Jump to content

Viking

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Viking

  1. Мне так думается что прислужниками называют бафы с определенным эффектом (вампирик, резисты, усиление урона и т.д.), которые будут час действовать при применении свитка. И да, на счет варваров, для них в 3.7, наверное, заготовленно особое внимание. Они настолько суровы, что им запретят применять эти новые свитки, уберут практически все скилы, включая пасивки, оставив лишь рев, который при применении будет прибавлять 500 урона всем окружающим противникам по варвару, а также снижать хп самого варвара на 50%, с целью дать хоть небольшой шанс как то сравнять всех персонажей с имбоваром
  2. Я конечно не знаю, может на 20м чк и мясо но на 14м чк это нечто. Именно в паре только с чк мы смоги уложить двух фул 10 донов дк. С шамом такого не повторить.
  3. Мы с дк в паре вчера ночью боев 50 провели с 2мя чк. 35х15 примерно в нашу пользу. И дело вовсе не том что чк нубы или шмот плохой (у одного пуха +9, у второго +6, шмот арена), просто мы приловчились уже с напарником выждать подходящий момент для молниеносного сноса сильнейшего из них. Я аренил в паре со всеми, но в любом случае лучший напарник - тот который с головой.
  4. Еще пару нюансов: 1. Почему в перчи крис пробива а не скорости? 2. Тут давали комент по поводу ненадобности пробива на мобах - пробив существенно заметен и на мобах
  5. Все нормально начал говорить топикстартер, нехватает детального описания скилов по уровням. Я пока 13, шмот арена в перемешку с магазинным (9го лвла) максимум +2, бижа 13го и 9го лвла, меч двуруч 13й +7 . Но со своей колокольни дам совет - для продуктивного фарма арены нужно ходить туда (2х2) только с хорошим напарником/другом и т.д, который может нормально обходить и не попадать в капы/лужи, выжидать лучшего момента для атаки. Для меня лучшим напарником является дк или вар - в такой комбинации можно быстро свалить первого врага за пару секунд, что является критичным против 2х чк или врагов фул +10. А на счет шмота и скил билда, я очень надеюсь что разработчики соизволят применить в игре функцию 2х скил билдов, между которыми можно будет переключаться и соответственно менять при необходимости не только шмот но и расстановку скилов.
×
×
  • Create New...