
  8. Выглядит то неплохо , но вот персонажы которые набрали 30-32 вторые уровни которые пропустили эти так званые "знания" с квестов за сюжетку или их только за дейлы можно получить ? Надеюсь в таком случае будет компенсация опыта .
  9. Как би на сайте есть где загрузки игри для андроид есть вибор с ефектами и без ...
  10. Вау нифига себе годнота подєхала , графіка афигительная будет уря )
×
×
  • Create New...